Перейти к содержанию
фисташки

(ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

фисташки

1. Ваш никнейм: Mark_Richter
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Приволжск) Kirill_Solidov
3. Суть жалобы: Затупил немного и оставил не там жалобу. Суть в прочем остается той же.
Приветствую. Пишу жалобу по поводу покрывательства читера, по меньшей мере двух нрп ментов, небрежному отношению к работе и неподготовленность к работе, что уж там о лидерке.
Все доказательства мною описанных слов находятся по ссылкам, может есть что-то еще.
Объясню на пальцах все недочеты работы для самого Кирилла, дабы не рассчитывалось каждое моё обращение как оскорбление. Доверяй, но проверяй явно не про вас, вы верили в ту вермишель на ушах, что у вас висела, даже при том, что вы сами до этого видели запись и от моего лица, и от полицейского, после попросили удалить запись, в наглую покрывали того полицейского, что лишил меня, даже после того, как сами себя загнали в тупик. Аргументация тоже видимо создавалась не под вас, ибо выбирать как доказательство предложение "Сотрудник мне сказал" можно расценивать вообще как угодно, я тоже многое вам могу рассказать, что может являться как правдой, так и ложью, но судя по моему предыдущему предложению и сугубо моему личному общению с вами, я полностью уверен, что вы верили бы во всё, будь я в гибдд. Покрывательство читеров и нрп ментов, тут я молчу, можно было по меньшей мере догадаться проверить хотя бы данного человека, у вас есть соц. сети, дс каналы и т.д, по манере речи и голосу можно было бы понять, что это за человек. Не спорю, возможно вы до этого его не встречали, но ваши то товарищи по работе явно помнят его, хотя бы один. Вам самим на службу приходят постоянно уведомления о том, что он кого-то где-то лишил или еще что-то. Как можно вообще поверить в то, что обычный сотрудник пачками лишает челов с штрафами выше 5кк честным путём? Такое может быть, но не в тех объемах, одного запроса доказательств хватило бы, чтобы бОльшую часть игроков оставить при правах.
В итоге, разжевав весь материал, приходим к выводу, что данный человек абсолютно не готов к лидерке и заслуживает белого билета, как минимум по выше описанным причинам, возможно слишком многого написал, но так будет проще, чем оставлять недосказанную форму обжалования и постоянно дополнять свой ответ.
Удачи в разборе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/63JkwqA https://imgur.com/a/iYYHAhf https://forum.gtaprovince.ru/topic/556264-gibdd-g-privolzhsk-petr_kartonov/#comment-3856994 https://forum.gtaprovince.ru/topic/555947-gibdd-g-privolzhsk-vasiliy_maykovskiy/#comment-3860448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

 

  Разберемся по поводу записи от сотрудника. На записи которую сотрудник скинул было видно только нарушение с Вашей стороны в виде проезда на красный, это первая и вторая где начинается за Вами погоня. После чего попросив сотрудника рассказать о случившимся, он рассказал, что остановив до этого он составил протокол и забрал ВУ, после того узнав, что Вас лишат, Вы начали уезжать от сотрудника, напомню это все идет по его версии. После чего я запросил доказательства его слов, таковых не оказалось. В итоге, что мы получаем не полную картину, не известно составлял сотрудник протокол или нет, но и не факт, что было нонРП лишение. С Вашей стороны так же картина была не полная, так как видео запись оборвалась, а скриншот был сделан только спустя полторы минуты, а что произошло за этэ время так же не известно. Наказывать сотрудника основываясь только лишь на догадках, такое себе дело. Поэтому мной было принять решение выдать ему наказание за отсутствие доказательств его слов, по 2.12 ПдСФ. 

 

Едем дальше по поводу удаления доказательств. По идее в жалобе не должно было быть вообще никаких док-в, со стороны сотрудника. В связи с тем что сотрудник преждевременно прикрепил доказательства, я их попросил удалить, так как жалобы не было мною изучена предмет нарушений правила подачи жалоб или изучения Ваших доказательств, на наличие в них ошибок. По сути эти доказательства большой роли не сыграли бы, так как я уже описал выше, что в них находилось. Сделаю акцент еще раз на записи был виден только кусок погони, момента лишения там не было. Если бы данные фрагменты понадобились то записи понадобились, то они были бы прикреплены, а так они не несли в себе смыслового контекста в рамках данной жалобы.

 

По поводу "покрывательства". Я не экстрасенс, не телепат, не провидец, и будущее вроде пока тоже не вижу к сожалению. При приеме во фракцию сотруднику были проведены все необходимые проверки. Даже не смотря на это позавчера я высказал свои подозрения главному следящему за ГИБДД, он никакой информации тоже не нашел. Рассмотрение жалобы шло по правилам, там тоже покрывательства никакого не было, картина данной ситуации не была ясно до конца, поэтому точно ни о чем нельзя было сказать. То что данный сотрудник может кого-то лишить по нонРП, была такая версия, но не являлось приоритетной, так как разные игроки бывают кто-то действительно оказывается прав, а кто-то просто хочет оклеветать сотрудника лишь бы его наказали. Сотрудник в работе показывал себя в принципе не плохо.

 

Свой ответ я дал, ожидайте ответа от следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Не хочу что-то долго выписывать еще раз.
На здравую голову в честное лишение игрока с ограничителем штрафов на протяжении 2 лет поверить невозможно, доказательства уже можно было бы спросить.
Доказательства были, я даже вам предлагал их в вк забрать с компа сотрудника док-ва, ибо я знаю как восстанавливать данные, которые были очищены даже при форматировании. Мало того у меня уже есть даже доказательства того, что меня лишили по нрп со стороны того сотрудника.
С момента моей записи и лишения прошло от силы секунд 10).

Со стороны сотрудника обязаны быть доказательства, в любом из случаев, не надо мне плести на уши лапшу, я не верю в отличии от вас во всё под ряд).
Их он прикрепил, вы попросили удалить, что уже нарушает впс, по поводу хранения доказательств в течении 15 дней минимум).
Экстрасенсом быть не обязательно, чтобы догадаться до того, что лишение чела прав на 100кк штрафов очень сомнительная вещь, при том еще и без отчета, вы даже сейчас нагло врете, мало того не мне, а себе.
Естественно сотрудник себя показал не плохо, лишал пачками по нрп челов.
всё что видим правда, всё что слышим ложь, только вы что слышите, что видите в максимально натянутом понятии. Еще что-то жевать надо, или этого наконец хватит вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 19.07.2022 в 17:16, фисташки сказал:

Со стороны сотрудника обязаны быть доказательства, в любом из случаев,

Обязаны быть и есть это разные вещи. 

В 19.07.2022 в 17:16, фисташки сказал:

Их он прикрепил, вы попросили удалить, что уже нарушает впс, по поводу хранения доказательств в течении 15 дней минимум).

Я просил их удалить из жалобы и все, а не удалять полностью.

В 19.07.2022 в 17:16, фисташки сказал:

чтобы догадаться до того, что лишение чела прав на 100кк штрафов очень сомнительная вещь,

Повторюсь что я не ясновидец и сколько у кого штрафов я не знаю.

В 19.07.2022 в 17:16, фисташки сказал:

Доказательства были, я даже вам предлагал их в вк забрать с компа сотрудника док-ва,

Вы вообще отдаете отчет что Вы вообще пишите? Вы предлагали фактически взломать человека и украсть его данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

в предыдущем же предложении вы написали, что по идеи никаких доков и не должно быть.
Удалить из жалобы или просто удалить, мне без разницы, в впсе есть за это пункт, за который дают наказание, вам в отличии от меня обязательно избегать их.
Я подал жалобу, где было видно сколько у меня штрафов, вы же начали оправдывать сотрудника, как итог к концу дня вы увидели кучу лишений людей, которые не виновны ни в чем.
Да, я отдаю себе отчет о том, что я написал, ip адрес и точный адрес проживания исмета я и так знаю, что в этом такого? Вся информация в открытом доступе. Я могу и на вас найти, если хотите. Взламывать человека я кстати не предлагал и воровать его данные, исмет - ребенок, у него нет дебетовых, кредитных карт и криптокошельков, меня не интересует кража его данных, я предложил забрать запись, которой якобы нет, я просто сказал, что можете забирать любым методом, хоть ратником, на счет того, что рат уже сомнительный софт не спорю.

Изменено пользователем фисташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov
В 19.07.2022 в 20:08, фисташки сказал:

где было видно сколько у меня штрафов

Не увидел данной информации.

В 19.07.2022 в 20:08, фисташки сказал:

как итог к концу дня вы увидели кучу лишений людей, которые не виновны ни в чем.

Если у сотрудника изначально был такой план, то ничего на него не повлияло бы ни Ваша жалоба, ни другие граждане. А выдача строго наказания по Вашей жалобе, спровоцировало еще быстрее такое поведение со стороны сотрудника. Поэтому никто бы на это повлиять не смог, если у него изначально была такая идея то он бы ее осуществил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Мне штрафы на записи-доказательстве приходили только за красный, видно же было, что у меня 100кк штрафов.
Мою тему разбирали двое суток, лишать он начал всех лишь к концу вторых, можно было успеть выкинуть его с поста, лишь просто запросив запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Удалено.

Изменено пользователем фисташки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток.

На рассмотрении. Напишите вопросы к лидеру без воды и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Здравствуйте, вопросы написаны, но с пояснениями.
Покрывательство читеров и нрп ментов, недобросовестное отношение к работе, избыточная доверчивость, слабая аргументация и заторможенная работа во многих деталях ( не оскорбляю, нужно принять как факт, что вы информацию не можете воспринять быстро, либо хотя бы просто ее воспринять адекватно, я про Вас Кирилл ).
Если нужны примеры, то я их указал выше с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый вечер.

Ответ задержится по неким обстоятельствам, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую. 
Касательно сотрудника, лидер заметил, что он слишком подозрительный и передал мне информацию. С этого момента началась проверка и наблюдения за ним. За то что лидер сказать удалить видео - будет проведена беседа. На данный момент сотрудник был уволен из организации и занесён в вечный ОЧС.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Да, есть, сотрудник верит в каждое слово, и оперирует аргументами на уровне "мне сказали". Какой смысл от такого лидера вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Какой от него смысл явно решать не вам. Если лидер попросил удалить видео, то значит были причины на данное действие. Ещё раз повторюсь, по этому поводу будет проведена беседа с лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Решать как раз мне, потому что я причастен к данному сотруднику напрямую, поверьте, заменив его пробкой от бутылки - разницы не заметите, я уже привел большой список того, почему от него нет смысла на посту лидера, при чем с аргументацией подробной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Уважаемый, Вы и малейшего понятия не имеете, что представляет из себя работа лидера, чтобы делать такие заявления у Вас маловато опыта в данной сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

чтобы сказать что суп дерьмо - поваром быть не надо...
Было бы желание на своей шкуре доказал бы, а так я и по ситуации с правами уже понял, что с вами лучше не связываться.
Блат, покрывательства конечно присутствуют явно, не спорю, но настолько в наглую верить в слова недобросовестного сотрудника, просить удалить запись и прочее уже слишком глупо, я бы не докапывался до мелочей, но извините конечно, вы как ребенок - верите во всё под ряд даже при прямых доказательствах и аргументировать совершенно не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Работа лидера меня устраивает. Ответы вам были даны, жалоба ходит по кругу.
Если не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на моё имя. Закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...