Перейти к содержанию
Melek_Wolf

Жалоба на Winston_Livingston, Korol_Damato, Mihail_Damato

Рекомендуемые сообщения

Melek_Wolf

1. Ваш никнейм: Gracia_Wilson
2. Никнейм участника: 
Winston_Livingston, Korol_Damato, Mihail_Damato
3. Суть жалобы: 1.5 ОПОП + жду (как обычно в принципе :)) видеозапись от каждого члена команды видеозапись в соответствии с 3.4 ОПОП. Ну и жду доказательства ранее отыгровок доставания оружия :) 

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=wY5JgW2RvtM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, я являюсь Королем Домато.
Очень жалко что это правило не действует на ограбление инкассаторов.  Тык, (Алекс Фантом следящий за ОПГ)

Цитата

1.5 ОПОП 
 

Отыгровки https://yapx.ru/u/S8AjV

Цитата

видеозапись от каждого члена команды видеозапись в соответствии с 3.4 ОПОП. Ну и жду доказательства ранее отыгровок доставания оружия :) 

Вопросы ко мне есть? 

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf
В 19.07.2022 в 01:23, Korol_Winchester сказал:

Тык, (Алекс Фантом следящий за ОПГ)

Мне этот скрин не особо интересует и не важен для меня. У вас есть четкие правила, которым вы обязаны подчиняться. Увы, это не мои уже проблемы, если правила написаны в одном тексте, а по факту другое. Да и скрин у вас 11 числа, а сегодня уже 19 июля как бы, за неделю много чего может поменяться и нет гарантии, что пункты не были поменяны в течение этого времени. Так, что отговорка так себе. Тем более скриншот сделан не пойми от какого игрока судя по нику. 
Жду до сих пор видео РП ситуации.

Ожидаю ответа от остальных. 

Изменено пользователем Gracia_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Здравствуйте! Я являюсь игроком Mihail_Damato!

В 19.07.2022 в 01:36, Gracia_Wilson сказал:

Мне этот скрин не особо интересует и не важен для меня. У вас есть четкие правила, которым вы обязаны подчиняться.

Данный пункт не редактировался и я специально уточнял в репорт по его поводу. Если что, я Mihail_Venessis, сменил ник(то есть скрин мой). 

 

В 19.07.2022 в 01:36, Gracia_Wilson сказал:

Увы, это не мои уже проблемы, если правила написаны в одном тексте, а по факту другое.

Ответ выше

 

В 19.07.2022 в 01:36, Gracia_Wilson сказал:

Да и скрин у вас 11 числа, а сегодня уже 19 июля как бы, за неделю много чего может поменяться и нет гарантии, что пункты не были поменяны в течение этого времени. Так, что отговорка так себе.

Это же не отговорка, а чистая правда. В правилах ограбления инкассации нет правила про время(с 16 00 по 21 00), а пункт 1.5 ОПОП относится к ограблению гражданских, но не инкассаторов. Есть еще какие либо ко мне вопросы?

В 19.07.2022 в 01:36, Gracia_Wilson сказал:

Жду до сих пор видео РП ситуации.

По запросу следящих, а также от одного человека, согласно 2.9.1 РПГ

Цитата

2.9.1. При выполнении действий криминогенного характера в составе группы других участников ПГ, вести запись может один из состава участников ПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Дополнительно прошу администратора наказать водителя за выход из авто при ограбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf
В 19.07.2022 в 01:40, Mihail_Damato сказал:

По запросу следящих, а также от одного человека, согласно 2.9.1 РПГ

В пункте нет каких-либо дополнений по этому поводу, поэтому увы. Разбираем ситуацию строго по действующим правилам.

В 19.07.2022 в 01:40, Mihail_Damato сказал:

Данный пункт не редактировался

Увы, я не слежу за редактированием документаций ОПГ, поэтому не могу удостоверится, что не было изменений. Обычно администрация при редактировании пишет  в документации об изменении, но увы, последняя редакция была 09 июля судя по документации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Здравствуйте

Сам свод правил про похищения и ограбления относится к гражданским игрокам и сотрудникам фракций, все действия должны проходить строго с согласия второй стороны. Ограбление инкассации не попадает под данные правила, так как ситуации с их ограблением были еще до момента официального ввода ОПГ. Из-за этого все действия должны соблюдаться согласно этим правилам - клоц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Приветствую.

В 19.07.2022 в 11:51, Alex_Fantom сказал:

Ограбление инкассации не попадает под данные правила

Об этом нигде не указано в данном своде правил. В другом документе, если не ошибаюсь, хотя бы в скобках прописаны исключения чего в ОПОП я не увидела. Если об этом где-то имеется запись - покажите, может я упустила из виду. На слова я не умею, к счастью, верить:)

Изменено пользователем Gracia_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Упущение момента взаимодействия с инкассацией никакого нету, ОПОП рассчитано на ограбление обычного игрока, который в момент взаимодействия не является никаким работником. Нет никакого смысла указывать в своде правил взаимодействие инкассации и ОПГ, так как уже давно имеется отдельная тема про их грабеж. На данный момент эти правила действуют и для ПГ и нет никакого смысла их связывать во единый документ.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...