Перейти к содержанию
Antonio_Ardeino

Жалоба на Aleksandr_Andropov Maksim_Maisky - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Ardeino

1. Ваш никнейм: Antonio_Ramos
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Andropov Maksim_Maisky
4. Суть: 1. Не представился 2. Почему задержал. 3. Почему не объяснил причину. - Aleksandr_Andropov 5.8 УК - Maksim_Maisky
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=GSxKHQryASw https://yapx.ru/v/S785O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Maisky

Здравия желаю! Я Капитан Майский. Предоставляется мы не должны, задержали за 5.8 УК РП, Сержант Вам объяснил. Если СА попросит док-ва, скину.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Maisky
В 19.07.2022 в 01:38, Maksim_Maisky сказал:

Сержант Вам объяснил

И вот док-ва того, что Сержант объяснял - https://youtu.be/A2DbkoT0R_g

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 19.07.2022 в 12:45, Maksim_Maisky сказал:

И вот док-ва того, что Сержант объяснял - https://youtu.be/A2DbkoT0R_g

 

Чекните моë видео и жду объяснение из сути жалобы 1.2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Передано лидеру организации на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Maisky
В 19.07.2022 в 14:20, Antonio_Ardeino сказал:

Чекните моë видео и жду объяснение из сути жалобы 1.2.3.

На моих док-вах все прекрасно видно. Ждем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый день! Зря вы мутите моих сотрудников, выходит их подставляете, значит делать нечего. Это конечно очень печально, но на док-вах Максима видно что вам все объяснили. Александр будет наказан по 5.1 ФзОП:
 

Спойлер

При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 19.07.2022 в 15:46, Daniil_Marshalov сказал:

Добрый день! Зря вы мутите моих сотрудников, выходит их подставляете, значит делать нечего. Это конечно очень печально, но на док-вах Максима видно что вам все объяснили. Александр будет наказан по 5.1 ФзОП:
 

  Скрыть контент

При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.

 

Мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Maisky
В 19.07.2022 в 21:15, Antonio_Ardeino сказал:

Мало

Чего Вам мало? Док-ва Вашего задержания и по какой причине Вас задержали видно. Большего не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 19.07.2022 в 15:46, Daniil_Marshalov сказал:

Добрый день! Зря вы мутите моих сотрудников, выходит их подставляете, значит делать нечего. Это конечно очень печально, но на док-вах Максима видно что вам все объяснили. Александр будет наказан по 5.1 ФзОП:
 

  Показать контент

При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.

 

Как понять подставляю? То что они плохо знают "закон о полиции" не моя вина. 

В 19.07.2022 в 15:46, Daniil_Marshalov сказал:

Добрый день! Зря вы мутите моих сотрудников, выходит их подставляете, значит делать нечего. Это конечно очень печально, но на док-вах Максима видно что вам все объяснили. Александр будет наказан по 5.1 ФзОП:
 

  Показать контент

При обращении к гражданину служащий полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, чтобы гражданин успел с ним ознакомится, после чего сообщить причину и цель обращения. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.

 

Уже Егор Антоненко улетел в очс, эти если дальше так  пойдут за ним побегут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. 

 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Как ранее лидер организации сказал, сотруднику будет объявлено дисциплинарное наказание, согласно федеральному закону о полиции, за то что не представился перед задержанием. Однако задержаны были верно, Вам говорили покинуть парковку полиции, Вы ослушались данного приказа. более того, Вам подробно объяснили статью по которой Вы были задержаны.

 

Вопросы по вердикту присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 22.07.2022 в 09:34, Invoker Hokage сказал:

Здравствуйте.

 

Как ранее лидер организации сказал, сотруднику будет объявлено дисциплинарное наказание, согласно федеральному закону о полиции, за то что не представился перед задержанием. Однако задержаны были верно, Вам говорили покинуть парковку полиции, Вы ослушались данного приказа. более того, Вам подробно объяснили статью по которой Вы были задержаны.

 

Вопросы по вердикту присутствуют?

На моём видео ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте, вновь.

 

Доказательства предоставил Максим, где все четко видно.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 22.07.2022 в 12:22, Invoker Hokage сказал:

Здравствуйте, вновь.

 

Доказательства предоставил Максим, где все четко видно.

 

Вопросы еще остались?

На моём видео ничего не было. Он должен был написать в чат и представиться, если не представился значит он просто ряженный гражданин и слушаться я его не обязан

Изменено пользователем Antonio_Ardeino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Комментарий, я свой выше оставил, изменять его не собираюсь, если Вы не согласны с ним, составьте жалобу на мое имя. 

Данную жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...