Перейти к содержанию
Melek_Wolf

Жалоба на Korol_Damato and Nikolay_Damato and Ops_Damato

Рекомендуемые сообщения

Melek_Wolf

1. Ваш никнейм: Gracia_Wilson
2. Никнейм участника: Korol_Damato and Nikolay_Damato and Ops_Damato
3. Суть жалобы: Приветствую. Скажу сразу -  момент совершения происходящего не был запечтлен, но скриншот чата остался.
На основании какого пункта молодые люди посмели нарушить пункт 1.5. ОПОП? Исходя из происходящего требую от всех данных лиц предоставить видеозапись на основании 3.4 ОПОП и наказать данных участников за 1.5 ОПОП.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/S73Nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, я один из участников ситуации именно Король Домато.
Увы. 

Цитата

Приветствую. Скажу сразу -  момент совершения происходящего не был запечтлен, но скриншот чата остался.

Данный пункт не относится к ограблениям инкасаторок. 

Цитата

Приветствую. Скажу сразу -  момент совершения происходящего не был запечтлен, но скриншот чата остался.

Для начала предоставьте доказательства вы что действительно было какое-то ограбление, откуда я знаю возможно вы просто проезжали мимо и что-то увидили.

Цитата

Исходя из происходящего требую от всех данных лиц предоставить видеозапись на основании 3.4 ОПОП

А так-же нарушены правила подачи жалоб на игроков состоящих в ОПГ.
К ознакомлению. 

Цитата

2.9. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Всего хорошего)

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Внимательнее прочитайте суть жалобы однако.

В 18.07.2022 в 21:47, Gracia_Wilson сказал:

требую от всех данных лиц предоставить видеозапись на основании 3.4 ОПОП

Да и разницы нет проезжала я мимо или была там. Не увиливайте от нарушения, уважаемый :) Или скажите "проверяли наличие биндов", что очень такое себе

В 18.07.2022 в 21:57, Korol_Winchester сказал:

откуда я знаю возможно вы просто проезжали мимо и что-то увидили.

 


Если даже все прикроют каким-то образом данную жалобу, то надеюсь администрация наша доблестная проведет беседу/проверку с данным ОПГ на наличие знания ОПОП.

Изменено пользователем Gracia_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 18.07.2022 в 22:03, Gracia_Wilson сказал:

Внимательнее прочитайте суть жалобы однако.

Да и разницы нет проезжала я мимо или была там. Не увиливайте от нарушения, уважаемый :)

 

Не обязан вы должны доказывать вину, а не я). А возможно это был обычный флуд, доказывайте) 
Прошу закрыть жалобу за нарушение правил подачи. 

Цитата

2.9. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf
В 18.07.2022 в 21:57, Korol_Winchester сказал:
Цитата

Приветствую. Скажу сразу -  момент совершения происходящего не был запечтлен, но скриншот чата остался.

Данный пункт не относится к ограблениям инкасаторок. 

Теперь понятно почему ограбление произошло с  нарушением пункта 1.5. после 21:00 по мск.

Изменено пользователем Gracia_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 18.07.2022 в 22:09, Gracia_Wilson сказал:

Теперь понятно почему ограбление произошло нарушение пункта 1.5. после 21:00 по мск.

Ожидайте ответа от лидера/СЗФ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброй ночи

Нарушены правила подачи жалоб (пункт 2.9)

Цитата

2.9. В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Цитата

Скажу сразу -  момент совершения происходящего не был запечтлен, но скриншот чата остался.

Данный факт является лично вашей проблемой, скриншота недостаточно для составления полной картины происходящего. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...