Перейти к содержанию
Maksim_Taser

(ГУВД г. Невский) Kirill_Felchenko

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

1. Ваш никнейм: Maksim_Taser
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Felchenko
4. Суть жалобы: Добрый день, у меня есть притензия к данному сотруднику и его знанию РП на проекте, сначала суть происходящего: сотрудник поехал на меня, я развернулся и уехал началась погоня как я понимаю, он откинул всего 1 приказ отсановиться, в ходе погони я отдалился достаточно сильно от сотрудника и повернул вдеревню "Азино" (на видео видно) на радаре никого рядом со мной не было и никто не мог знать что я туда повернул, напомню камер там нету, но сотрудник каким то образом узнал что я именно там, действительно человек на низкой и спортивной машине должен во время погони поехать в деревню чем уйти по трассе, вобщем хочу услышать от сотрудника что он думает по этому поводу. Далее, началась пешая погоня, обращаю внимание что сотрудник не приказывал мне остановиться а просто бежал за мной, я спецально побежал в густую локацию где много деревьев, но сотрудника это не смутило и он бежал за мной все равно, даже когда я спецально начал плавно уходить вправо я повернулся камерой назад что бы посмотреть не видно ли меня, меня видно не было, но каким то чудом сотрудник узнал куда я побежал, по этому поводу тоже пожалуйста хочу услышать от вас (сотрудник) аргументы, ну и под конец не понравился мне один моментик что сотрудник прошу заметать не имеет бинды а делает все в ручную, но это не притензия, ведь все играют как им удобнее, но что бы скажите на то что он отыгрывает 4 me подрят?( https://imgur.com/a/7eUKGJt ) Вобщем хочу услышать аргументы сотрудника, и даже лучше послушать или увидеть как это выглядело от его лица, За ранее скажу что против ГУ МВД-Н я против не имею и знаю что я и сам накосячил, но за эти косяки я и получил 40 минут КПЗ, сейчас хочу ответа. Спасибо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/nvGXeIAXb9U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko

Доброго времени суток.

Уважаемый, распишите по пунктам, что вас не устроило. После чего дам полноценный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Для удобства я вам даже таймкоды дам.
1) (таймкод 0:12-015) Я поехал в деревню Азино, вы никак не моги меня там видеть, тем ни менее вы как до догадались об этом
2) (таймкод 1:15-1:1:30) Я убегаю в пешей погони и разлчными способами "мансую" и специально держу направление вправо, и вы как то сквозь деревья узнаете в каком направлении я бегу.
3) Ваши отыгровки которые вы писали вручную, вы написали 4 me подрят, это не знаник РП https://imgur.com/a/7eUKGJt


Вот вам конкретно 3 пункта на которые я хочу получить ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko
В 18.07.2022 в 21:12, Maksim_Taser сказал:

1) (таймкод 0:12-015) Я поехал в деревню Азино, вы никак не моги меня там видеть, тем ни менее вы как до догадались об этом

Когда вы заезжали в Азино, вы были в моём поле зрения, думаю тут всё понятно.

Док-ва: *Тык*

В 18.07.2022 в 21:12, Maksim_Taser сказал:

2) (таймкод 1:15-1:1:30) Я убегаю в пешей погони и разлчными способами "мансую" и специально держу направление вправо, и вы как то сквозь деревья узнаете в каком направлении я бегу.

Раз уж зашла тема про RP, то нашел я вас по оставленным вами же следам, т.е. по сломанным веткам деревьев сквозь которые вы бежали, а так же по примятой траве.

В 18.07.2022 в 21:12, Maksim_Taser сказал:

3) Ваши отыгровки которые вы писали вручную, вы написали 4 me подрят, это не знаник РП https://imgur.com/a/7eUKGJt

Касательно отыгровок, прописывал я самостоятельно лишь посадку в авто, остальные отыгровки были в AHK файле из официальной беседы ГУ МВД-Н. Нарушений в данном пункте не вижу.

Если есть ещё вопросы, задавайте.

Изменено пользователем Кirill_Felchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Так уж и быть опустим этот момент что вы как то начали тормозить перед азино когда я еще не был в поле зрения, ну это оставим.
У меня осталась 1 притензия, честно говоря мне настолько плевать что там у вас, бинды или ахк или сами вы писали комaнды, мы смотрим на конкретное нарушение, четко видно что у вас есть 4 подрят me, это факт, что скажите?

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko
В 19.07.2022 в 03:48, Maksim_Taser сказал:

Так уж и быть опустим этот момент что вы как то начали тормозить перед азино когда я еще не был в поле зрения, ну это оставим.
У меня осталась 1 притензия, честно говоря мне настолько плевать что там у вас, бинды или ахк или сами вы писали комaнды, мы смотрим на конкретное нарушение, четко видно что у вас есть 4 подрят me, это факт, что скажите?

Скажу лишь одно, за счет нового манула RP отыгровок, я могу не отыгрывать do, а писать всё через me. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Где вы такое увидели в ВПС что можете все отыгрывать me?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko
В 19.07.2022 в 18:56, Maksim_Taser сказал:

Где вы такое увидели в ВПС что можете все отыгрывать me?

Уважаемый, если вы считаете что это запрещено, будьте добры, предоставить пункт. Отыгровки были сделаны согласно новому мануалу. Не буду пытаться вам что-то доказать. Ждите ответ от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Мы с вами говорим как глухой со слепым, ожидаю ответа лидера/администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

С ответом сотрудника, солидарен , нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

del

 

 

Закрывайте жалобу

Изменено пользователем Maksim_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток, еще раз!

Что касается заезда в Азино, то в реальной жизни, мы можем видеть все, что происходит как минимум за километр. В данной ситуации, вы были в поле зрения сотрудника.

По поводу отыгровок me, никто не запрещает вам отыгрывать два, три или даже четыре действия в /me, если они являются частью одного большого и не являются слишком длительными, ссылаясь на мануал по Role Play составляющей.

Следовательно, от сотрудника нарушений нет.

 

Раз вопросов более нет, то жалоба считается решенной.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...