Перейти к содержанию
Alex Amos

Жалоба на Maksim_Kit - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alex Amos

1. Ваш никнейм: Alex_Amos
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Kit
4. Суть: Здравствуйте, не вижу тут своего нарушения КоАП 11.4, не попадаю под запрет ПДД 12.3. Моя машина никак не мешает проезду других Т/С.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rHu8yAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Запрошу комментарии сотрудника по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Взял жалобу во внимание, оставлю вердикт после пояснения структурного лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit
В 17.07.2022 в 13:08, Alex Amos сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Amos
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Kit
4. Суть: Здравствуйте, не вижу тут своего нарушения КоАП 11.4, не попадаю под запрет ПДД 12.3. Моя машина никак не мешает проезду других Т/С.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rHu8yAI

Доброго времени суток. Советую вам повнимательней прочесть статьи 11.4 КоАП и 12.3 ПДД, объясню почему: 1. Если прочитать 11.4. КоАП, сделать вывод, что 11.4 КоАП это стоянка транспортных средств на проезжей части, повлекшее за собой препятствие для движения других авто (сокр.). Далее, внимательно читаем 12.3 ПДД, и видим такой пункт: 

12.3. Остановка запрещается: - в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м; (Один из пунктов.) Смотрим расстояние между разделительной полосой, и мне кажется что там, менее 3-ёх метров, но к сожалению мы никак измерить это не можем. Так вот перейдём к самому нарушению, ваш автомобиль мешает проехать без нарушения КоАП, а именно статьи 9.5. Вот собственно доказательства нарушения: 

 

Изменено пользователем Kopach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Amos
В 17.07.2022 в 22:11, Kopach сказал:

Доброго времени суток. Советую вам повнимательней прочесть статьи 11.4 КоАП и 12.3 ПДД, объясню почему: 1. Если прочитать 11.4. КоАП, сделать вывод, что 11.4 КоАП это стоянка транспортных средств на проезжей части, повлекшее за собой препятствие для движения других авто (сокр.). Далее, внимательно читаем 12.3 ПДД, и видим такой пункт: 

12.3. Остановка запрещается: - в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м; (Один из пунктов.) Смотрим расстояние между разделительной полосой, и мне кажется что там, менее 3-ёх метров, но к сожалению мы никак измерить это не можем. Так вот перейдём к самому нарушению, ваш автомобиль мешает проехать без нарушения КоАП, а именно статьи 9.5. Вот собственно доказательства нарушения: 

 

 

Здравствуйте еще раз. Это вам стоит повнимательнее почитать, моя машина никак не мешает проезду и не создает препятствие других Т/С. И прекрасно видно, что там более чем 3 метра, так как прерывистая (пунктир), это не сплошная линия. И 9.5 КоАП никто не нарушит, где вы увидели разделительную полосу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Согласен с мнением сотрудника. Вы перегородили своим автомобилем полосу движения, что создаёт помехи другим участникам движения.

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Действия сотрудника не верные в данной ситуации, другие участники движения Вас могли объехать слева, заехав на трамвайные пути. Вы встали в принципе по правилам ПДД. Оставьте свой банковский счет, выплатим небольшую компенсацию Вам. Сотруднику будет объявлено дисциплинарное наказание внутри свой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Amos

Добрый вечер, вот банковский счет - 492383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Напомнил лидеру про компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Компенсацию выплатил: https://imgur.com/a/c3QV866 | С вердиктом не согласен, попрошу администратора пересмотреть скрины и фиксацию, потому что я считаю, что там менее 3 метров к полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Amos
В 19.07.2022 в 19:51, Kopach сказал:

Компенсацию выплатил: https://imgur.com/a/c3QV866 | С вердиктом не согласен, попрошу администратора пересмотреть скрины и фиксацию, потому что я считаю, что там менее 3 метров к полосе.

 

Благодарю за компенсацию. Напоминаю, что там пунктирная линия, не сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. 

 

Компенсация Вы получили, притензий более не имеете, жалобу закрываю. 

 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...