Перейти к содержанию
Jons_Shulgin

Denis_Andreev - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Jons_Shulgin

1. Ваш никнейм: Jons_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Denis_Andreev
4. Суть: Причина приезда на нашу базу? Пруфы погони или чего либо будут?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S5zBQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Во-первых, измените заголовок и 2-й пункт жалобы на "ГИБДД г.Приволжск", поскольку я лидер именно этой организации.

Во-вторых, если Вы забыли что была перестрелка, то это уже Ваши проблемы. Как мы видим, у вас имеются звёзды, соответственно, имеет место быть возможность преследования Вас. Я по Вам процессуальные действия не производил, соответственно, предоставлять доказательства не должен.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Если у меня есть звезды, значит вы можете просто так приехать на базу? По прежнему жду док-ва погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Сотрудник является лидером ГИБДД, а не ГУВД. Ждем корректировок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 16.07.2022 в 20:59, Jons_Shulgin сказал:

Если у меня есть звезды, значит вы можете просто так приехать на базу? По прежнему жду док-ва погони

Ждите, Вам никто не запрещает. Также, тема составлена не по форме и недостаточно доказательств. Приложите фиксацию где видно что я приехал туда, а не, допустим, меня привезли туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Ожидаем от Вас корректировок, после будет на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Можете закрыть, тут уж блата достаточно, не вижу смысла даже что то корректировать. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

И Вам всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 17.07.2022 в 21:21, Jons_Shulgin сказал:

Можете закрыть, тут уж блата достаточно, не вижу смысла даже что то корректировать. Всего доброго.

Ваше мнение, однако, превзошли все рамки гениального. Если сотрудник отстаивает свои права, это означает, что он блатит самого себя? Очень интересно. Изучите, пожалуйста, понятие блата в поисковике. Продолжать доказывать нарушение имеет смысл всегда, если считаете, что оно действительно есть, а Вы уже сдались на одном заголовке, обвиняя нас в покрывательстве. У вас еще целых 14 часов чтобы изменить заголовок жалобы и понять этот мир немного иначе. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jons_Shulgin

Бакаев, боже.. Он сам лично знает что приехал, но он этого никогда не скажет, у него есть видос, но он его никогда сюда не скинет, если просьбы СА не будет. У меня нету видео, именно поэтому нет смысла дальше вести эту жалобу. Если поговорить о действительно морали и правдивости, то он сам все знает, у меня нету всего лишь видеоролика, а про себя он сам знает, не мне ему доказывать что он нарушил и обделался, но видос то не кинет как оно было на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вероятно, мое сообщение выше вы не поняли. Ваше право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ваших доказательств в самом деле не достаточно. Вопросов судя по всему у Вас нет и суть Вы понимаете. 

Всего доброго. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...