Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Miyan_Dolphin

1. Ваш никнейм: Miyan_Dolphin
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Приветсвую Вас!
И снова одна и та же песня. Маршал утверждал мне в моих жалобах, что всегда следил и будет следить за
фракцией. Но увы, это опять оказывается не так. Maverick_Izmailovskiy написал ПСЖ 9 июля и был уволен тем же
числом по одобрению Маршала. Но в итоге, если посмотреть на таблицу МО, то может заметить, что сотрудник
не был вынесен с таблицы до самого 13.07 (Док-ва прикреплены ниже)
Далее, товарищ Никлаус не следит за базой данных государственных организаций, после увольнения сотрудник
не был занесен в уволенные. Уже 16.07, то есть после увольнения идет уже 7 день, но увы маршал так и не соизволил
поработать с таблицей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S5kr2 - 13.07 https://yapx.ru/v/S5nMe - 12.07 https://yapx.ru/v/S5nOq - Одобренное заявление https://yapx.ru/v/S5nRB - База данных армии 11.07 https://yapx.ru/v/S5nYL - База данных армии 16.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго утра! 

За это я уже получил своё наказание.
Передаю жалобу следящей коллеге.
Очень благодарен, за то что следите за мной!
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyan_Dolphin

Доброго времени суток! 

Не спорю, наказание Вы получили, но оно очень слабое для Вашего нарушения если все суммировать.

Так же добавляю, оказывается у Вас в структуре оказывается было меньше на одного сотрудника - Vadim_Stapstov. В базе фракций указана дата увольнения - 14.07.22., но в итоге сотрудник пробыл в базе данных до 17.07.22. ---> Док-ва

Уважаемая администрация, если эта жалоба будет рассмотрена так же, как и предыдущие жалобы, то разговаривать мы с Вами будет уже в жалобе на совершенно другое имя.

Для удобства маршала и следящей администрации прикрепляю подпунктно нарушения:

1. Maverick_Izmailovskiy нахождение в таблице 7 дней после увольнения

2. Отсутствие бывшего сотрудника в базе государственных организаций.

3. Vadim_Stapstov нахождение в таблице 3 дня после увольнения

4. Отсутствие работы во фракции. Армия за неделю не выполнила в полном объёме внутрифракционные мероприятия. (Либо же они просто не внесены, опять же отсутствие наблюдения за таблицей)

А так же прибавим те нарушения, за которые Вы получили наказание:

1. Не внесённые мероприятия в таблицу.

2. Невыполнение обязанностей лидера фракции, а именно отсутствие наблюдения за форумом армии.

И в итоге, за 6 достаточно грубых нарушений Вы считаете устное предупреждение нормальным наказанием?

Изменено пользователем Miyan_Dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Жалоба взята на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Ответ немного задержится

Собираю всю нужную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyan_Dolphin

Приветствую! Уже идёт второй день сбора информации. Ожидаю ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток.

Давайте приступим к разбору жалобы.

1) Начнем сначала с МП.

Они во фракции проводились и таблица так же заполнялась. Сейчас она была очищена, но со всеми МП вы можете ознакомиться в недельном рапорте лидера. Тут думаю вопросов больше нет.

2) По поводу форума Армии, тут не совсем понял о чем вы.

3) По поводу сотрудников Vadim_Stapstov и Maverick_Izmailovskiy. Сотрудник Vadim_Stapstov висел в таблицы, для того чтобы его можно было внести в базу уволенных и нужны были его данные. В эти дни лидер занимал РП проверкой и так же отработкой своих наказаний и не хватило ему времени внести раньше.

Что по поводу Maverick_Izmailovskiy, тут мне самому особо не понятно почему так произошло. 

Могу подвести небольшой итог.

Нарушения я замечаю только в том, что уволенные сотрудники находили в БД, в остальном нарушений нет.

Лидеру уже было выдано предупреждение по 1.3 ПдЛФ, я думаю более наказание выдавать не нужно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyan_Dolphin

Лидеру выдано нарушение не за эти "Косяки". Поэтому я считаю, что нужно либо ужесточить наказание за 1.3 пдлф, либо выдать поверх этого еще одно устное предупреждение.

Насчет мероприятий вопросов нет. Благодарю за ответ. 

Насчёт сотрудников, рп проверка была выполнена 15 числа, а сотрудник пробыл до 17. И Вы хотите сказать что лидер не нашел ни минутки для этого, насколько я знаю, вынести из базы армии и занести в базу организаций не такой уж, и сложный, и долгий процесс. Или почему лидер не сделал нужную работу сразу? После того как уволил?

Изменено пользователем Miyan_Dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 20.07.2022 в 07:46, Miyan_Dolphin сказал:

Насчёт сотрудников, рп проверка была выполнена 15 числа, а сотрудник пробыл до 17. И Вы хотите сказать что лидер не нашел ни минутки для этого, насколько я знаю, вынести из базы армии и занести в базу организаций не такой уж, и сложный, и долгий процесс. Или почему лидер не сделал нужную работу сразу? После того как уволил?

В эти дни была небольшая суматоха и скорее всего лидер немного не доглядел. Если в дальнейшем я увижу такое нарушение повторно, то уже будет выдано более серьезное наказание, чем устное предупреждение.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyan_Dolphin

Вопросов нет, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Раз уже вопросов более не осталось

Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...