Перейти к содержанию
Mikhail_Avramenko

(ГИБДД г. Приволжск) Ivan_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Avramenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Avramenko
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Stapstov
4. Суть жалобы: Ночи доброй! Дело такое, я был около ДЧ-П и был у входа на парковку, далее я потерял сознание я лежал так минут 5. Ко мне подошёл сотрудник что-то сказал и ушёл, далее он опять вернулся и начала считать (хотя я всё ещё был без сознания). Далее последовал выстрел с шокера и одевание наручников. Благо, один сотрудник смог под конец ситуации привести в сознание, после того как я оклемался, я начал спрашивать, что я тут делаю. Сотрудник же указал что я нарушил 5.2 и 6.5 УПК. Но по факту я был без сознания, откуда мне было знать, что он хотел от меня? Ну и в результате я ничего толкового от сотрудника не услышал. Вопрос, почему сотрудник видя гражданина без сознания не решился ему помочь? Ну то есть это попросту уход от РП и от части нонРП. Ну и поскольку запись уже более 5 минут, ниже распишу тайм-коды.
Тайм-коды:
1. 00.30 - сотрудник подошёл ко мне и начала что-то говорить (к тому же пытался что-то именно мне сказать)
2. 01.00 - сотрудник начинает отсчёт в чат
3. 01.10 - выстрел с шокера (я всё ещё без сознания)
4. 02.20 - начало конвоирования
5. 03.25 - иной сотрудник привёл меня в сознание, но сотрудник который меня повязал, за всё время так и не удосужился толком объяснить что-либо
6. 09.00 - момент отправления в тюрьму
Ну и также дополню, что походу всей записи, я неоднократно отыгрывал, что я без сознания и также упоминал это в /b чат. Действия сотрудника при этом не изменились.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iu8Zvt-0GSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток! 

На рассмотрении. 

Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Spaisoviy

/dell

Изменено пользователем Kira_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stapstov

                                                                                                                                                       Добрый день! 

                                                                                                                                           Я тот самый Ivan_Stapstov.

                                                                                                                                                Приступим к жалобе                                                                                                                                                          По поводу отыгровок что вы были без сознания, когда вы её отыграли как я понимаю я был на расстоянии таком, что она у меня не отобразилась, и тем самым я не мог по РП понять что вы без сознания, так же что вы писали в /b чат что вы без сознания, он являеться нонрп чатом и возможности понять у меня по рп что вы без сознания нет. Так же интересно знать в чём суть была заходить на парковку в самом начале.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Уважаемый, интересный вопрос, от чего Вы потеряли сознание?

Вам голову напекло? Не выспались?

Или просто захотели поприсутствовать на парковке МВД, а дабы Вас оттуда не выгнали Вы решили "потерять сознание". Вы то это должны понимать, что люди просто так с ничего сознание не теряют, так еще и 2 человека разом. У нас на парковке за день может быть по несколько таких симулянтов.

Когда сотрудник к Вам подошел, Вы вообще стояли, а потом опять упали, это вообще можно расценивать, как перевод РП в свою сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko
В 17.07.2022 в 14:58, Kirill_Solidov сказал:

Когда сотрудник к Вам подошел, Вы вообще стояли, а потом опять упали, это вообще можно расценивать, как перевод РП в свою сторону.

Если посмотреть чат, то там до этого была отыгровка, что я без сознания. А почему я стоял? Всё очень просто, игрок меня ударил и анимка сбилась (доки также есть). В случае чего предоставлю. 

В 17.07.2022 в 14:58, Kirill_Solidov сказал:

Уважаемый, интересный вопрос, от чего Вы потеряли сознание?

Вам голову напекло? Не выспались?

А вам то какое дело? Вдруг меня ударили по голове и кинули на парковку? Ваш сотрудник должен был хотя бы помочь мне и не стрелять шокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

С сотрудником будет проведена строгая беседа по данному инциденту.

Так же предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации за время проведенное в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

996524, после перевода можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Компенсация переведена Тык

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Очень надеюсь, что беседа поможет, можете передавать следящей коллегии на закрытие. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...