Перейти к содержанию
Ivan_Smolin

Жалоба на Chaborz_Kadyrov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Rostislav_Makarov
В 25.07.2022 в 12:42, Ivan_Smolin сказал:

Да, не согласен я 20+ минут в АФК был, когда уходил был в машине и более ничего не делал, звёзд не было

Ко мне какие вопросы? Розыск выдавал не я, я всего лишь передал Вас в ИВС, по наводке своего коллеги. Знать сколько вы находились в АФК до момента задержания я также не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Smolin
В 25.07.2022 в 13:43, Chaborz_Kadyrov сказал:

Ко мне какие вопросы? Розыск выдавал не я, я всего лишь передал Вас в ИВС, по наводке своего коллеги. Знать сколько вы находились в АФК до момента задержания я также не знал)

Ваши доказательства мне нужны были, для подтверждения что на меня повесили розыск, теперь нужны доказательства Эмануэля, будьте добры передать ему что от него требуются док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov
В 25.07.2022 в 13:32, Ivan_Smolin сказал:

теперь нужны доказательства Эмануэля, будьте добры передать ему что от него требуются док-ва

Данного сотрудника больше нет в ГУВД, поэтому не думаю, что вы сможете увидеть какие-либо доказательства от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Smolin
В 25.07.2022 в 14:42, Chaborz_Kadyrov сказал:

Данного сотрудника больше нет в ГУВД, поэтому не думаю, что вы сможете увидеть какие-либо доказательства от его лица.

Значит я буду требовать компенсацию за то, что я просто так отдал 60 минут просто сидя в афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи. 
Ссылаясь на доказательства, которые мы имеем, можно сделать вывод, что конечный вердикт будет не в вашу пользу. С вашей стороны действительно не хватает доказательственной базы, чтобы как-либо продолжить разбор ситуации. Просить дополнительные доказательства со стороны сотрудника будет неправильно, так как должно быть основание, которого, увы, я здесь не нахожу. 
Не вижу смысла дальше вести разбор, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...