Перейти к содержанию
Mr. Jones

Igor_Rodriguez - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Mr. Jones

1. Ваш никнейм: Frank_Jones
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Igor_Rodriguez
4. Суть: Добрый вечер! И вновь уважаемый лидер показывает своё предвзятое отношение ко мне, обиделся на меня и выдал выговор без причины. Вот иду, как Вы говорите, "плакать на форум". Жду доказательств нарушения, многократности, а также устных замечаний.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S4n7R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток.

Наблюдал от пересланные лидером сообщения, которые были направлены ему в личный диалог в вконтакте, подождём ответа лидера тут, ибо как такового недоброжелательного отношения к другим коллегам я не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 15.07.2022 в 17:31, Frank_Jones сказал:

1. Ваш никнейм: Frank_Jones
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Igor_Rodriguez
4. Суть: Добрый вечер! И вновь уважаемый лидер показывает своё предвзятое отношение ко мне, обиделся на меня и выдал выговор без причины. Вот иду, как Вы говорите, "плакать на форум". Жду доказательств нарушения, многократности, а также устных замечаний.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S4n7R

Добрый день, Я так ждал на самом деле на меня жалобу такую.. Ну чтож, Вы видимо уже со всем головой поехали. То вы меня изначально посылали на все 4 стороны и оскорбляли меня, после всего этого вы решили помириться и потом опять вы продолжили меня оскорблять.

Нарушений за собой  не заметил. А вот вам видимо нужно нервы полечить.

Сообщения будут отправлены ГСМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

То, что происходит в ЛС - остаётся в ЛС. 

И не надо клеветать, с нервами у меня все в порядке, как и с головой. Обиду на Вас не держал (после выдачи Вам наказания), в отличие от Вас, а как выяснилось, что приказ на мой отпуск, который писали Вы, внезапно "исчез", уже о многом говорит о Вас. 

 

Следя

В 15.07.2022 в 19:48, Igor_Rodriguez сказал:

Добрый день, Я так ждал на самом деле на меня жалобу такую.. Ну чтож, Вы видимо уже со всем головой поехали. То вы меня изначально посылали на все 4 стороны и оскорбляли меня, после всего этого вы решили помириться и потом опять вы продолжили меня оскорблять.

Нарушений за собой  не заметил. А вот вам видимо нужно нервы полечить.

Сообщения будут отправлены ГСМЗ.

Следящих прошу обратить внимание на адекватность лидера, как он общается на официальном форуме проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 15.07.2022 в 19:57, Frank_Jones сказал:

То, что происходит в ЛС - остаётся в ЛС. 

И не надо клеветать, с нервами у меня все в порядке, как и с головой. Обиду на Вас не держал (после выдачи Вам наказания), в отличие от Вас, а как выяснилось, что приказ на мой отпуск, который писали Вы, внезапно "исчез", уже о многом говорит о Вас. 

 

Следя

Следящих прошу обратить внимание на адекватность лидера, как он общается на официальном форуме проекта. 

Расскажите про свои обиды кому-нибудь другому. А вот как Вы меня оскорбляли при всех, это вы считаете нормальным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 15.07.2022 в 20:03, Igor_Rodriguez сказал:

Расскажите про свои обиды кому-нибудь другому. А вот как Вы меня оскорбляли при всех, это вы считаете нормальным?

 

Доказательства предоставьте для того, чтобы мы смогли это обсуждать. А без доказательств Ваши пустые слова ничего не значат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 15.07.2022 в 20:40, Frank_Jones сказал:

Доказательства предоставьте для того, чтобы мы смогли это обсуждать. А без доказательств Ваши пустые слова ничего не значат. 

Все доказательства у ГС. А ваше мнение, меня особо не интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 15.07.2022 в 20:41, Igor_Rodriguez сказал:

А ваше мнение, меня особо не интересует)

Взаимно. 

Я хочу увидеть доказательства тут и имею на это полное право. 

 

Выговор не хочется же получать и улететь с лидерки с 3/3, да? Вот и пытаешься выкрутиться. Не получается, да? И меня с собой в ОЧС тоже хочешь утащить, попутно меня сливая) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

По сути этой жалобы также продолжаю разбираться, ибо из-за всех конфликтов адекватная информация не совсем на поверхности. В данный момент не наблюдаю никаких причин для начисления какого-либо взыскания кому-либо из вас двоих. 
В последние 24 часа на предоставление доказательств со стороны Игоря, по нарушениям от Френка. Предоставить лучше мне в лс, уже написал по этому поводу. По истечению 24 часов дам полный ответ по сути жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Здравствуйте.

Вообщем я пересмотрел всю вашу ситуацию и пришел к такому выводу, что из-за таких вот непринципиальных оскорблений в мою сторону выговор будет изменен на замечание. Надеюсь, что хоть такое взыскание как-нибудь заставит вас задуматься.

Жалобу передаю ГСМЗ.


P.S: Не хорошо кстати удалять сообщения, ведь у меня сохранилось 2 сообщения от тебя, Френк). Если я докажу, то увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Ну вот когда докажете, тогда и поговорим) 

Сейчас же доказательства не предоставлены и разговаривать мне, особенно с Вами, уважаемый лидер, не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

По этой жалобе, достаточно сложно встать на чью-либо сторону, ибо вы вдвоём снова устроили "перепалку" в беседе, в которой этого делать не стоило.

Дабы вы остались при своём и сделали выводы, я считаю, что будет адекватным решением:

Аннулировать взыскание Френку.

Я лично, проведу специальную беседу с лидером, по поводу этой ситуации и прямо здесь сделаю дополнительное предупреждение лидеру, что при повторении подобной ситуации с взысканиями - лидер получит строгое взыскание. 

Опять-же, сложно судить о том, что может оскорбить каждого человека, в ваших словах, Френк, конечно даже с моей стороны, прослеживалось пренебрежение к лидеру, вы также провоцировали лидера на "перепалку", возможно что-то из этих провокаций его и оскорбило.

Надеюсь, что вы оба сделаете выводы после этой ситуации и ситуация не повторится. Лично я выводы сделал и по поводу вас исключительно в виде "выдачи взысканий" и по поводу вас лично для меня.

Если остались вопросы по сути этой жалобы, прошу их задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Нет вопросов.

Прошу прощения за моё недостойное поведение и за то, что пришлось втянуть администрацию в наш конфликт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Отлично, жалобу закрываю, всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...