Перейти к содержанию
Mr. Jones

Igor_Rodriguez - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Mr. Jones

1. Ваш никнейм: Frank_Jones
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Igor_Rodriguez
4. Суть: Приветствую! Написал 11.07.2022 в 22:09 заявление на отпуск, почти сразу же, в 22:44, лидер отписал на форуме, что одобрено и написал приказ в доске приказов. Сейчас же проверил - приказ удалён (номер #4828 - действующий номер но уже другого приказа), приказа об отмене приказа нет. На форуме теперь отредактировано - "Отказано", но я же уже как 4-ый день гуляю в отпуске, не зная об этом, вот примерно минут 25 назад узнал об этом. Почему приказ был удалён и отказано в отпуске без причины? Предвзятое отношение, Игорь?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/535359-okb-gmirnyy-zayavlenie-na-predostavlenie-otpuska/#comment-3838416

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток. 

Тщательно рассмотрю вашу ситуацию, наблюдаю, что тема была отредактирована, но при этом, как вы знаете, удалённые сообщения из доски приказов мы не увидим.

В любом случае, не беспокойтесь, разберёмся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 15.07.2022 в 17:52, Buddy_Bardi сказал:

наблюдаю, что тема была отредактирована

Отредактировал слова об редактировании сообщения от лидера на форуме, а также некоторые косметические моменты, не меняющие основной смысл. 

Думаю, меня просто хочет слить товарищ лидер, обидевшись на меня, чтобы мне в конце этой недели или в начале следующей выдать выговор за невыполнение нормы онлайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Имел ввиду, что увидел то, что вас сначала отпустили в отпуск на форуме, а потом лидер отредактировал и не отпустил, разбираемся в данный момент, к вам претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 15.07.2022 в 17:59, Frank_Jones сказал:

Отредактировал слова об редактировании сообщения от лидера на форуме, а также некоторые косметические моменты, не меняющие основной смысл. 

Думаю, меня просто хочет слить товарищ лидер, обидевшись на меня, чтобы мне в конце этой недели или в начале следующей выдать выговор за невыполнение нормы онлайна. 

Почему мне с этого сообщения смешно стало. 

И так начнем видимо концерт по заявкам для моего Заместителя, который видимо хотел проверить мои действия и видимо немного преувеличил. Если мы посмотрим в теме критерии, то можно заметить, что в пунктах написано: "Не иметь дисциплинарных взысканий". На тот момент у Вас было дисциплинарное взыскание. Поэтому как хотите, но нарушений за собой не заметил. 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
В 15.07.2022 в 19:56, Igor_Rodriguez сказал:

Почему мне с этого сообщения смешно стало. 

И так начнем видимо концерт по заявкам для моего Заместителя, который видимо хотел проверить мои действия и видимо немного преувеличил. Если мы посмотрим в теме критерии, то можно заметить, что в пунктах написано: "Не иметь дисциплинарных взысканий". На тот момент у Вас было дисциплинарное взыскание. Поэтому как хотите, но нарушений за собой не заметил. 
 

 

 

В КГС единственный критерий - 36 часов онлайна, который я выполнил. 

Далее это выдуманные критерии. 

Да и выговор был выдан за выдуманное Вами нарушение, и был отменен. 

Так что дайте мне нормально отдохнуть.

А лидеру надо бы + выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Продолжаю узнавать подробности, в течении 24-х часов дам полный ответ по сути жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Cнова здравствуйте. 

Давайте я Вам теперь нормально объясню, свои слова. 

Начнем с того факта, что в тот день, когда я выписал выговор за превышение полномочий, взыскание было не аннулировано. Но вот в чем проблема, Френк, что в теме написаны критерии, где написано, что если у сотрудника имеется взыскание, то получается отпуск отменяется. В данный момент данный выговор был аннулирован в вашу пользу, но у Вас все равно имеется взыскание в виде замечания, поэтому если хотите в отпуск, то прошу отработать данное замечание. А так, жалобу передаю ГСМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

А я снова продолжаю тыкать Вам в лицо КГСом, раз Вы его не знаете и критерии на отпуск у Вас во фракции отличаются от того единственного критерия, написанного в КГС. Его, что удивительно, в топике заявок на отпуск, тоже нет. 

Лидер же обязан своевременно редактировать информацию во фракционных ресурсах. О нет, это что? Неужели халатность лидера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Разобрал я ситуацию с несколькими коллегами из администрации.

Пришёл к выводу о том, что:

- пункт о том, что сотрудник не должен иметь на момент выхода в отпуск ни одного взыскания - следует исключить;

- Френк, в этом случае, имеет после закрытия данной жалобы полное право на получение и выход в отпуск;

- лидер при этому не будет наказан, так как действовал в связи с установленными им правилами, халатность лидера в этом случае тут тоже не прослеживается.

Если у сторон остались вопросы по сути, прошу задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Хм, не полностью согласен с вердиктом (в части халатности лидера), но ладно, пускай будет так. 

Вопросов нет, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Закрываю жалобу, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...