Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tyler Castro

1. Ваш никнейм: Factor_Quize
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Voltman
4. Суть жалобы: Приветствую. PG от сотрудника. Я в него стреляю с пистолета, а он в меня шокером.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Изменено пользователем OldQuize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Добрый вечер. На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Ответ сотрудника меня не интересует.

Что он может тут ответить? Только начать отмазываться.

Изменено пользователем OldQuize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voltman

Доброго времени суток!
Начнем разбор моего "ПГ". Я был в бронежилете, пули конкретно попали в него. Так же могу сказать что я был в форме "СПН", где везде имеются снаряжения, был бы я в обычной форме "ППС", то тогда еще можно сказать, что это ПГ, не увы. Вы достреляли до бронежилета, после чего были задержаны с помощью электрошокера. 
Ваши нарушение: ПГ. Вы начали перестрелку со мной, когда сзади меня бежал как минимум один сотрудник и вы не побоялись умереть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Я начал стрелять по Вам ещё издалека, а вы не боялись за свою жизнь, и просто как терминатор бежали на меня с шокером. Я снёс Вам броник, и половину хп (3 тыки), а вы все это время пытались попасть по мне шокером. Да где вы такое видели в реальной жизни, что пока по сотруднику стреляют с огнестрельного оружия он пытается попасть в преступника шокером? И как вы были уверены что все свои выстрелы я нанесу именно в бронежилет? У вас открыты руки, ноги, голова, то что у вас на животе бронежилет не делает Вас терминатором.

Я ещё снёс Вам половину здоровья, что значит дострелялся до бронежилета?

 

Смешной Вы однако, какое тут ПГ от меня?) С записью моей тщательно ознакомьтесь, стрелял я в одного Вас, там было много деревьев и других сотрудников не было в моей зоне видимости.

 

Вы просто ищете отмазки, и очень глупые.

 

Более от Вас ответов не требуется. Ожидаю рассмотрения ситуации от Лидера и Следящего за ГУ МВД.

 

 

Изменено пользователем OldQuize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Nero

Ещё раз добрый вечер. Изучив Ваши доказательства могу сказать что, у сотрудника и вправду присутствует ПГ. 

Сотрудник получить предупреждение согласно 1.2 ПдСФ:

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Остались ли у Вас ещё по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Castro

Ответ от Лидера согласно наказанию по пдсф меня устраивает.

 

Теперь ожидаю ответа от Следящего за ГУ МВД по поводу наказания данного сотрудника в виде блокировки на сервере. 

Изменено пользователем OldQuize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Раз уж вы с наказанием согласны, сотрудник не получит блокировку на сервере т.к за это предусмотрено как раз таки наказание по 1.2 ПдСФ
Т.к обсуждать думаю нечего, жалобу закрываю, сотрудник наказание получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...