Перейти к содержанию
никитос дед мороз

RolePlay Биография Ванса Милитона

Рекомендуемые сообщения

никитос дед мороз
  1. Имя Фамилия: Ванс Милитон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Украинец 
  4. Возраст: 22 года
  5. Дата и место рождения: 04.01.2000
  6. Семья: Не женат
  7. Место текущего проживания:  Р.Провинция       Г.Мирный      ул.Полевая
  8. Описание внешности: Высокий (182см). Блондинистые волосы, голубые глаза отлично подчеркивают лицо. Отличная форма носа. Уши небольшие, имеется родинка вверху лба под волосами.
  9. Особенности характера: Не вспыльчивый, всегда слушает старших, всегда рад помочь.
  10. Детство: Детство проходило в г. Приволжск, в частном секторе около банка, в квартире отца, часто с родителями ездили в автодром возле речного вокзала, где после аттракционов я с семьей катались на большом-пребольшом теплоходе. Отлично ладил с друзьями с соседней улицы, приглашал друзей домой дабы поиграть в поезда и накормить вкусными сырничками, которые мама приготовила для нас, ходил в садик №24, где был самым спокойным мальчиком в группе.
  11. Юность и взрослая жизнь: После садика пошел в школу рядом с домом отца, еще ранее 1 класса папа начал употреблять алкоголь. Мама не стала терпеть и мы переехали в дом бабушки и дедушки по маминой линии. Когда мне было 12 лет в фервале 21 года скончался дедушка, который был моим лучшим другом. Т.к очень люблю железную дорогу, в 12 лет также пошел в КДЖД. Летом и зимой после перестройки дома ездили к бабушке на дачу, с которой отношения были не всегда хороши. В 13 лет дома случился пожар, после чего я начал активно помогать маме. Вот и окончил я школу, и иду в КЕМК учится на машиниста.
  12. Настоящее время: Через три дня как я пишу это меня забирают в армию, после окончания срочной службы поспешу подать заявление в ОАО РЖД на должность Машинист.
  13. Хобби: Железная дорога, играть в комп.игры. 
Изменено пользователем никитос дед мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...