Перейти к содержанию
𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

[ГУВД] William_Nevsky

Рекомендуемые сообщения

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

1. Ваш никнейм: Matthias_Swift
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: William_Nevsky
4. Суть жалобы: нарушения пункта 9.1.1 ПДД.
5. Доказательства:
https://youtu.be/-BPrBT3VzJc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova

Здравия желаю! Я Невский Вильям Владимирович Боец ОСН "Гром" Старший Лейтенант полиции. Угрозы гражданским лицам не приносил, у меня подвисло. На повороте около дальнобойщиков меня крашнуло как сразу повернул на мост. К сожалению доказательства не сохранились. (P.S: на сервере игроков было мало, там даже никто не проехался). (Нарушений за собой не вижу, так так начало виснуть и подгружаться что - то в самой игре). Так, же думаю не стоит писать Жалобы если человек из сферы МВД, так ещё из одной юрисдикции. Можно сказать что мы под одной крышей всё МВД

Так, же Вы просто остановили своё Транспортное Средство посреди трассы, а это является нарушением ПДД и привлекается по статье 12.19.4 КоАП РП. Так, же я Вас объезжал, а это Вы нарушили Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств.

Цитата
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

 

Изменено пользователем William_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный. Вижу за сотрудником нарушение, но оно не столь грубое. Считаю, что устного выговора будет достаточно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Вопросов нет, можете закрывать. 
спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...