Перейти к содержанию
Saskevip98

Жалоба на Asteria_Mayakovskaya

Рекомендуемые сообщения

Saskevip98

1. Alexey_Baron

2. Asteria_Mayakovskaya

3. Уход от РП.

4. 1-  ДТП https://youtu.be/mE-WMhYVqAs   , 2 - уход от РП.https://youtu.be/x7rgShjLO1U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские, на трамвае дается время на выполнение задания 25 минут, Ваше "РП" длится примерно 23 минуты и доехать, до это места две минуты. Нарушений со стороны участника ОПГ по Вашему вопросу нет. А так с места ДТП ушли Вы, так как если транспорт пропал, по РП он остаётся на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saskevip98

Предоставьте  то что время поливайки кончилось !  Зная маршрут,  поливайка шла в сторону банка .  То есть получается поливайка была только взята .  И по времени там не было 23 минут .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.07.2022 в 17:07, Saskevip98 сказал:

Предоставьте  то что время поливайки кончилось !

Никто этого делать не обязан. 

 

В 15.07.2022 в 17:07, Saskevip98 сказал:

И по времени там не было 23 минут .

Столкновение произошло в 9:43:29, а трамвай исчез в 10:06:47. Нехитрым действие под названием Математика получаем время в размере 23-х минут +секунды. А остальное время было затрачено на путь от точки А(депо), до точки Б(столкновение). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asteria

Доброго времени суток, я являюсь игроком на которого вы написали жалобу. С моей стороны не было ухода от рп, т.к. трамвай пропал системно, об этом вам написал лидер организации чуть выше. В свою очередь могу сказать, что вы сами покинули место ДТП, так как видно по вашем же доказательствам что вы уехали от меня самостоятельно, хотя я не давала согласие на расход. В свою очередь я продолжила общаться с полицейскими, дабы закончить начатую вами же РП ситуацию как полагается. С моей стороны будет написана на вас жалоба за уход от рп, остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saskevip98
В 15.07.2022 в 15:31, Yuriy Mayakovsky сказал:

Никто этого делать не обязан. 

 

 

Администрации проекта в любом случае доказать придётся .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.07.2022 в 18:48, Saskevip98 сказал:

Администрации проекта в любом случае доказать придётся .

 

Вы даже все ещё не поняли, что даже если бы она вышла, уходом это бы не считалось. Так как по РП ещё раз повторяю трамвай остался бы на месте. Я вообще, считаю что выйти было бы даже правильней, что бы не создавать помеху другим игрокам, но Вы намеренно начали затягивать РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saskevip98
В 15.07.2022 в 16:53, Yuriy Mayakovsky сказал:

Вы даже все ещё не поняли, что даже если бы она вышла, уходом это бы не считалось. Так как по РП ещё раз повторяю трамвай остался бы на месте. Я вообще, считаю что выйти было бы даже правильней, что бы не создавать помеху другим игрокам, но Вы намеренно начали затягивать РП. 

И в каком это моменте я  затягивал РП ? В том что не захотел расход делать и мы стояли ждали ДПС ? Вам самим не смешно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 15.07.2022 в 19:41, Saskevip98 сказал:

И в каком это моменте я  затягивал РП ? В том что не захотел расход делать и мы стояли ждали ДПС ? Вам самим не смешно ?

Нет не смешно, так как после их прибытия не отыграли ничего и просто уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день

После начала работы на поливомоечном трамвае игроку выдают некоторое время для проезда полного круга по городу. ДТП произошло возле "Славка центр" в 43 минуты, трамвай пропал в 6 минут, к этому месту от трамвайного депо нужно еще добраться. Добиралась она примерно 2-2:30 минуты (с учётом дороги и стоянки на маркере у вокзала). Физически, трамвай отправился в депо после истечения срока, но технически по РП он оставался на месте, так как игрок не покинул место ДТП, соответственно речи об никаком уходе с места ДТП идти не может, так как никто его не покидал, в отличии от вас. Вторая сторона не дала чёткого ответа вам, расход или нет.

Еще имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saskevip98

Нет нету , жду тогда обещанную на себя жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

В таком случае тему закрываю.

Дополнительно вам будет выдана блокировка за уход от РП. Хорошего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...