Перейти к содержанию
Adele_Illarionova

[Belovskiy] Sanna Belovskaya

Рекомендуемые сообщения

Adele_Illarionova

1. Ваш никнейм: Adele Illarionova
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Sanna Belovskaya
4. Суть жалобы: Расстреляла без причины гражданское лицо. Если у них территория то на нее я и не зашла. Скоро вообще запретят ходить? Кругом опге же и по всюду у них территории....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanna_Innocent

Здравствуйте, я участник ОПГ " Belovskiy", та самая Sanna_Belovskaya. На видео видно, как вас неоднократно просят покинуть территорию. Парковка у ворот также считается территорией ОПГ (*тык*). После неоднократных отказов, по РПГ, я имела право вас расстрелять.
На будущее, перед тем как будете заливать жалобу, ознакомьтесь с Регламентом структуры, на которую пишите жалобу, и тогда, я думаю начнёте понимать что, как и зачем.

С уважением , а может и нет SB. 

Изменено пользователем Sanna_Belovskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Belovskiy

Приветствую, я лидер ОПГ Belovskiy. У вас отсутствует timestamp над HUD. С ответом участника полностью согласен. Разложила все по полочкам. Если у вас остались вопросы, задавайте. Ждем ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени

Предоставьте запись где присутствует /timestamp или Время над худом.

В ином, жалоба рассмотрена не будет.

Ожидаю в ответном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adele_Illarionova

timestamp в конце видео в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени

Начнём со скриншота границ базы ОПГ.

Территория перед воротами базы, уже принадлежит ОПГ, участники которой имеют полное право попросить покинуть её, а так же в случае отказа - убить, согласно 6.3 РПГ.

Цитата

6.3. Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, и вне зелёных зон, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны. 

Цитата

Любого рода похищения, покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:
- полный отказ на просьбу покинуть вашу базу

На вашей записи видно, как участница ПГ дала предупреждение, сделала отсчёт и за это время вы даже не попытались уехать или уйти, в следствии чего и были убиты.

Нарушений за игроком нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Вопросов не поступило

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...