Перейти к содержанию
Roman_Vasenko

Жалоба на Konstantin_Kaprin - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Roman_Vasenko

1. Ваш никнейм: Roman_Vasenko
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Kaprin
4. Суть: Здравствуйте! Суть жалобы: неверный бинд при остановке транспортного средства, а так же меня остановили на ЖД Вокзале города Приволжск, сотрудник ОБ Старшина был из города Мирный. Задал ему вопрос: "Что вы делаете в другом городе и какой у вас отдел?" после чего сотрудник ответил: ''ОБ'' и я повторил свой вопрос "Что вы делаете в другом городе ?" ответа на свой вопрос я не получил т.к. сотрудник покинул республику
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S4CPd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Здраствуйте Роман за неверный бинд я извиняюсь и согласен с нарушением. На вопрос о том что я делаю в другом городе я даю ответ:  я вёл погоню за автомобилем из Мирного после чего нарушитель поехал в Приволжск я задержал его и его приняли в отделении УВД Приволжска после чего посмотрел в бд информацию о неплательщиках и произашол какой-то баг что у вас я нарушений выявленых не заметил (не отигрывал для себя проверил вас) а в бд у вас были штрафы. За вылет из республики готов предоставить видеодоказательства того как меня крашнуло.

Изменено пользователем Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Ожидайте дальнейшего комментария от лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, проведу беседу с сотрудником по поводу нахождения в другом городе. По поводу неверного бинда на остановке - нарушений не заметил, лишь буква "Ж" вместо буквы "Н". Однако, как выяснилось, в биндах ГИБДД написано именно так. Тоесть так такового нарушения нет. 

Про выход из республики. Доказательств недостаточно, возможно был вылет. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Vasenko
В 15.07.2022 в 10:47, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте, проведу беседу с сотрудником по поводу нахождения в другом городе. По поводу неверного бинда на остановке - нарушений не заметил, лишь буква "Ж" вместо буквы "Н". Однако, как выяснилось, в биндах ГИБДД написано именно так. Тоесть так такового нарушения нет. 

Про выход из республики. Доказательств недостаточно, возможно был вылет. 

Вопросы?

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...