Перейти к содержанию
Gabriel_Alfieri

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Maslov

Рекомендуемые сообщения

Gabriel_Alfieri

1. Ваш никнейм: Gabriel_Alfieri
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Maslov
4. Суть жалобы: Здраствуйте, у нас началось преследование (ни одного предупреждения не было выдано) после истечения небольшого количества времени мы пересели в похожий автомобиль и нас останавливают эти же сотрудники наставляют на меня оружие и требуют выйти из авто.
Всё это время я был в маске и мою личность они ни как не смогли бы опознать
Так же дополняю видеоролик в котором будет видно как на меня без основания наставляют оружие и одевают наручники (Так же сотрудник не представился и не показал служебное удостоверение, хотя обязан это сделать а уже после взаимодейстовать с игроком) https://youtu.be/FLfbbhllH0o
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-qnqgxNC3CQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Привет, я тот самый негодяй который посадил вас ни за что, и действовал по нрп, если верить вашим словам.
Но на самом деле все намного интересней, начало всей истории таково, мы с Солярчиным остановили дамочку за красный, и начали просить документы, но тут подьехали вы, "принц на коне" и великий спаситель и решала, и начали мне затирать про ПДД, ФзоП и тд, но не суть, после чего, вы показали мне удо адвоката, со всеми подписями и тд, то есть вы сами расскрыли свою личность, не смотря на маску, после сюсю масюси с вами, вы решили спасти девушку от плохих сотрудников ГИБДД, увести на гелике, но вы и тут облажались, ведь вы нарушили правила ВПС, а именно ЕПТ при погоне, и срезы, но про это позже. Вы заехали за дом, и начали мусолиться там, мы же поехали искать вас, после без успешных действий, я решил проверить гелик, начав бежать к нему, я понял что там никого, так как вы при виде меня бы, сдали назад, после чего мы начали искать авто по близости, в котрое вы могли пересесть, и тут совершенно случайно, попадетсья ещё один гелик, и на похожих намерах, вот совпадение да? И мы сразу поняли что к чему, и начали процессуальные действия задержания, после того как мы вас привезли в дч, мы пробили вашу личность при помощи сотрудников ГУВД, и пробили номера ваших авто, и тут оказалось, что вы решили уйти от рп, передав авто другу во владение, что бы сбить владельца его, но вы не учли 2 факта, номера на 2 гелике, и то что вы показывали документы, все видеозаписи будут ниже, в своих дейтсивях, и в действиях напарника, нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Alfieri

Здравствуйте много не уважаемый сотрудник, держу в курсе что я не являюсь сотрудником АА "Откат" и это удостоверение поддельное ( это не может считаться переводом рп в свою сторону т.к у нас есть статья УПК за подделку документов).

На счёт ЕПТ можете подъехать в то место и увидеть что там есть переезд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

А как я должен по рп узнать это? В любом случае вы указали там свои верные данные, и мне все равно, данные совпали, совпали, а то что вы в наручниках отдали владение другу, называется уходом от рп, ведь вы знали что я буду пробивать номера, а ведь когда даешь в владение авто человеку, в временных владельцах отображается ваш друг, и со стороны рп, вы ушли от самого рп, так же вы должны будете быть наказаными  за пг, за вмешательство в рп.
Жалоба пустышка крч, пусть следящий дальше с лидермо отвечает, толку общение с вами нету, ведь вы не можете понять одно, вам до все знающего человека, ещё далеко очень, так что свои попытки кого то задушить, держите в себе, ведь есть много людей которые намного больше разбираются в уставных документах, и не только.
Удачи в бане вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

По поводу Вашей остановки. Причина остановки может быть любая например сотрудники хотели проверить тонировку, они не знали, что за рулём находились Вы.

 

Как они вас узнали? Если вы думаете, что маска = плащ невидимка, то Вы далеко заблуждаетесь. Так же не надо делать из сотрудников дебилов, они могли опознать Вас по приметам, одежде, верхней части лица, голосу и даже прическе, в совокупности всех этих факторов сотрудники Вас и узнали.

 

Сотрудники Вам  представились еще у главного СТО, как только Вы к ним подъехали, удостоверение показывается только по требованию гражданина, от Вас такого требования не поступало, следовательно и удостоверение показано не было.

А задержаны Вы были за соучастие, так как помогали гражданке скрыться.

 

Ожидайте видео фиксации со стороны сотрудника.

 

 

Я как человек уже посмотревший ее могу сказать нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaslenOchka

Ожидайте, в течении дня запись будет в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Сотрудник предоставил запись, на которой отчетливо видно как он Вам представился.

Повторюсь нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

С ответами лидера полностью согласен. Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...