Перейти к содержанию
.Wolfgang_Wagner.

Биография Denis_Wagner

Рекомендуемые сообщения

.Wolfgang_Wagner.
  1. Имя Фамилия: Денис Вагнер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25 Лет
  5. Дата и место рождения: Дата: 17.07.1993 Место: Город Мирный
  6. Семья: Холост
  7. Место текущего проживания: г.Невский
  8. Описание внешности: Спортивный, немного накаченный, короткие темные волосы.
  9. Особенности характера: Добрый, могу разозлиться на все если не получается, аккуратный.
  10. Детство: Я родился в городе Приволжск 17 июля 1993г. Мама назвала Денисом. В то время папа работал юристом, а мама домохозяйкой. В 5 лет я пошел в садик №129. В 7-мь я пошел в школу. Мой первый "Г" класс. Мне попались добрые и умные друзья. Учительница была красивой, умной, доброй и вежливой. В средней школе мне нравились предметы как: Физкультура, Биология, Немецкий
  11. Юность и взрослая жизнь: В 11 классе я сдал ЕГЭ На 362 балла и поступил в юридический университет, там я учился хорошо получал практически по всем экзаменам автоматы. После окончания университета я получил высшее медицинское. Нашёл Пиццерию. Накопил на первую машину. После чего мне надоела пиццерия, я решил пойти в ГУВД, Но потом решил уйти, потому что было далеко ехать из одного города в другой.
  12. Настоящее время; Сейчас я работаю в ГУВД г.Приволжск. Я стою на должности "ППС" в звание "Капитан". Мне очень нравится тут работать, здесь очень дружный и добрый коллектив. Возможно я буду продолжать свою деятельность в этой структуре, но я хочу чего то большего, и хочу пойти в старший состав
  13. Хобби:  Рыбалка, хожу в спорт зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...