Перейти к содержанию
Alexander_Knyazevsky

Жалоба на Maksim_Kit - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Knyazevsky

1. Ваш никнейм: Armen_Manukyan
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Kit
4. Суть: Доброго времени суток. Ситуация происходила на рынке. Сотрудники ехали противоположенную сторону от меня. Пропустив их, дабы сделать маневр, на конечную станцию. Спросив причину остановки, сотрудник дал ответ за нарушение статьи 8.1 КоАП. После чего последовал вопрос от меня, каким образом он зафиксировал данное нарушение. т.Майор ответил, что Roman_Galikov УВИДЕЛ нарушение в зеркало заднего вида. У патрульного авто есть видеорегистратор, зафиксированный на лобовом стекле, но ни каким образом не на зеркалах и не на заднем бампере авто. Прошу предоставить фиксацию моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/S2gdV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit
В 13.07.2022 в 03:21, Alexander_Knyazevsky сказал:

1. Ваш никнейм: Armen_Manukyan
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Kit
4. Суть: Доброго времени суток. Ситуация происходила на рынке. Сотрудники ехали противоположенную сторону от меня. Пропустив их, дабы сделать маневр, на конечную станцию. Спросив причину остановки, сотрудник дал ответ за нарушение статьи 8.1 КоАП. После чего последовал вопрос от меня, каким образом он зафиксировал данное нарушение. т.Майор ответил, что Roman_Galikov УВИДЕЛ нарушение в зеркало заднего вида. У патрульного авто есть видеорегистратор, зафиксированный на лобовом стекле, но ни каким образом не на зеркалах и не на заднем бампере авто. Прошу предоставить фиксацию моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/S2gdV

Доброй ночи, в выдаче штрафа я написал: "By R. Galikov", следовательно вы должны написать жалобу на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Сотрудник находился рядом с вами, по какой причине он не мог выдать штраф.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit
В 13.07.2022 в 03:55, Alexander_Knyazevsky сказал:

Сотрудник находился рядом с вами, по какой причине он не мог выдать штраф.
 

Я ехал впереди вас, и не мог увидеть ваше нарушение, соответственно у меня нет фиксации вашего нарушения, а сотрудник в спец. рации мне доложил что вы нарушили 8.1 КоАП, я развернулся, включил СГУ и начал вас останавливать. Отвечаю на вопрос, почему сотрудник не мог выписать сам штраф? Он решил отдать мне штраф так как мне нужно было для отчёта, фиксации у меня не было, следовательно я и написал в причине штрафа By R. Galikov. Вот фиксация от лица сотрудника: 

Если будут вопросы, задавайте ему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Даже на доказательствах сотрудника видно, что он уже проехал меня. Чисто физический, камера не могла зафиксировать нарушение.
Если вам нужен штраф для отчета, то зачем писать by, если это вам нужно.
Ожидаю ответа от руководства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit
В 13.07.2022 в 04:28, Alexander_Knyazevsky сказал:

Даже на доказательствах сотрудника видно, что он уже проехал меня. Чисто физический, камера не могла зафиксировать нарушение.
Если вам нужен штраф для отчета, то зачем писать by, если это вам нужно.
Ожидаю ответа от руководства. 

Я доказательств не видел, следовательно выписал штраф, снова же повторюсь все вопросы к сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Вновь приветствую!

 

Доказательства нарушения предоставлены, штраф выдан верно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Каким образом штраф выдан верно?
У патрульного авто видеорегистратор имеется только на лобовом стекле.
На доказательствах прекрасно видно, как сотрудник проехал дальше меня.
Никаким образом сотрудник не может доказать нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Вам предоставлены доказательства Вашего нарушения, на них видно само нарушение. Если Вы говорите с точки зрения RolePlay, то у нас не Full RP проект и возможно, что в патрульном автомобиле есть несколько видеорегистраторов.

 

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Я с вами полностью согласен, что у нас не Full RP проект, но данное действие к этому никаким образом не относится.
Еще раз повторяю, у патрульного авто ТОЛЬКО на лобовом стекле есть видеорегистратор. Это можно увидеть невооружённым взглядом, подойдя к нему.  
Не нужно придумывать, что у патрульного авто имеются дополнительные камеры.
Только у BMW X5 имеется камера ЗАДНЕГО вида. Включается она при заднем ходе авто.
Прошу дать развернутый ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем Alexander_Knyazevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Доказательства Вам предоставлены, нарушение видно. Штраф выписан верно.

Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Сотрудник предоставил Вам доказательства Вашего нарушения, выписанный штраф выдан корректно. Выше, лидер организации пояснил Вам, что у нас не Full Rp проект, в связи с чем действия вполне правомерны, к тому же, лично по моему мнению, видеорегистратор другое. Сотрудники могли увидеть Ваши нарушения и в боковые зеркала. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky
Цитата

Сотрудники могли увидеть Ваши нарушения и в боковые зеркала. 


Ключевое слово - видеть. Но никаким образом не зафиксированное нарушение в рамках РП.
Приведу пример:
По вашим же словам, сотрудники могут стоять за любым забором и весте видеофиксацию, когда с противоположенной стороны забора гражданский проехал на запрещающий сигнал светофора.
Хоть у нас не Full RP проект, но определенные действия RP у нас имеются.
Любое нарушения гражданского должно быть доказанным видеофиксацией или фотофиксацией. В данном же случае никаким образом ненужно защищать сотрудника словами, что у нас не Full RP проект.
Даже на доказательствах сотрудника прекрасно видно, что он уже проехал. Камера чисто физический, не зафиксировала бы этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте..

 

Давайте не будем с Вами приплетать реальную жизнь, и игровую. Поверьте мне, в реальной жизни все также происходит, так как у меня есть своя машина, инспекторам нужно увидеть лишь своими глазами нарушение. Остаюсь на своем мнении. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...