Перейти к содержанию
Lucifer_Linwood

Жалоба на Freddy_Kennedy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Linwood

1. Ваш никнейм: Lucifer_Linwood
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Freddy_Kennedy
4. Суть: Уход от РП (сотрудника полиции на гражданке), ПГ. Как я знаю, по новым правилам МВД сотрудник на гражданке, не имеет права уезжать от полиции. В 0:06 был проезд на красный, в 8:44 начал уезжать, в 10:30 ПГ (не уверен, но лучше уточняю у вас, считается это за ПГ или нет), в 10:48 намеренно дёрнул шнур.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rPjqBJ7ULQM&ab_channel=Rebenden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, запросил пояснения сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Kennedy

Ку прив. Не вижу на данном видео ПГ, изучите для начала, что это такое) 

Также, где доказательства, что я дёрнул шнур специально? От вылета никто не застрахован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте. 

Обращаю ваше внимание на пункт 4.3 КГС:

Цитата

 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

А также примечание к нему:

Цитата

 

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение - по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report).
- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, а также нарушения УК, КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание.

 

При этом, служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска.

 

Выделил красным цветом важное.

Можно увидеть, что Фредди был не на смене, и соответственно - без формы. Тоесть уже, нарушений нет. Даже если учитывая изменения, что при этом служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска, но розыска у него не было. Даже если был, то на доказательствах ваших я его не увидел. Возможные факты нарушений ВПС рассмотрит следящая администрация, не моя компетенция. Вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Linwood
В 13.07.2022 в 12:29, Freddy_Kennedy сказал:

Ку прив. Не вижу на данном видео ПГ, изучите для начала, что это такое) 

Также, где доказательства, что я дёрнул шнур специально? От вылета никто не застрахован. 

Сколько угодно себя прикрывай, там и тупому понятно что это было намеренно. А отговорки по типу "та у меня свет именно в этот момент отключили", я слышу уже от фиг знает какого по счёту игрока.

В 13.07.2022 в 12:45, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте. 

Обращаю ваше внимание на пункт 4.3 КГС:

А также примечание к нему:

Выделил красным цветом важное.

Можно увидеть, что Фредди был не на смене, и соответственно - без формы. Тоесть уже, нарушений нет. Даже если учитывая изменения, что при этом служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска, но розыска у него не было. Даже если был, то на доказательствах ваших я его не увидел. Возможные факты нарушений ВПС рассмотрит следящая администрация, не моя компетенция. Вопросы?

С вами по этому поводу разговор вести не буду. Жду ответ от Инвокера.

Изменено пользователем Lucifer_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Kennedy

Видимо, это понятно только тебе))) Не понимаю, как тебя с таким лексиконом в ГИБДД держат) Ждём пруфы, что это был намеренный уход. 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Оставлю слово начальнику МВД по ситуации - ожидайте его комментрарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

С лидером не согласен, читаем примечание к подпункту пункта 4.3 КГС:

Спойлер

- Под любой преступной деятельностью подразумевается ограбление инкассации, ограбление и похищение граждан, организация массовых беспорядков, организация крупных вооруженных конфликтов с полицией, быть членом официальной преступной группировки, устраивание погонь с полицией.

За это получит дисциплинарное взыскание в виде выговора. Заметил, что это все происходило в рабочее время: сотрудник будет также наказан выговором за прогул. Вылет будет зафиксирован администрацией.

 

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Абсолютно прав с мнением Вячеслава, от себя скажу, что вылет учтен, игрок будет наказан в том случае, если за неделю будет таких вылетов три из трех.

 

Вопросы имеются по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вопросов нету - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...