Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Madi_Danilov

1. Ваш никнейм: Madi_Danilov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Добрый день уважаемые следящие и лидер фракции! Не добрый сотруднику.
1. Оскорбления в /b чат. - https://imgur.com/a/RINg3yA
2. Человек с простреленным черепом пришел и угрожает мне. - https://imgur.com/a/SrtVVmT
3. Не соблюдение РП смерти. - https://imgur.com/a/Qbm9Oc0
4. Не соблюдения правил введения погони, а именно преждевременно открыл огонь. Тайм- код: 4:10 https://www.youtube.com/watch?v=S6-DV7uylbw
5. Нашел нас по нон рп там, где нет камер. Да, он повернул налево и осмотрел местность, но он стоооолько домов пролетел мимо, в реальности бы хоть и не проверяли дома, но проехали бы медленно и осматривались бы, но сотрудник прилетел к нам и сделал вид что осмотрел слева, и полетел на нас. Залил погоню от начала дабы не было вопросов ' Предъявите док-то того что не было предыдущих предов. " - https://www.youtube.com/watch?v=S6-DV7uylbw
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RINg3yA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

1. Посмотрим что скажет лидер и следящие по этому поводу.

2. Даже не буду отвечать.

3. Откуда вы знаете по РП что тот человек-я, а сотрудник ОМОН которого тогда убили это Stefan_Duck?

4. Почему же преждевременно, все предупреждения были выданы, 1.5 минуты погони прошло, выстрел был в воздух.

5. Вот вам камеры на которых я увидел куда именно вы повернули и поехали: https://imgur.com/a/pgiPgRy. Раздел видеонаблюдения в открытом доступе, могли бы сами посмотреть. По поводу домов, то возле них слишком мало места чтобы незаметно спрятать авто.

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Доброго времени суток. 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский, Ravshan_Izmailovskiy.

Жалоба взята на рассмотрение и передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 13.07.2022 в 14:07, StDuck сказал:

Откуда вы знаете по РП что тот человек-я, а сотрудник ОМОН которого тогда убили это Stefan_Duck?

Ваша нашивка на бронижелете.

 

В 13.07.2022 в 14:07, StDuck сказал:

4. Почему же преждевременно, все предупреждения были выданы, 1.5 минуты погони прошло, выстрел был в воздух.

Уважаемый, откройте правила введения погони, пожалуйста.

 

В 13.07.2022 в 14:07, StDuck сказал:

5. Вот вам камеры на которых я увидел куда именно вы повернули и поехали: https://imgur.com/a/pgiPgRy. Раздел видеонаблюдения в открытом доступе, могли бы сами посмотреть. По поводу домов, то возле них слишком мало места чтобы незаметно спрятать авто

Про камеры и речи не шло, да вы могли увидеть как я заехал в эту деревушку, но факт того что вы помчались именно ко мне по радару вас не смущает? 

Так же я не увидел отыгровки пистолета когда вы открыли по нам огонь, предоставьте их док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Ваша нашивка на бронижелете.

На моей нашивке написан лишь позывной "Утка", моей личности вы по РП не знаете, а именно что я Stefan_Duck. И соответственно не знаете кого вы видели на улице в "сгущёнке".

Цитата

Уважаемый, откройте правила введения погони, пожалуйста.

Открыл и перечитал, просветите меня, потому что я не вижу здесь нарушений.

Цитата

Про камеры и речи не шло, да вы могли увидеть как я заехал в эту деревушку, но факт того что вы помчались именно ко мне по радару вас не смущает? 

Так же я не увидел отыгровки пистолета когда вы открыли по нам огонь, предоставьте их док-ва.

Куда я помчался по радару, я сначала проверил возле озера, и только потом поехал к мельнице, про дома я сказал в предыдущем ответе. Вот отыгровка пистолета, я его достал заранее: https://imgur.com/a/twjbBVj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 13.07.2022 в 17:16, StDuck сказал:

На моей нашивке написан лишь позывной "Утка", моей личности вы по РП не знаете, а именно что я Stefan_Duck. И соответственно не знаете кого вы видели на улице в "сгущёнке".

Какая РП причина для распознавания личности нужна? Я что должен контактировать с мертвым человеком? или что? сами подумайте что пишите, пожалуйста.

 

В 13.07.2022 в 17:16, StDuck сказал:

Открыл и перечитал, просветите меня, потому что я не вижу здесь нарушений.

Вы действовали по регламенту ОСН, или по штатке? Если по регламенту то вы должны ввести погоню 1.5 минуты, и то в случае опасности жизни или же если бы мы были ООП, но уви, 1 звезда. Тоесть вы должны действовать с нами по штатному режиму, а именно: 
3.1 | Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Также открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем.

В 13.07.2022 в 17:16, StDuck сказал:

Куда я помчался по радару, я сначала проверил возле озера, и только потом поехал к мельнице, про дома я сказал в предыдущем ответе. Вот отыгровка пистолета, я его достал заранее: https://imgur.com/a/twjbBVj

Как вы рулили на такой большой скорости автомобилем, и еще взяли мегафон и откинули пред, вы что супер герой?
Так же требую док-ва того что вы подключились к камерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Вы действовали по регламенту ОСН, или по штатке? Если по регламенту то вы должны ввести погоню 1.5 минуты, и то в случае опасности жизни или же если бы мы были ООП, но уви, 1 звезда. Тоесть вы должны действовать с нами по штатному режиму, а именно: 

А теперь вы обратите внимание на примечание в том же пункте ПВП, там нигде не указано что 1.5 минуты действуют только для ООП. Они действуют на постоянной основе для всех сотрудников ОМОН и СБ

Цитата

Какая РП причина для распознавания личности нужна? Я что должен контактировать с мертвым человеком? или что? сами подумайте что пишите, пожалуйста.

Не обязательно со мной контактировать, есть море способов узнать по РП кого именно вы видели.

Цитата

Как вы рулили на такой большой скорости автомобилем, и еще взяли мегафон и откинули пред, вы что супер герой?
Так же требую док-ва того что вы подключились к камерам.

Отвечу короткой и исчерпывающей фразой- "У нас не фулл РП проект".

Доказательства подключения к камерам: https://imgur.com/a/c7OTGdr

Может перестанете вытягивать нарушения из пустого места и лить воду в жалобу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый день, мой ответ задержится по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 13.07.2022 в 19:12, StDuck сказал:

У нас не фулл РП проект".

Шла бы речь про фулл рп, я бы предъявлял вам про поворотники. А так элементарное РП.

 

В 13.07.2022 в 19:12, StDuck сказал:

А теперь вы обратите внимание на примечание в том же пункте ПВП, там нигде не указано что 1.5 минуты действуют только для ООП. Они действуют на постоянной основе для всех сотрудников ОМОН и СБ

Мда, не вижу смысла с вами спорить, ожидаю ответ лидера/следящего.

 

В 13.07.2022 в 19:12, StDuck сказал:

Не обязательно со мной контактировать, есть море способов узнать по РП кого именно вы видели.

Ожидаю ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Ожидайте ответа от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy
В 13.07.2022 в 21:05, Madi_Danilov сказал:

Шла бы речь про фулл рп, я бы предъявлял вам про поворотники. А так элементарное РП.

 

Мда, не вижу смысла с вами спорить, ожидаю ответ лидера/следящего.

 

Ожидаю ответ лидера/следящего.

Добрый день , спасибо Вам за столь долгое терпение. 

1) С ответом сотрудника согласен. 

2) По поводу погони, действительно, в применении не написано про ООП, значит сотрудник спн может ехать и за одной звездой. 

3) Сотрудник за нарушение рп смерти получил наказание по другой жалобе. 

Вопросы остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov
В 14.07.2022 в 19:49, Ravshan_Izmailovskiy сказал:

1) С ответом сотрудника согласен. 

С этим разберется Следящий.

 

В 14.07.2022 в 19:49, Ravshan_Izmailovskiy сказал:

2) По поводу погони, действительно, в применении не написано про ООП, значит сотрудник спн может ехать и за одной звездой. 

Для чего тогда нужны правила введения погони? Не зря же они есть. Да и отдел СОБР предназначен для ООП. Давайте разберем этот момент по конкретнее, зайдем в регламент ОСН, что гласит:
 5.5. | Применение табельного оружия осуществляется согласно правилам ведения погони.
Далее заходим в правила введения погони и видим:

1.3 | Во время ведения погони действуют следующие статусы:

  • Зеленый. Данный статус присваивается сразу после начала погони. Основной задачей сотрудник является преследование нарушителя и выдача предупреждений об остановке, передача ориентировки другим экипажам, применение специальных маневров при возможности. При специальном маневре стоит учитывать скорость автомобиля, рельеф, населенность.
  • Желтый. Данный статус присваивается после того, как прошло более 3-ех минут с начала погони. Основной задачей сотрудника является намеренная остановка транспортного средства, при этом не стоит забывать про предупредительный выстрел в воздух и стрельбу по колесам. Только после этого, выполняется стрельба по двигателю.
  • Красный. Данный статус присваивается в случае реальной угрозы сотруднику полиции, гражданским лицам. Пример: Наезд на гражданского, убийство гражданского, нападение на сотрудника, вооруженное нападение на сотрудника/гражданских, опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству. Основной задачей сотрудника является ликвидация преследуемого (только в случае вооруженного нападения), либо немедленная остановка транспортного средства. В данном случае, огонь открывается без предупреждений.
    В 14.07.2022 в 19:49, Ravshan_Izmailovskiy сказал:

    3) Сотрудник за нарушение рп смерти получил наказание по другой жалобе. 

    Устное предупреждение? но ведь при РП смерти минимум выдается предупреждение.. ладно, в той жалобе его спалили только через 40-50 минут, что может быть простительно, но на моем скрине он прямо в больнице, зашел в мою палату и кидает угрозы, хотя по факту он мертв, док-ва: https://imgur.com/a/SrtVVmT.
    Так же не услышал от вас ответа по поводу:
    1. Оскорблений в /b чат.
    2. По нрп нашел нас в деревне.
    3. Не имеется отыгровки пистолета, ( то что предоставил сотрудник не считается, ибо с такой логикой можно при заходе на игру отыграть оружие, и не париться ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Сотрудник уволился из ГУ МВД г. Невский, жалобу дальше разбираем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Не имеется отыгровки пистолета, ( то что предоставил сотрудник не считается, ибо с такой логикой можно при заходе на игру отыграть оружие, и не париться ) 

Я достал пистолет на трассе, потому-что думал что успею вас догнать на этой же трассе. Вообще не понимаю к чему тут докапываться, да и можно его при заходе в игру отыграть и персонаж будет постоянно будет ходить с пистолетом. Не понимаю смысла данной претензии.

Цитата

2. По нрп нашел нас в деревне.

Отвечал ранее.

Цитата

1. Оскорблений в /b чат.

Ожидайте ответа следящих.

Цитата

 5.5. | Применение табельного оружия осуществляется согласно правилам ведения погони.
Далее заходим в правила введения погони и видим:

1.3 | Во время ведения погони действуют следующие статусы:

  • Зеленый. Данный статус присваивается сразу после начала погони. Основной задачей сотрудник является преследование нарушителя и выдача предупреждений об остановке, передача ориентировки другим экипажам, применение специальных маневров при возможности. При специальном маневре стоит учитывать скорость автомобиля, рельеф, населенность.
  • Желтый. Данный статус присваивается после того, как прошло более 3-ех минут с начала погони. Основной задачей сотрудника является намеренная остановка транспортного средства, при этом не стоит забывать про предупредительный выстрел в воздух и стрельбу по колесам. Только после этого, выполняется стрельба по двигателю.
  • Красный. Данный статус присваивается в случае реальной угрозы сотруднику полиции, гражданским лицам. Пример: Наезд на гражданского, убийство гражданского, нападение на сотрудника, вооруженное нападение на сотрудника/гражданских, опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству. Основной задачей сотрудника является ликвидация преследуемого (только в случае вооруженного нападения), либо немедленная остановка транспортного средства. В данном случае, огонь открывается без предупреждений.

Тут что-то написано про ООП? Нет. Вам предоставили пункт правил, в котором доходчиво написано что сотруднику омон разрешено выдавать всего 3 предупреждения и стрелять после 1.5 минут погони.

 

И да, моё увольнение никак не связано с жалобой как вы наверное подумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Хватит пластину крутить, ты уже рассказал все что мог, я общался с лидером. Ожидаю ответ лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Общайтесь на форуме уважительно, как я с вами, в ином случае вам будут выданы форумные баллы. На данный момент вы высасываете нарушения из пальца, но вам и с ними не получится закинуть меня в ОЧС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Повторяешь слова в жалобе написанную на Кукурузу? не хватает индивидуальности?

И форумные баллы за обращение на ты не выдают (((

Ожидаю ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Ближе к ночью , либо утром дам свой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

Хорошо, просьба с ответами на все заданные мною вопросами, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...