Перейти к содержанию
DrCoiso

Жалоба на Ivan_Evstropov

Рекомендуемые сообщения

DrCoiso

1. Ваш никнейм: Arn_Schulz
2. Название фракции:  ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Evstropov
4. Начнем с того небольших выносок по ПДД, основным документом которым должны рукаводствоваться сотрудники ДПС 

В соответствии с требованиями части 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ за управление транспортным средством, на котором установлены стёкла (в том числе покрытые прозрачными цветными плёнками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств, следует наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
От сюда следует, что запрещено именно движение на ТС у которого установлена тонировка, никто не запрещает вам ездить с ней (таймкод 10:08)
идем далее

Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
Что говорит о том что я не нарушил правила остановки( Дальше 3 метров от линии сплошной разметки, 15 от перекрестка и 15 от остановки ОТ, а так же отсутвие запрещающих знаков)
От сюда следует что у сотрудников дпс нет даже причины стучать или заглядывать в окна, а данный сотдруник (Ivan_Evstropov) Начал выламывать окно по своим догадкам что человеку плохо, (таймкод 8:10). 
Это нарушение 
6.7  [DM Car] – умышленная порча автотранспортных средств. , т.к. рп ричины на это у сотрудника не было. 
Так же данный сотрудник находящийся на посту дпс не знает отличия сплошной линии разметки от прерывистой, что наводит на мысли о его компетентности в области пдд
После отказа администратора(Lavrenty_Crossman) на мою слежку о том что он не увидел очевидных нарушений в области рп, я принял решение просто уехать от сотрудников. После того как я уехал в другой город я передал руль своему другу, ( переходим к видео 2) после этого мы просто поехали дальше по своим делам т.к. время у нас позднее а на следкющий день мой друг уходит в море и он должен был передать мне машины на содержание. И тут снова приезжает данный сотрудник, и без разбирательств начинает угрожать оружием, мы же до последнего надеясь на адекватность сотрудника, после чего у меня вылетает интернет( живу в частном секторе и интернет у меня от WIFI 4G роутера, а как и любая мобильная связь она иногда теряется) что так же видно на видео, перезаупстив роутер я обнаружил у себя отсутвие прав, хотя на момент поимки меня сотрудниками дпс я не находился за рулём поэтому я требую у сотрудника дпс  причины лешения а так же полной записи рп отыгровки моего лешения ( напомню что у сотрудника не было никаких моих паспортных данных кроме имени владельца авто которое они пробили по номерам, но лешить человека прав просто за то что на его тс было совершенно нарушение не является верным. 
В конечном итоге я требую наказание сотрудника и возвращение прав на управление тс
п.с. Спасибо за "прекрасный" вечер игры с друзьями, а так же прошу прощение за некоторые ошибки, пишу в 2 ночи 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео 1 , Видео 2   ( видео могут находиться в процессе загрузки, если это так то немного подождите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский

isZTsPn.png

Вы ошиблись разделом -> вам сюда

isZTsPn.png

Ожидайте ответа от Следящего За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую.
Я являюсь СЗФ ГИБДД-Н.

spacer.png

Солидарен с ответом Лидера.
Вам в разел жалобу на сотрудников ГИБДД г.Невский.

spacer.png

Закрыто.
>>>.Matthew_Fenix.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...