Перейти к содержанию
Сегодня - день BMW

Жалоба на Graf_Hillton - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Сегодня - день BMW

1. Ваш никнейм: Konstantin_Chernenko
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Graf_Hillton
4. Суть: Здравствуйте, как ваш сотрудник принял заявление на восстановление, хотя в упомянутом заявлении на скриншоте не было понятно кто его сделал, а так-же какого ранга был этот человек. Ваш сотрудник СС — экстрасенс? Я считаю, что это можно расценивать, как халатное отношения к своей работе. Просьба наказать провинившегося.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HIWO920bZK4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 12.07.2022 в 19:07, Сегодня - день BMW сказал:

1. Ваш никнейм: Konstantin_Chernenko
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Graf_Hillton
4. Суть: Здравствуйте, как ваш сотрудник принял заявление на восстановление, хотя в упомянутом заявлении на скриншоте не было понятно кто его сделал, а так-же какого ранга был этот человек. Ваш сотрудник СС — экстрасенс? Я считаю, что это можно расценивать, как халатное отношения к своей работе. Просьба наказать провинившегося.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HIWO920bZK4

Добрый день, давайте разберём ситуацию.
Первое, Данный гражданин ещё не поступил в ряды мед. работников ЦГБ г. Невский.
Второе, Так как это заявление на трудоустройство, а не на восстановление, могут быть предоставлены любые док-ва, человек в данном случае попадёт на должность "Интерн",
Третье, У нас имеется база уволенных сотрудников, посмотреть по ней присутствовал ли данный человек в нашей структуре не составляет труда.


Передаю жалобу на рассмотрение следящей администрации, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.
В министерстве имеется специальная база, по которой можно посмотреть, работал ли сотрудник в организации или нет. Также стоит обращать внимание на заголовок темы и содержание темы/заявления. Нарушений как со стороны заместителя, так со стороны лидера нет.
Жалоба закрыта ввиду блокировки форумного аккаунта автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...