Перейти к содержанию
Georg_Horsov

[УВД-Н] Ilya_Ketossh

Рекомендуемые сообщения

Georg_Horsov

1. Ваш никнейм: Jora_Pullman
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Ketossh
4. Суть жалобы: Non RP поведение полиции. Была погоня, хвоста за нами не было. Данные сотрудники нас потеряли из виду. Воспользовавшись моментом, мы завернули на водокачку, где и спрятались. Данные сотрудники летев 200+ ночью, как то смогли нас разглядеть и поехали в тупую к нам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 
Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу , мы так же думали что вы поехали прямо , но следы на асфальте нам помогли вас найти , так же разбитые детали от вашего столкновения возле водокачки. Так же добавлю что ехали толпой и все туда заехали , так как знаем что там часто бывают ОПГ или же скрываются ООП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

1. Машина у меня целая, ничего от неё не отвалилось, ничего подобного я не отыгрывал, что моя машина подучила какие-либо повреждения. 2. Ночь, скорость 200+  и чудесным образом вы замечаете следы от шин. 3. Вы туда приехали, потому-что там часть прячутся преступники? Хорошо, это во первых бред, но если даже брать в учёт и такой расклад, то это было только предположение, именно поэтому не одна машина поехала проверять водокачку, а сразу две. По вашей логике ещё во время погони,  я мог свернуть куда угодно, где нет камер. Будь это поворот в гаражи в Волчанске, поворот на Мирный… Но вы решили целенаправленно заехать в две машины ехать на водокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош

Мы за вами вели погоню , вы могли поехать или прямо или на водокачку. Половина поехала прямо, а мы два экипажа проехали на водокачку , так как были странные следы на дороге.

Изменено пользователем Илья Кетош
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

У меня имеется откат полной ситуации. За мной ехало 2 патрульки, но не более. Все остальные уже подключились потом. Да и по миникарте отчётливо видно, как всего было 2 патрульки и они обе развернулись.

 Так ещё и самое интересное, что вдали ехала ещё одна патрулька, а именно 3 уже. Она тоже почему-то решила поехать на водокачку. Все факты против вас. 

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.Данные сотрудники вас искали в районе и решили проверить водокачку,судя по вашему видео вы спрятались и решили потом поехать что вас и выдало ,а именно визг шин при разгоне и звук двигателя.Так же ожидаем видео погони от сотрудника.Передаю дело ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

 Что это так у трёх человек сразу пришла в голову мысль, что я именно на водокачку поехал? С такой логикой можно было и сказать, что, а вдруг у меня машину занесло и я в лес улетел, а вдруг я чуть дальше проехал и спрятался около поворота на ВЧ. Почему 3 сотрудника целенаправленно повернули на водокачку и поехали напрямик ко мне. Мне кажется, что оправдывать их словами "Данные сотрудники вас искали в районе и решили проверить водокачку" не совсем правилно.

 Кстати, что интересно. Если они подумали, что я поехал на водокачку, то почему сначала пролетели её не сбавляя скорости ни на кмч, пока я не отобразился на радаре, что и видно в док-ва сотрудника выше? То есть, они подумали, что я свернул на водокачку, только в тот момент, когда её проехали, так получается? Я понимаю, что если бы они ехали за мной на близком расстоянии. Видели меня и тут я резко свернул куда-то, да в такой ситуации можно ваше оправдание применить, но точно не в моей ситуации, где я был за чуть ли не за км от сотрудников

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош

Мы вдвоем с сотрудником поехали на водокачку , другие поехали прямо, после развернулись и поехали к нам другие сотрудники 

Изменено пользователем Илья Кетош
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Сами себе противоречите. Поехало на водокачку 3 машины и одна немного опаздывала за двумя другими, но тогда почему 3 тоже решила к нам поехать? Наверное скажите, что вы сообщили по рации, что мы там. Но как вы узнали, если на тот момент, когда 3 машина уже ехала к нам вы до нас не доехали, а я стоял на месте и ещё не начал движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош

Они так же поехали как и я за перым авто, так и собралась толпа ппс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

То есть, вы сейчас перекинули вину на другого сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош

В чем его вина не могу понять ? То что мы проверяем каждый сантиметр, так эта наша задача , найти ОПП где бы он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Жалоба на рассмотрении и согласовании с ГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Переговорил с ГС за ГУВД и решили, что NonRP в этом случае нет.
Сотрудники, действительно, могли проверить водочку с целью проверки, чтобы вы там не спрятались.
И в Волчанск вы не поехали, то есть на камерах не отобразились, поэтому разумно было проверить водокачку.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georg_Horsov

Естественно остались. В каком смысле "И в Волчанск вы не поехали"?  Я спокойно мог проехать прямо, проехать на поворот в Мирный, где нет камер и остановится там или же заехать в сам Мирный. 2. 3, повторяю 3 машины решили разом поехать на водокачку. Я просто не понимаю, где вы тут не нашли нон рп действий, когда сотрудники в ТУПУЮ смотрят на радар и едут на метку целенаправленно. По вашей логике, меня могут найти в любых местах и при любых условиях. Скрыться от погони можно путём смерти? Если есть альтернативные варианты, то я бы хотел услышать их от Вас.

 Я понимаю, что ранее я получал ответ в жалобах, что там могут быть камеры и т.д. Да, там места такие были, где они возможно установлены, но точно не в данной ситуации. Нон РП сотрудников на лицо, а Вы защищаете их отговорками "Они могли", "Они подумали".

Изменено пользователем Georg_Horsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вердикт был согласован с ГС за ГУВД.

NonRP со стороны сотрудников не заметили.

Почему не посчитали это за NonRP ответил выше.

Скрыться от погони можно не только при помощи смерти. 

Можно использовать другую машину, переодеться в квартире, спрятаться в открытых зданиях, незаметно подсесть к вашему другу и многое другое.

У нас нет карты, где расположены видеокамеры, но вполне считаю, что они могут быть расположены на въезде и выезде из Волчанска, почему и написал об этом.

Начинаем ходить по кругу.

В таком случае рассудить нас смогут только высшие инстанции.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...