Перейти к содержанию
Mr. Jones

Igor_Rodriguez - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Mr. Jones

1. Ваш никнейм: Frank_Jones
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Igor_Rodriguez
4. Суть: Добрый вечер! Обвиняю моего любимого начальника в блате сотрудника Svyatopolk_Lamadjo приказом #4825. 
Поясню, как всё было: Я сел проверять выполнение сотрудниками недельного онлайна с 04.07.2022 по 10.07.2022. Обнаружил у двух сотрудников, в том числе вышеупомянутого Святополка, невыполнение нормы онлайна без уважительной причины. Хоть и сотрудник запросил неактив с 06.07.2022, за два дня (04.07 - 05.07) у него был абсолютный ноль по онлайну. Учитывая то, что за эти 2 дня он должен был отыграть 2/7 от нормы (8 часов) - 2 часа 17 минут - но отыграл ноль минут, я выдал ему выговор. Однаго уважаемый лидер приказ о выдаче взыскания аннулировал. Можно было выдать меньшее взыскание - замечание - сотруднику, если бы Вы были не согласны с моим приказом. 
Жду возвращения сотруднику взыскания и объяснение лидера. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/S1gG4

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Доброго вечера, уважаемый Фрэнк Джонс, вот мы снова с Вами и встретились.

Начнем теперь по немногу разбираться к вашим притензиям в мою сторону, а именно про "блат" и то что я покрываю сотрудника.

Эх как бы странно это не звучало, но это не так. Я, к Вам отношусь с уважением, и конечно же меня этот момент вынудил пойти уже на сторону сотрудника. Как мы можем увидеть по спец.разделу в нашей группе о "Заявке на неактив", что Святополк написал заявление как раз с 06.07.2022 по 13.07.2022. Исходя из ваших слов, что у него было не выполнение нормы без уважительной причины, то вы тут глубоко ошибаетесь. Ввиду того, что я сам лично одобрил данное заявление, то это означает, что когда Вы, Фрэнк, либо я, либо Вильям проверяем людей на невыполнение нормы, то мы обязательно обращаем внимание на то, когда у человека заканчивается неактив. В связи с этим я и отменил данный приказ. 

Теперь у меня стоит вопрос к Вам, откуда Вы взяли, что если сотрудник не отработал определенный промежуток времени, то за это ему нужно выдавать сразу выговор? Я лично считаю, что Вы немного так преувеличили свои права и тем самым я выписал вам выговор. Я конечно предполагаю, что вы негодуете что я вам выписал выговор за это, но прости Фрэнк, нужно было хотя бы посоветоваться у меня. 

Со своей стороны я не заметил блата со своей стороны. 

Вопросы?

Если нет, то передаю жалобу ГСМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Ну как же так, Игорь? 
Важно не то, когда у сотрудника закончился неактив, а когда начался - с 06.07.2022, а это значит, как я писал выше, за два для до начала неактива сотрудник не выполнил норму (естесственно, сокращённую от обычной нормы на столько дней, сколько он был в неактиве) без уважительной причины. 
 

В 11.07.2022 в 21:45, Igor_Rodriguez сказал:

нужно было хотя бы посоветоваться у меня

 Я не считаю это обязательным. Впрочем, со мной согласен и КГС:

Цитата

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством.


Подчеркну - слово "самостоятельно" означает, что не обязан ни с кем советоваться. Я считаю что мера дисциплинарного взыскания - выговор - соответствует нарушению. 

 

В 11.07.2022 в 21:45, Igor_Rodriguez сказал:

Я лично считаю, что Вы немного так преувеличили свои права и тем самым я выписал вам выговор. Я конечно предполагаю, что вы негодуете что я вам выписал выговор за это

На этот счёт написана отдельная жалоба на Вас, там и будем обсуждать, если меня не выгонят оттуда сюда. 

Я считаю, что Вы именно заблатили сотрудника, с Вашим мнением не согласен. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Можете соглашаться, а можете и нет. Решать уже не нам с вами. Жалобу я передаю ГСМЗ.

 

Изменено пользователем Igor_Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

То есть меня ставите просто перед фактом блата - а согласен ли я и нет, вообще пофиг.

Только вот сотрудник нарушил, а наказания так и не понёс. Разве это не блат? Пусть дальше третью неделю сотрудник с нулевым онлайном сидит, клеточку в таблице  заполняет, а Вы дальше его блатьте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Вы прежде чем говорить, что я блачу кого-то, факты привели какие-нибудь. А то может я уже совсем кукухой поехал и начал блатить всех подряд. Дальше я не собираюсь размусоливать эту ситуацию. Ожидайте ответа от ГСМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.
Соглашусь с мнением лидера насчёт жёсткости наказания.
Идея об отмене приказа была не совсем корректной. Приказ №4825 будет отменён, сотруднику будет выписано замечание.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

У меня лично остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Больше вопрос к лидеру - зачем надо было отменять приказ, если можно было изменить меру взыскания? Считаю в этом действия лидера необоснованными и нелогичными, очень похожими на блат, лишь бы беспричинно освободить сотрудника от взыскания. Если бы не моя жалоба, сотрудник так бы и остался без наказания за совершённое нарушение. 
Считаю, что лидер должен понести наказание за блат. 

С заменой взыскания для сотрудника с выговора на замечание согласен. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 12.07.2022 в 17:44, Frank_Jones сказал:

Больше вопрос к лидеру - зачем надо было отменять приказ, если можно было изменить меру взыскания? Считаю в этом действия лидера необоснованными и нелогичными, очень похожими на блат, лишь бы беспричинно освободить сотрудника от взыскания. Если бы не моя жалоба, сотрудник так бы и остался без наказания за совершённое нарушение. 
Считаю, что лидер должен понести наказание за блат. 

С заменой взыснания для сотрудника с выговора на замечание согласен. 

I dont have another words... Блат блат блат.... Я вот считаю, своими действиями нормальными, а Вы видите совсем подругому.... Ну ладно.... Все равно, правда находится на моей стороне, но меня никто не хочет слушать. Жалобу закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток! 
У меня долго не было возможности ответить в жалобе, но за-то у меня было очень много времени, чтобы вчитаться в суть и разобраться в ней. 
В данном случае, сложно встать на сторону кого-то из вас, ибо у вас обоих есть не совсем корректные моменты.

Со стороны вас, Френк, в принципе момент небольшой, вы поступили вполне правильно и адекватно, при этом, как указал мой помощник достаточно жестко для случившейся ситуации.

Со стороны лидера, другой момент был не совсем правильным - удаление приказа, да, игрок взял неактив, да, наказывать его со всей строгости не корректно, но он ведь нарушил, он не выполнил норму тогда, когда у него не было неактива, по этому он должен получить дисциплинарное взыскание. 
Вывод из всего мне очень понравился от моего помощника, именно по этому моменту сотруднику стоит выписать замечание за отсутствие онлайна в даты, лидер же, по моему мнению, должен получить замечание, при этом исключительно за отсутствие адекватности и здравого смысла в действиях. При этом, с моей стороны, то, что произошло не очень похоже на блат.

Если у сторон остались вопросы по существу, прошу задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Я вот окончательно не могу понять одной вещи... Вот вы говорите, что я получу замечание, что конечно очень сильно обрадовало моего заместителя. Теперь представим такую ситуацию, Вы не смогли написать неактив как раз в течение этих двух дней, да даже одного дня, в связи с тем, что вы были очень сильно заняты. И вот происходит такой момент, что за Френком я уже не в первой замечаю такое отношение к Святополку. Вы мне скажите, Вам было бы приятно, если бы вы зашли в соц.сеть и увидели что у вас выговор, я думаю вам бы не понравилось это.

 

А вот насчет ответв Вашего помощника, я ему уже все рассписал по существу. Если Вы мое мнение не учитывайте и посылаете его куда подальше, то работайте тогда сами с собой.

 

Я не согласен с тем, что мне будут выписывать взыскание из-за действий моего сотрудника

Изменено пользователем Igor_Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Постараюсь объяснить.

Момент с тем, что у сотрудника не получилось отыграть в эти даты в любом случае должен быть рассмотрен как нарушение, ибо сотрудник не был в неактиве, а значит должен был играть (согласно трактованию правил).

К тому же, я не заметил приказа о неактиве для этого сотрудника в принципе, по этому к вам Игорь, как к лидеру возникает вопрос, где же он? 
Ну и, взыкание вам было выдано не за проступки вашего сотрудника, а, как я уже объяснил, за несоответствие ваших действий нормам адекватности и верности, в рассмотрении ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Вообщем, я в очередной раз удивляюсь, как Вы покрывайте мои факты и все такого рода. Жалоба на Власова составлена. Как я уже сказал, дальше работайте сами уже. Но за слова про слив меня с ОЧС, в стороне просто так не останутся. Можете закрывать. Толку общения с вами я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Вопросов дополнительно не увидел.

Закрываю жалобу, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...