Перейти к содержанию
Anastasia_MacAlister

(ЦГБ г. Приволжск) Danil_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_MacAlister

1. Ваш никнейм: Anastasia_MacAlister
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) Danil_Voronezhskiy
3. Суть жалобы: Добрый день, Уважаемый лидер. Я не хотела писать на Вас жалобу и влезать в работу фракции, но увы так сложились обстоятельства.
У меня к Вам один единственный вопрос, что же такого Вы написали Следящем за МЗ, что допустили Igor_Voronezhskiy до старшего состава с учётом того, что он пришел два дня назад. Его последний опыт в СС был только в ГУВД, то что он был когда-то там Лидером МЗ это не говорит о том, Вы через двое суток можете его ставить на СС. Работу его вы за двое суток не видели, потому что в листе отчётности попросту ничего нет.

Во-первых, как я уже и сказала, его последний опыт в МЗ был, когда он был лидером, а это было 10/03/2022 это 4 месяцев назад. - https://yapx.ru/u/S1WBc
Во-вторых, это мелочь, но всё же ЖА и список сотрудников создан не просто так, за актуальностью, который вы должны следить. - https://yapx.ru/u/S1WRq + https://yapx.ru/u/S1WVz . таблица находится в ужасном состоянии и это не вина скриптов и следящих, на Вашем месте, я бы занималась видимыми действиями (таблица и ЖА) , а не ставить в СС своего друга.
И опять же, почему никто не сдает ежедневные отчеты? Отчетность никто не отменял, она по прежнему пустует. https://yapx.ru/u/S1ZgL
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Выше приведены. 

Изменено пользователем Anastasia_MacAlister
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Доброго времени суток! Вас приветствует Ivan Abutkov - следящий за Министерством Здравоохранения.


От себя хочу добавить, что поставка на СС осуществлялась по согласованию со следящей администрацией. Опыт у данного сотрудника колоссальный, именно по этому было принято такое решение. Вердикт по поводу Базы Данных дать не смогу, вопрос с ними решается


Жалоба передана лидеру, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

У сотрудника нет колоссального опыта в структуре МЗ. У него единственный опыт последний это СС ГУВД.  Он отстоял последний свой лидерской срок на 3/5 - это уже говорит о том, что у него нет должного опыта, чтобы за ДВА дня влиться в новую систему МЗ.  

 



Возьму в пример свой опыт, меня не поставили на СС в феврале месяце с хорошей отчетностью по причине того, что у меня нет опыта. Хотя, я выполняла работу на должном уровне. И у меня был опыт в СС в РЖД, но увы. Система поменялась, отёчности от сотрудника нет, Вы как следящий не проверили его на наличие отчетности  и поставили его на СС - это Ваш косяк. 
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Voronezhskiy

Доброго времени суток, ждали вашу жалобу всем составом.

  1. На счет постановления Igor_Voronezhskiy ответ уже дал следящий, со слов сотрудника (Igor_Voronezhskiy) было недопонимание со стороны следящей администрации, в следствии чего он ушел 3/5. Док-ва он мне предоставил. За ваш опыт я безусловно рад, но увы работаю не с вами.
  2. За вчерашний день (11.07) было повышено 4 сотрудника, я человек, а не робот чтобы постоянно менять информацию, в конце рабочего дня обновляю информацию.
  3. За вчерашний день (11.07) оставили 3 отчета, с остальными разбираюсь.
  4. Ну и напоследок таблицы, данный вопрос решается со следящей администрацией. За ходом решения можете наблюдать в режиме реального времени, ссылка у вас есть.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

1. За недопонимание баллы не снимаются, снимаются лишь за факты нарушений.  За двое суток не Вы, не Следящая администрация не поймет на что человек способен и как он покажет себя в должности. 
2. Повышение до фельдшеров было до того, как я оставила жалобу.  Если Вы не робот, то Вы можете дать эту работу своему Стар.Составу, это обговаривалось раннее, что выдать ранг в ЖА  можно и сотрудникам СС, раз уж Вы не успеваете. 
3.  Ваш сотрудник (
Igor_Voronezhskiy) так и не оставил свой отчет о проделанной работе на фельдшере, а на лаборанте он так к сожалению и не побыл. Нет работы - нет СС. 
Потому что исходя из его работы в ГУВД, я видела его лишь один оставленный отчет за 4 дня (14.06 по 18.06), остальные отчеты, наверное, было сказано " У меня не было времени , у меня личная жизнь тоже есть"  https://yapx.ru/u/S161T  - и отпуска тоже у него не было, его ничего не освобождало от работы. 
4. Почему-то лист со стажировками Вы (или следящие) решили по каким-то причинам скрыть, хотя это в корни неверное решение с Ваших сторон. Вы облегчаете себе работу и работу Старшему составу. Нужно скрыть листы, которые находятся в отвратительном состоянии, а не то, чем всегда пользовались. 

И да, если Вы увольняете нужно так же не забывать про ДС, потому что там тоже имеется закрытая информация, которая потом по Вашей вине может просочиться. У вас есть пункт 1.3 ПдЛф, где четко сказано:  

Спойлер
  • Полный контроль деятельности фракции;
  • Поддержание Discord сервера фракции в актуальном состоянии;


Не забывайте заливать док-ва своих проведенных мероприятий! - https://yapx.ru/u/S166y 


 Говорила Вашему следящему, скажу и Вам - Пока нет нового, работа идет по старым нормативам и работать они должны по старому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Voronezhskiy

1. Его опыта достаточно для постанови в СС, дальше этот вопрос к следящим. 2. ЖА выдается только ЗГВ, очень странно что вы этого не знаете. 3. Вопрос с Igor_Voronezhskiy закрыт, ждите ответ от следящей администрации. 4. Не стоит лезть в дела фракции, вопрос решается со следящими. Про ДС никто не забывал, вопрос на счет этого сотрудника передан выше) Мне ничего говорить не стоит, у меня достаточно нововведений. Больше мне добавить нечего, ожидайте ответа от следящей администрации.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Мы не сдвинемся с мертвой точки, пока Вы не поймете, что его опыта в три дня мало. 
Повторять вышесказанное не буду. Было приведено достаточно фактов того, что человек не показал свою работу в структуре. Он был последний раз 4 месяца назад - этот опыт уже истек, фракция не стояла на месте и многое поменялось.   
Следящая администрация, а именно Иван будет на Вашей стороне, но если жалоба закроется и ничего не изменится, то ожидайте жалобы на другое имя, раз Вы не хотите этого решать. 

С его постановления прошло 2-е суток,  за это время он сделал исходя из БД МЗ - 2 пациента и 2 операции, в тоже время, когда другие сотрудники делают штатную работу больше его  и при этом одно мероприятие, где Вы - Главный Врач стоите в строю - ставлю Вам 5/5.  

Возникает следующий вопрос: Человек находящийся в Старшем составе должен иметь онлайн в день от 2-х часов, двое суток -  это будем брать приблизительно 4 часа. За 4 часа он сделал 2 операции и  вылечил 2-х пациентов,  куда он потратил остальное время ( ≈ 3,6 часа) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Voronezhskiy

Откуда вы знаете что мало? Почему сотрудники МА очень положительно отзываются о нем?
Если вы не знали, то следящая администрация всегда держит нейтралитет, ваши обвинения голословны.
Работа от сотрудника есть и это видно всем сотрудникам, сейчас мы совместно разрабатываем новые теоретические и практические экзамены для сотрудников МА, дабы обучение было наиболее эффективным.
Представьте себе, он обучает сотрудников МА, это его основная обязанность.
Если вы не видите работу нынешнего СС, это не значит, что мы также её не видим, или что работа отсутствует.
Решение о постановке данного человека было одобрено со следящими, дальше гонять вопросы по N-му кругу не хочется.

Развернутый ответ дан, ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

И вновь здравствуйте! Разберём каждый Ваш ответ:


В 11.07.2022 в 20:50, Anastasia_MacAlister сказал:

Возьму в пример свой опыт, меня не поставили на СС в феврале месяце с хорошей отчетностью по причине того, что у меня нет опыта. Хотя, я выполняла работу на должном уровне. И у меня был опыт в СС в РЖД, но увы. Система поменялась, отёчности от сотрудника нет, Вы как следящий не проверили его на наличие отчетности  и поставили его на СС - это Ваш косяк. 

Я тоже возьму в пример свой опыт: последний раз был в МЗ 20 января 2022 года и это мне не помешало мне погрузиться в "новое МЗ" за 1-2 дня. Следует уловить одну простую вещь: фракция не меняется, она вся та же, единственное что может измениться - визуализация. Также хочу напомнить, что для показания качества работы у нас есть срок ВрИО. После завершения, следящие и лидер посмотрим на работу, а далее - сделаем свои выводы.


В 12.07.2022 в 12:37, Anastasia_MacAlister сказал:

За недопонимание баллы не снимаются, снимаются лишь за факты нарушений

Как Вы можете судить эту ситуацию, не видя её изнутри? Я застал обе лидерки от данного человека, находясь в МЗ; прекрасно видел его работу и могу сказать - она достойная. Влезать в историю с недопониманием от прошлой следящей администрации лучше не стоит, ибо это было и прошло, сыскать данных людей и узнать у них информацию будет уже проблематично.


В 12.07.2022 в 12:37, Anastasia_MacAlister сказал:

Повышение до фельдшеров было до того, как я оставила жалобу.  Если Вы не робот, то Вы можете дать эту работу своему Стар.Составу, это обговаривалось раннее, что выдать ранг в ЖА  можно и сотрудникам СС, раз уж Вы не успеваете.

Вы, как прошлый лидер, должны знать для чего нужна данная роль в ЖА и выдавать её следует только Заместителю Главного Врача.


В 12.07.2022 в 12:37, Anastasia_MacAlister сказал:

Ваш сотрудник ( Igor_Voronezhskiy) так и не оставил свой отчет о проделанной работе на фельдшере, а на лаборанте он так к сожалению и не побыл. Нет работы - нет СС.

Насчёт отчётов я спорить не буду. Все сотрудники, которые не оставили отчёты, будут наказаны. Но вот с "Нет работы - нет СС" я не согласен. Ещё раз повторю: для этого у нас есть ВрИО.


В 12.07.2022 в 12:37, Anastasia_MacAlister сказал:

Потому что исходя из его работы в ГУВД, я видела его лишь один оставленный отчет за 4 дня (14.06 по 18.06), остальные отчеты, наверное, было сказано " У меня не было времени , у меня личная жизнь тоже есть"  https://yapx.ru/u/S161T  - и отпуска тоже у него не было, его ничего не освобождало от работы. 

Не понимаю, почему Вам так необходимо ссылаться к опыту в других фракциях...


В 12.07.2022 в 12:37, Anastasia_MacAlister сказал:

4. Почему-то лист со стажировками Вы (или следящие) решили по каким-то причинам скрыть, хотя это в корни неверное решение с Ваших сторон. Вы облегчаете себе работу и работу Старшему составу. Нужно скрыть листы, которые находятся в отвратительном состоянии, а не то, чем всегда пользовались. 

О том, что эти листы должны находиться в Базе Данных, нигде не сказано. Каждый лидер сам горазд решать что будет в его Базе Данных. К слову о ней: на данный момент БД находится в ужасном состоянии - факт, но поделать с этим ничего не могу даже я. Наберёмся терпения и подождём пока всё изменится.


В 12.07.2022 в 12:37, Anastasia_MacAlister сказал:

И да, если Вы увольняете нужно так же не забывать про ДС, потому что там тоже имеется закрытая информация, которая потом по Вашей вине может просочиться. У вас есть пункт 1.3 ПдЛф, где четко сказано:  

С этим мы разберёмся, но откуда у Вас информация об этом - вопрос...


В 12.07.2022 в 12:37, Anastasia_MacAlister сказал:

Не забывайте заливать док-ва своих проведенных мероприятий! - https://yapx.ru/u/S166y 

С этим мы уже разобрались. Солидарен с Вами


В 12.07.2022 в 19:48, Anastasia_MacAlister сказал:

Следящая администрация, а именно Иван будет на Вашей стороне, но если жалоба закроется и ничего не изменится, то ожидайте жалобы на другое имя, раз Вы не хотите этого решать. 

Я выношу решения только по факту действий.


В 12.07.2022 в 19:48, Anastasia_MacAlister сказал:

Возникает следующий вопрос: Человек находящийся в Старшем составе должен иметь онлайн в день от 2-х часов, двое суток -  это будем брать приблизительно 4 часа. За 4 часа он сделал 2 операции и  вылечил 2-х пациентов,  куда он потратил остальное время ( ≈ 3,6 часа) ?

Старший состав, как бы это странно не звучало, работает с составом. А вот что он сделает с ним, мы узнаем в еженедельном отчёте Старшего Состава.


В 12.07.2022 в 19:48, Anastasia_MacAlister сказал:

С его постановления прошло 2-е суток,  за это время он сделал исходя из БД МЗ - 2 пациента и 2 операции, в тоже время, когда другие сотрудники делают штатную работу больше его  и при этом одно мероприятие, где Вы - Главный Врач стоите в строю - ставлю Вам 5/5.

Если Вы опять подводите нас к этому вопросу, отвечу следующее: почему же Ваш состав не оставлял отчёты?


Под конец жалобы Ваши претензии начали повторяться, это лишь может значить то, что жалоба подходит к логическому завершению. Выводы мы сделали, но коли Вам так интересно следить за жизнью ЦГБ-П, прошу услышать все мои ответы/ответы лидера. Если у Вас остались вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Нет,  Иван она не подходит к завершению, потому что я Вам привожу факты, Вы мне снова говорите он работает, у него есть ВриО срок. 
Исходя из Вашей логике, человек не должен находить минимальный срок во фракции для того, чтобы пройти в старший состав. А это  значит,  что всегда когда от Вас приходили отказы ранние с наши стороны  они были чем-то подкреплены.  (Ах, ну да, тем что Вы их не знаете - НН какие-то) 

И значит ли это все, что я сейчас могу спокойно пойти  восстановиться в должности и написать заявку на СС в этот же день, а почему нет? Я по сравнению с Игорем отстояла 5/5 все три своих срока.  И не Вы ли  постоянно меня нахваливали, Иван?  
Знаете, когда был Соколин, Гребеньков, Морган, да и Волкова (она тоже ждала 7-ми дней, тут я не знаю куда и её повило) на следящих они бы никогда не приняли таких глупых и не обдуманных решение и никогда бы не говорили, что ВриО срок создан для того, чтобы человек пришел и через  два дня встал в СС  и потом показал себя в должности на ВриО сроке. 

  1. Даже если разрабатывается новая система обучение МА это опять же не значит, что пока она разрабатывается Вы должны 1) скрыть лист стажировок 2) не проводить экзамен по старым нормативам.  
  2.  Я Вам говорю и провожу  пример его НЕДАВНИЙ Старший Состав в ГУВД - его работы попросту нет. На что слышу ответ: "Мне все равно, есть ВриО срок и 4 месяца назад был лидером" 

Отступим от многоуважаемого сотрудника СС. 
За 12.07.2022 , то есть вчера лидер попал в деморган 2  раза за ЕПР и ЕПТ , лидер что-нибудь слышал про ВПС? -  https://yapx.ru/u/S2214 

Если Вы на случай скажите, что за это нет наказания то : 
 

Спойлер

1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Устное предупреждение/Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.
Если лидер фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если лидер нарушает ВПС и должен получить ban или деморган, то он вместо блокировки или срока в деморгане наказывается по данному пункту в зависимости от тяжести нарушения.

 

Изменено пользователем Anastasia_MacAlister
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Abutkov

Жалоба передана вышестоящему руководству, ожидайте ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Приветствую!

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Посмотрите - https://imgur.com/a/0yISbZ1
Хотите назвать это недостаточным опытом в МЗ? Если лидер выдвинул кандидатуру, а следящие её одобрили, то в чём может быть вопрос?  Судить человека стоит не в момент его назначения на СС, а хотя-бы минимум через неделю, когда человек освоился на посту и начал работать, а если работы не было, то тут уже вопросы должны быть. Сейчас же я вижу только море клеветы в сторону сотрудника и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Клевета ? Вы называете все факты, которые я привела Вам - клеветой? 
Вы показали мне на своих скринах док-ва годовалой и более давности, тот опыт изжил себя. Вы считаете это нормальным, что человек ВОТ-ВОТ был на СС-ГУВД и ничего там не делал, пришел в МЗ и встал на СС спустя двое суток, потому что у него опыт был когда-то там?  

 

Чтобы оценивать работу человека, и особенно ставить на такую ответственную должность-нужна работа в нескольких дней. С момента вступления прошло около 2-х дней. Как можно за два дня увидеть работу сотрудника, чтобы поставить его на старший состав? Правильно, никак. Если у него был опыт четыре месяца назад-это не значит, что его можно ставить, грубо говоря после вступления во фракцию. Нужно смотреть на онлайн сотрудника, работу в ежедневных отчётах и всему подобное. Сейчас я увидела только одни отмазки с вашей стороны. Даже если прочитать ПдСФ, там написано, что для вступления в старший состав, кандидат обязан иметь высокий онлайн. Сразу задается вопрос, как можно увидеть онлайн за два дня? Ну хоть сейчас не нужно придумывать отмазки.
Опыт был четыре месяца назад, срок не маленький. Какой может быть старший состав с таким опытом?
Лидерский срок нынешний сотрудник отстоял не очень хорошо. Это нужно учитывать. 
Спойлер

9.1 | Каждый сотрудник фракции, желающий попасть в старший состав (Далее СС), а также люди, уже состоящие в старшем составе, обязаны:

  • Идеально разбираться во всех мелочах и аспектах фракции. Сотрудник СС должен быть примером для подражания младшему составу, а также он должен быть компетентен при исполнении своих обязанностей;
  • Иметь стабильный ежедневный онлайн не менее 3-х часов;
  • Принимать активное участие в жизни фракции (Выполнять штатную работу, посещать тренировки и прочее);
  • Быть адекватным и соблюдать все поставленные правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Я не очень понимаю, каким образом это касается вас, вы свои сроки на посту отстояли. Если поставили человека на старший состав значит была необходимость в этом. Если работы не будет со стороны сотрудника, то будут предприняты меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Не нужно приписывать то, что я была лидером совсем недавно. Меры нужно предпринимать сейчас, так как работы до СС от этого человека не было, а не тогда, когда уже поставили человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Если у вас есть действующие претензии к сотруднику, кидайте доказательства с его нарушениями, если есть только слова, то без доказательств они бессильны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Все ответы были даны от ПГС за МинЗдравом и ПГСзФ. Сотрудника поставили по его работе и опыту сотрудника.

Нарушений ни со стороны лидера, ни со стороны сотрудника я не увидел.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...