Перейти к содержанию
Али Приволжский

Жалоба на Alexander_Aliev и Luchiano_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Али Приволжский


1. Ваш никнейм: Ali_Privolzskiy
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Aliev и Luchiano_Moretti
4. Суть жалобы: На самом деле не знаю как такой "сотрудник" "человек" отстраненный от общества мог получить звание Инспектор СБ ? /
Для начала хотел бы узнать причину моего задержания ? Нарушение пункта 3.6 УГИБДД. Нарушение пункта 3.7 УГИБДД ( Не была названа статья за что мне дали звезды ) /
Не знаю к какому пункту ВПС , УГИБДД отнести тот факт , что на протяжении всей дороги я требовал застегнуть меня ремнем безопасности , так как на мне надеты наручники. Данное требования было проигнорировано , после которого было ДТП , по РП сотрудник после потери моего сознания не обратил на это внимания и вставлял свои словечки. /
Так же сотрудник нарушил  4.2 УГИБДД проехав на красный сигнал светофора.  / 

Что по поводу Luchiano_Moretti , язык - твой враг. Нарушение 3.1 УГИБДД в первом видео  . Не знание 3.9 УГИБДД . /

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/MyWFwIbhZS8 - 3.6 , 3.7 УГИБДД 
https://youtu.be/HZOWxdhuMHI - ДТП 
https://youtu.be/bHH8v7TZJxc - ПДД ( система за такой проезд штрафует за красный ) 

Пусть это будет тут , эти сообщения от нашего нелюбимого александра алиева https://imgur.com/a/sMUIWaH 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Добрый день.

Будут наказаны согласно уставу.

Насчёт нарушений впс ответ даст администрация.

Передано лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али Приволжский

Так же хочу подметить что дата сообщений из ВК переплетается со временем в игре. Могу предположить что данные уставы были нарушены специально , так как имеется неприязнь. 
Прошу сделать не минимальные наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Солидарен с ответом заместителя.


передано СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madina_Vercetti

Здравия желаю! На связи Капитан Алиев!

Мне было противно с вами общаться, зная вашу аватарку в приложение ВК,поэтому я старался меньше с вами общаться, вы вели себя очень неадекватно по моему мнению, наказание готов получить, а я рад что вы получили наказание за неподчинение сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madina_Vercetti

Прошу заметить, возможно то что я писал в вконтакте, это неуважение именно лично к вам, к другим я притензий не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али Приволжский

Именно по этому ты специально не обращая внимания на то , что я передал паспорт , задержал меня. Товарищ Князевский , обратите на это внимания , нарушение было сделано специально в связи с неприязнью. 

126966 - банковский счёт для выплаты компенсации за нанесенный ущерб по 3.6 УГИБДД. У тебя будет 24 часа после закрытия жалобы для перевода компенсации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madina_Vercetti

Здравия желаю! Опять же на связи я, Капитан Алиев!

Могу предоставить док-ва того, как вы мне не передавали документы, по моей записи.

Компенсации за это не предусмотрена.

P.S Док-ва предоставлю после запроса лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

И так приступим к более подробному разбору данной жалобы:
1)Причину вашего задержания озвучена , но само задержание было без причинным , так как документы вы показали, а сотрудник не заметил этого - Сотрудник выплатит Вам компенсацию.
2) На счет ВПС - если следящая администрация заметит нарушения со стороны сотрудников и будут наказаны блокировкой, то тогда так же они будут наказаны согласно УГИБДД.
3)На счет проезда на красный - нарушений нет.





Передано ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madina_Vercetti

Пересмотрев свою запись, разглядел, сперва не увидел, ибо было ужасно видно, тк сотрудник Лучиано Моретти представился и все смешалось, готов выплатить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Солидарен с ответом лидера.

Компенсация будет выплачена.

Нарушений ВПС нет.

Закрыто.

!upd Также вы будете наказаны за перевод РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...