Перейти к содержанию
Сегодня - день BMW

Aleksiy_Kotz - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Сегодня - день BMW

1. Ваш никнейм: Valera_Altov
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм лидера: Aleksiy_Kotz
4. Суть: Добрый день, прилетел к сотруднику с болезнью и с просьбой помочь, но данный ГВ отказал мне в помощи. Сказал, что он занят стоянием на крыше. Если мы обратимся к УМЗ, мне в любом случае должна была проведена первая помощь. Лидер нарушил Клятву Гиппократа, которую сам давал. В этом случае его необходимо наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_3Qyumgmcg0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 11.07.2022 в 21:10, Сегодня - день BMW сказал:

1. Ваш никнейм: Valera_Altov
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм лидера: Aleksiy_Kotz
4. Суть: Добрый день, прилетел к сотруднику с болезнью и с просьбой помочь, но данный ГВ отказал мне в помощи. Сказал, что он занят стоянием на крыше. Если мы обратимся к УМЗ, мне в любом случае должна была проведена первая помощь. Лидер нарушил Клятву Гиппократа, которую сам давал. В этом случае его необходимо наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_3Qyumgmcg0

Здравствуйте, давайте разберём ситуацию.
Во первых, вы прилетели ко мне на крышу на парашюте, что с моей точки зрения является нарушением 6.15 ВПС.
Во вторых, на крыше просто так я не нахожусь, я работаю с сотрудниками в OOC пространстве, так-же можно заметить что у меня проходило собеседование.
В третьих, я сказал вам обратится к сотрудникам в больнице, на тот момент в больнице находился сотрудник ОКБ-М, у которого можно было попросить помощь.
Ну и в четвертых, отказ от работы с вами я не давал, просто крыша не то место где проводится работа с пациентами.

У меня всё, передаю жалобу на рассмотрение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.
Не считаю ваши действия логичными. При ударе током, вы как минимум должны были вызвать карету СМП, чего не сделали. Летать на парашюте после удара током - не совсем хорошая идея. Лидер верно подметил, что вам следовало обратиться сразу в отделение больницы, а не на вертолётную площадку больницы. Помимо этого, в здании находился сотрудник, у которого вы и могли попросить помощь. Но, вы решили пойти другим способом. После того, как вы заметили, что сотрудник, который находится в здании ЦГБ Невского, не является сотрудником данного филиала, вы сразу решили отказаться от лечения произнеся фразу "За ОКБ". Считаю, что действия лидера вполне уместны, ваши же действия - нет. Понесёте ответственность согласно 6.15 ВПС:

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Как такового отказа в словах сотрудника не было, ибо сотрудник перенаправил вас в отделение больницы, ведь помощь не оказывается на вертолётной площадке.
Сотрудник наказан не будет.
Закрыто ввиду блокировки ФА автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...