Перейти к содержанию
Особенный

(ГУВД г. Приволжск) Tony_MacAlister

Рекомендуемые сообщения

Особенный

1. Ваш никнейм: Ilya_Krymskii
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tony_MacAlister
4. Суть жалобы: Очнулся на вакзале спустя большой перерыв времени , решил добраться до своей машины , поймал такси ( именно поймал , не вызвал) (на последнем скрине видно что таксист просто стоял) , доехал до б,у, выхожу с машины и хочу до машины дойти , слышу что кто то кричит "стойте" либо что то в этом роде , в итоге это был сотрудник гувд , я начал отыгрывать рп разговор с ним , на что человек после разговора в 5 минут , просто связал и увез в гувд , на месте человек по рп снял с меня очки ( во время задержания я по рп рассказал человеку что категорически нельзя снимать очки) на что я естественно отреагировал по злому . Просто либо поговорите , чтоб такие персонажи либо адекватно понимали и принимали рп , либо пусть работают не с игроками.

 

P.s. Да и не приятно что ты просто хотел отыграть что то интересное с человеком а он на 1час тебя садит, тогда о чем  можно говорить , хоть я и играю в провинцию уже с года  16-17 не помню точно , помню что была бета 1.5 , но так и желание играть отбивает, просто хочу в прошлое , 1.7 была более спокойной и не мажорной как сейчас :D Хорошего вечера и адекватного рассмотрения претензий.  
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UKvXDJw

Изменено пользователем Особенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony Uliyanovskiy

Добрый вечер

Начнем с того то что я подошел проверить у вас документы после отказа предоставить документы я вам сказал что давайте я вас сфоткаю и пробью по кпк но я получил отказ .

Так же после требования снять очки вы их грубо говоря проигнорировали и было нарушено 5.2 УПК а именно (Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.)

После того как я повязал вас в наручники и посадил в автомобиль вы уже на парковке начали меня оскорблять и нарушили тем самым  3.1 (Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года).

Я могу предоставить всю запись задержания и я заметил нарушение только с вашей стороны а именно перевод рп в свою сторону вы мне сказали что вы не можете снять очки так как у вас проблемы с зрение вы не предоставили мне справку и у вас в биографии нигде не написано что у вас проблемы с зрением так что ждем ответа от следящих .

А так же я сказал вам пункт по которому вы должны были предоставить мне документы удостоверяющее вашу личность 

Допустим даже если я нарушил что то я готов понести наказание но и вы без наказанным тоже не останетесь .

У меня есть видео запись в котором подробно видно все ваши нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Mizа

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Начальником ГУ МВД г.Приволжск. 
Взял жалобу на рассмотрение. 

                                                            Предоставьте пожалуйста нормальные доказательства полной ситуации.

Изменено пользователем Andrey Mizа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...