Перейти к содержанию
Wolfgang Lamadjo

Жалоба на Dmitry_Vetrov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang Lamadjo

1. Ваш никнейм: Guccio_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Vetrov
4. Суть: 

Вопрос №1 - Почему стрелять начал? (Приложение №1)
Вопрос №2 - Почему погоню начал? Хочу увидеть РП. (Приложение №2)

Вопрос №3 - Зачем к гражданскому сел, так ещё и стрелять начал огнестрельным оружием? (Приложение №3

Цитата

6.12. Служащий полиции не имеет право применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями, однако после начала погони 3 минуты должно пройти.

Дим, ну у меня же одна звёздочка была, да я ещё и без оружия, да ещё и пешком, жесть.

 

Вопрос №4 - Редко такое бывает конечно, но почему от погони офнулся? (Приложение №4)

Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Все приложения кликабельны*

Приложение №1

Приложение №2

Приложение №3

Приложение №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Спецназ МВД по г.Мирный. Подполковник Ветров.

1)Начну с того что я начал погоню за Mercedes-Benz G-класс. Вы же влезли в рп погоню. Тем самым своими методами вели угрозу гражданским. И когда водитель Мерседеса  G63 был, задержан. То я приказал, задержать вас, но вы же продолжили, погоню и продолжали вести угрозу гражданским!
2)Бред вопрос даже отвечать не буду. Сами догадайтесь
3)Покажите мне где  запрещено, в целях поимки Преступника использовать гражданское авто, к тому же если гражданский не против помочь.
4)Ну это более не офф, а конец рп. Так как я вас изведу потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang Lamadjo

Жду доказательств к вашим словам.

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим Федеральным законом;

Где вы начали погоню, почему начали стрелять по мне без предупреждений так и не сказали. Так-же как я понимаю в вашей машины был конвоируемый и вы полезли в погоню с тараном и всем сопуствующим... Каким гражданским была угроза жизни, по моему там были только преступники. Где и как вы дали приказ, на основании чего вы выдали приказ сотрудники не из вашего территориального отдела. А так-же расскажите мне какими статьями ФЗ вы пользовались на протяжении всего этого времени.

Изменено пользователем Guccio Saltaformajo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Остаюсь при своем мнение, ждите ответа Лидера, а потом ПГС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang Lamadjo

Блин, ну покажи доказательства☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Ожидайте пояснений по ситуации лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang Lamadjo

Ну давайте подождём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Утро доброе! Перейдём к разбору жалобы.

 

1. У сотрудника нету доказательств по данной ситуации.

Он понесёт наказание по: 

 

Цитата

 

4.3. Служащий полиции обязан:

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения

6.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба. ФзОП.

 

 

 

2. Вопрос странный. У каждого сотрудника есть рация. Сотрудник скорее всего запросил наводки на нарушителей, ДЧ ему дала одну наводку, скорее всего она была на ваше авто. Вот и вся причина погони.


3. Совсем не давно убрали право на посадку в гражданское авто, скорее всего сотрудник забыл об этом (Не критично, проведу беседу). Что насчёт применения оружия

Цитата

 

6.10. Служащий полиции имеет право применять физическую силу и специальные средства, если не силовые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях: для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться

(Имел право)


 

4. Ситуация весьма странная. Тут я полагаюсь уже нарушение ВПС (Решит ПГС)

 

На вопросы ответ дал! Вопросы есть? - задавайте, отвечу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang Lamadjo
В 11.07.2022 в 11:23, Kevin_Miln сказал:

2. Вопрос странный. У каждого сотрудника есть рация. Сотрудник скорее всего запросил наводки на нарушителей, ДЧ ему дала одну наводку, скорее всего она была на ваше авто. Вот и вся причина погони.

 Я и хочу увидеть доказательства РП отыгровок сотрудника, наводки, рация, приказ - всё то что было перечислено вами и сотрудником, иначе у нас получается нРП Полицейский.

Изменено пользователем Guccio Saltaformajo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Огонь по колесам, лично, я считаю был открыл весьма корректно, однако не поступило предупреждения об открытии огня. По поводу второго вопроса, у Вас имелся розыск, тут все очевидно, это уже причина по которой можно начать погоню или открытие огня. С третьем вопросом соглашусь с лидером, добавить нечего. В 4ом вопросе нарушений нету, у Дмитрий мог случится вылет игры.

 

Вопросы по вердикту присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang Lamadjo

Я очень сильно сомневаюсь в вашей компетенции, вы просто покрываете сотрудников, причём даже не стесняетесь этого. Где доказательства того, что он вылетел, вы вообще жалобу читали, вдумывались? Он сам написал, что причиной стало «Потеря из виду», что подтверждает намеренность его действия, но докажет ли он, что потерял меня из виду? Я был на спуске с горы, а он на горе, а теперь давайте подумаем, как он мог потерять меня из виду?

На счёт колёс, огонь был открыт без предупреждения, хотя у меня даже оружия не было и в перестрелке я не участвовал. Если вас не затруднит позвать к жалобе более компетентного администратора, я был бы очень признателен.

И касательно розыска, ну пусть докажет что он это по РП узнал

Изменено пользователем Guccio Saltaformajo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

В таком случае, жалобу передал главному следящему - ожидайте его пояснении по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang Lamadjo

Ребят, мне кажется вы забыли про темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ожидайте!
Некоторые жалобы, требуют более подробного, рассмотрения.
Вы же запросили, ответа Главного Следящего, Теперь ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба в самом деле располагается на моём рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Пожалуй подыму тему!
up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Стрельбы в приложении №1 не наблюдаю.

По поводу того, что погоня — ответил в другой жалобе на этот вопрос. 

Причин для стрельбы в 3 Приложении не наблюдаю, тем более с гражданского автомобиля, будет наказан по нескольким пунктам ФЗоП.

В 4 Приложении не вижу кто за вами бежит вовсе.

 

Какие-то конкретные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...