Перейти к содержанию
Душный

Sergey_Watson - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Душный

1. Ваш никнейм:Khan_Kaspiyskiy.
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Sergey_Watson.
4. Суть: Добрый или не очень день. Ехали с другом на фурах и проезжая пгт. Жуковский встретили не очень вменяемого как мне кажется сотрудника ДПС. 
Два сотрудника стояли на проезжей части без аварийки, подъезжая к ним решил их объехать, после чего один из сотрудников  тронулся и повернул на лево а я в свою очередь начал перестраиваться в правую сторону т.е перед сотрудником Sergey_Watson.
После того как я перестроился сотрудник решил меня остановить и оштрафовать и лишить ВУ за якобы 17.4 ( опасное вождение хотя его не было). Так же в период оформления сотрудник сел в машину и просто сидел ни чего не отыгрывая ( считаю это можно посчитать каким не каким а уходом от рп).
Прошу предоставить док-во со стороны сотрудника а так же оплатить мне запоротый рейс в размере 31.000 + штраф в размере 15.000 + права категории B-5.000 + права категории D-7.000 + права категории С-7.000 = 65.000р. 

Тайм-коды: 2:01-заехали на улицу с ДПС так же видно что сотрудник стоит на месте,  2:06 - объезд сотрудников, 2:14 - остановка, 4:33- АФК сотрудника в машине( или уход от РП), 6:00-6:30 - сотрудник сам признался что остановил автомобиль на проезжей части, 7:21 - вынесение вердикта, 9:07 - окончательный вердикт, 9:35 - пропажа фуры что и доказывает лишение( сидя в фуре эвакуировать я её ни как не мог)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 
Изменено пользователем Душный
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Во-первых, необходимо вставить тайм-коды всех ключевых моментов:

Спойлер
  • В случае подкрепления жалобы видеороликом - если видеоролик длится более семи минут и к нему не приложены тайм-коды или пояснение, почему его следует изучить полностью.

 

Во-вторых, видеоролик не от Вашего лица, соответственно узнать, что Вас действительно лишил / оштрафовал этот сотрудник - нельзя. Приложите уведомление о вашем лишении / штрафе. 

 

В-третьих, без комментариев..:

Спойлер

1. Ваш никнейм:Khan_Kaspiyskiy.
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск.
3. Никнейм лидера: Sergey_Watson.

 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душный
В 10.07.2022 в 14:32, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. Во-первых, необходимо вставить тайм-коды всех ключевых моментов:

  Показать контент
  • В случае подкрепления жалобы видеороликом - если видеоролик длится более семи минут и к нему не приложены тайм-коды или пояснение, почему его следует изучить полностью.

 

Во-вторых, видеоролик не от Вашего лица, соответственно узнать, что Вас действительно лишил / оштрафовал этот сотрудник - нельзя. Приложите уведомление о вашем лишении / штрафе. 

 

В-третьих, без комментариев..:

  Показать контент

1. Ваш никнейм:Khan_Kaspiyskiy.
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск.
3. Никнейм лидера: Sergey_Watson.

 

1) Тайм-коды добавил в текст жалобы.

2) Мои скриншоты почему-то не сохранились, но про штраф и лишение можно легко узнать всего двумя действиями - первое ,указал тайм-код с отчётливой видимостью лишения а второе, решается  запросом док-в от лица сотрудника ( они обязаны у него быть)

3) Не заметил, исправил.

Изменено пользователем Душный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, Душный.

В 10.07.2022 в 13:00, Душный сказал:

встретили не очень вменяемого

Порекомендую уважительнее общаться на официальном портале

 

В 10.07.2022 в 13:00, Душный сказал:

Два сотрудника стояли на проезжей части без аварийки

Доказательств - недостаточно. Не видно того, что я стоял, и тем более, что без аварийки. 

 

В 10.07.2022 в 13:00, Душный сказал:

в свою очередь начал перестраиваться в правую сторону т.е перед сотрудником Sergey_Watson.

Действительно, но потом начали вилять из стороны в сторону. 

 

В 10.07.2022 в 13:00, Душный сказал:

Так же в период оформления сотрудник сел в машину и просто сидел ни чего не отыгрывая ( считаю это можно посчитать каким не каким а уходом от рп).

Простите, в каком месте это уход от РП? Я сел в машину, просидел пол минуты и начал составлять протокол. Я не убежал с данного места, я не вышел с сервера, а отошел на два метра. Это точно не уход от РП.

 

В 10.07.2022 в 13:00, Душный сказал:

Прошу предоставить док-во со стороны сотрудника

Предоставлю доказательства только после доказательств со стороны оштрафованного. В данном случае работает презумпция невиновности, и по этой ситуации я ничего вам не должен предоставлять. Только лишь по обоснованному решению следящего - предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душный
В 10.07.2022 в 16:11, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте, Душный.

Порекомендую уважительнее общаться на официальном портале

 

Доказательств - недостаточно. Не видно того, что я стоял, и тем более, что без аварийки. 

 

Действительно, но потом начали вилять из стороны в сторону. 

 

Простите, в каком месте это уход от РП? Я сел в машину, просидел пол минуты и начал составлять протокол. Я не убежал с данного места, я не вышел с сервера, а отошел на два метра. Это точно не уход от РП.

 

Предоставлю доказательства только после доказательств со стороны оштрафованного. В данном случае работает презумпция невиновности, и по этой ситуации я ничего вам не должен предоставлять. Только лишь по обоснованному решению следящего - предоставлю. 

1) Уважительней общаться я с вами не обязан.

2) На первом тайм-коде всё отчётливо видно

3) На предоставленных мною док-вах отчётливо видно что, вильнул я всего 1 раз когда сотрудник на камри повернул на лево ( не врезаться же мне ему в машину). Тайм-код 6:00-6:30 вы сами признаёте что стояли на обочине.

4) Тайм-код: 4:33 без каких либо слов вы просто сели в машину не уход ли это?

5) Мною доказательства предоставлены по которым я всё отчётливо расписал , если захотеть и посмотреть запись внимательно можно увидеть всё то о чём я и писал.

6) С вами диалога вести смысла не вижу, жду ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 10.07.2022 в 15:57, Душный сказал:

1) Уважительней общаться я с вами не обязан.

2) На первом тайм-коде всё отчётливо видно

3) На предоставленных мною док-вах отчётливо видно что, вильнул я всего 1 раз когда сотрудник на камри повернул на лево ( не врезаться же мне ему в машину). Тайм-код 6:00-6:30 вы сами признаёте что стояли на обочине.

4) Тайм-код: 4:33 без каких либо слов вы просто сели в машину не уход ли это?

5) Мною доказательства предоставлены по которым я всё отчётливо расписал , если захотеть и посмотреть запись внимательно можно увидеть всё то о чём я и писал.

6) С вами диалога вести смысла не вижу, жду ответ от следящей администрации.

1) Обязаны, по правилам форума. 

2) Там, где чууууть чуть видно, и там, где вы ищите тормозную жидкость?

3) И что? Один раз тоже нарушение. 

4) А что? Нельзя? В каком месте это уход?) Пунктик ВПС, где похожий случай описан. Я сел глянуть запись нарушения, а также составить протокол.

5) Все равно их недостаточно, нужно уведомление)

6) Так почему продолжаете тогда? Ну ладно, ждите

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 10.07.2022 в 17:00, Душный сказал:

4:33- АФК сотрудника в машине( или уход от РП)

Сотрудник доиграл с Вами RP-ситуацию, он не хотел от нее уходить.

 

По поводу лишения - ваших доказательств, конечно, недостаточно, однако меня смутил факт пропажи фуры, на это могло повлиять лишение водительского удостоверения. Ожидайте, запрошу пояснения с доказательствами от лидера. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душный

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Если вы не заглядывали в правила подачи жалоб, открою вам небольшой секретик, при статусе "На рассмотрении" ответ может быть дольше 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доказательства от лица сотрудника переданы главному следящему, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душный

!UP

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

 

Поднять? Что поднять хотите? Вам выше чётко дали ответ насчёт статуса данной жалобы. 

 

Сразу могу сказать, что доказательства с вашей стороны должны быть, как Вас лишали и должен быть худ с лишением (табличкой) или из консоли уведомление, иначе мы не можем судить о том — лишали Вас прав или нет. От третьего лица опять же по правилам я не могу судить о действительности. Нарушение от Вас было в целом, смысл его обжаловать? Вы сами вроде сознательны в этом. 

 

Ухода от РП тут нет. Лидер не выходил из игры, не совершал каких-либо похожих действий. Статус АФК был считанные секунды, нарушения правил сервера уж точно нет. 

 

Диалог имеет смысл вести всегда. Все мы люди разные, но нас объединяет одно — то, что мы люди. Мы очень похожи физически и в любом случае биться за справедливость нужно. 

 

Я пока вижу ситуацию так. Возможно у Вас есть реально какие-то замечания и мне нужно пересмотреть ситуацию? Если да, то укажите на это. Задавайте интересующие вопросы, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душный

Добрый день.
 

В 17.07.2022 в 11:03, Quentin_Parisse сказал:

Сразу могу сказать, что доказательства с вашей стороны должны быть, как Вас лишали и должен быть худ с лишением (табличкой) или из консоли уведомление, иначе мы не можем судить о том — лишали Вас прав или нет.

По поводу лишения я всё расписал и как я считаю доказал что меня лишили, так же Вячеслав ответил что передал док-ва от лица сотрудника вам. Из этого я делаю только один вывод что в данный момент вы просто пытаетесь заблатить лидера. 

 

В 17.07.2022 в 11:03, Quentin_Parisse сказал:

Нарушение от Вас было в целом, смысл его обжаловать? Вы сами вроде сознательны в этом. 

В том то и дело что я не согласен что это было нарушением, т.к. я уходил от удара (+ если бы сотрудник выписал обычный штраф этой жалобы бы не было ).

В 17.07.2022 в 11:03, Quentin_Parisse сказал:

Ухода от РП тут нет. Лидер не выходил из игры, не совершал каких-либо похожих действий. Статус АФК был считанные секунды, нарушения правил сервера уж точно нет.

А разве обязательно выходить из игры чтоб уйти от рп? Считаю что нет. Сотрудник просто с нечего делать сел в машину из за того что ему просто было лень нормально отыграть ситуацию.

В 17.07.2022 в 11:03, Quentin_Parisse сказал:

Диалог имеет смысл вести всегда. Все мы люди разные, но нас объединяет одно — то, что мы люди. Мы очень похожи физически и в любом случае биться за справедливость нужно. 

Не всегда, как например в этом случае. Просто зачем вести диалог с человеком на которого ты пишешь жалобу и который будет просто всё отрицать (хотя, это имеет место быть)

В 17.07.2022 в 11:03, Quentin_Parisse сказал:

Я пока вижу ситуацию так. Возможно у Вас есть реально какие-то замечания и мне нужно пересмотреть ситуацию? Если да, то укажите на это. Задавайте интересующие вопросы, пожалуйста.

По факту всё что нужно я уже расписал, но всё же повторюсь как я считаю прав лишили меня не правомерно и лично вы пытаетесь эту ситуацию замять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душный

Прошу закрыть мою жалобу т.к. из за определённой ситуации не могу тратить время на разбирательства. Вопросов нет, претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Опять же, психика человека гениальна. У каждого свои тараканы. Переубедить исходя из вашего ответа, Вас, мне не удалось. Однако вопросов нет - закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...