Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Жалоба на Lucifer_Linwood - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Lucifer_Linwood
4. Суть: 5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют - блокировка на 30 дней. (Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GAvVDhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Linwood

Здравствуйте!

Во-первых всё было написано в /b чат. Но это не суть важно.

Слово "Чурка" я не приравниваю никогда к нации, а так же к нацизму и расизму.

На момент задержания вы вели себя очень агрессивно и всячески оскорбляли сотрудников.

Не вижу ничего такого, из-за чего можно выдать блокировку.

Жду ответ от администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ожидайте ответ от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 10.07.2022 в 16:24, Lucifer_Linwood сказал:

Здравствуйте!

Во-первых всё было написано в /b чат. Но это не суть важно.

Слово "Чурка" я не приравниваю никогда к нации, а так же к нацизму и расизму.

На момент задержания вы вели себя очень агрессивно и всячески оскорбляли сотрудников.

Не вижу ничего такого, из-за чего можно выдать блокировку.

Жду ответ от администрации!

Уже поздно, нужно было раньше думать... В ВПС белым по черному написано для таких как ты, что это слово приравнивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Linwood
В 10.07.2022 в 14:30, krinjooviy сказал:

Уже поздно, нужно было раньше думать... В ВПС белым по черному написано для таких как ты, что это слово приравнивается.

В данный момент идёт разговор о ситуации. Я нигде не затрагивал слов нация, или что-то подобное. В данной ситуации это слово можно приравнять к любому другому обычному оскорблению. Если вы так сильно обиделись на меня, и решили приравнять это к оскорблению нации, то это уже не моя вина.

 

Больше вести с вами разговор не буду.

Жду ответ от администрации!

Изменено пользователем Lucifer_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 10.07.2022 в 16:33, Lucifer_Linwood сказал:

В данный момент идёт разговор о ситуации. Я нигде не затрагивал слов нация, или что-то подобное. В данной ситуации это слово можно приравнять к любому другому обычному оскорблению. Если вы так сильно обиделись на меня, и решили приравнять это к оскорблению нации, то это уже не моя вина.

 

Больше вести с вами разговор не буду.

Жду ответ от администрации!

Слово которое вы произнесли, является запрещенным, сейчас очевидно что ты будешь отрицать свою вину. Ждем администрацию...

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Linwood

Чурка: короткий обрубок дерева 

 

Обратитесь в интернет за пояснением этого слова. Оно не означает лишь оскорбление в грубом смысле. Оно имеет мягкое понятие, переносный смысл, и грубый. Именно о грубом вы сразу и подумали. 

 

Изменено пользователем Lucifer_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 10.07.2022 в 16:43, Lucifer_Linwood сказал:

Чурка: короткий обрубок дерева 

 

Обратитесь в интернет за пояснением этого слова. Оно не означает лишь оскорбление в грубом смысле. Оно имеет мягкое понятие, переносный смысл, и грубый. Именно о грубом вы сразу и подумали. 

 

Мой ник Хасан, к сожалению в нашей жизне, людей с такими именами так и обзывают. С вами не вижу смысла вести диалог, ждем ответа от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Linwood
В 10.07.2022 в 14:45, krinjooviy сказал:

Мой ник Хасан, к сожалению в нашей жизне, людей с такими именами так и обзывают. С вами не вижу смысла вести диалог, ждем ответа от администрации

Я тебе по секрету скажу, я даже на твою фамилию в нике не смотрел. Это чисто откровенно говорю, без всякого вранья. Ты думаешь что я сам себя захотел на 30 дней откинуть или что? Я могу извиниться за свои слова, если тебя это реально очень обидело. Но по факту, я даже не думал о затрагивании нации. Сейчас в последний год, это слово просто является смешным оскорблением. 

Да и не буду даже говорить о том, что сейчас людей с ником Хасан, больше половины сервера. Просто признай что-ты хочешь меня в тупую выкинуть на банановые острова. Я уверен что тебя это даже близко не задело, и ты забыл об этом уже через 10 минут после того как тебя посадили в КПЗ. 

А то что ты сам оскорблял сидел там всех, и бредил по МГ, почему-то я не вижу этого в твоих доказательствах) Почему боишься себя на показ выставлять?

Посмотрел твою другую жалобу на моих коллег. И заметил слова "Вот за это тоже можно откинуть". Слышу чистый Русский акцент, то есть вы не относитесь к той нации, про которую говорится о фамиллии "Хасан". Почему вы врёте на ровном месте?

 

Так же возвращаюсь к этим слова: "Вот за это тоже можно откинуть". Ты просто искал повод кого-то забанить? Помойму мои слова тебя даже не задели, ты просто ищешь причину.

 

 

Ну ладно, что уж говоирть. Дождусь ответа от администрации. Пусть сами выносят свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Взял жалобу на рассмотрение, ожидайте полного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737

Прошло 24 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет заблокирован на сервере за сказанные слова, а также будет уволен из организации с занесением в общий черный список.

 

Вопросы присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 12.07.2022 в 17:20, Invoker Hokage сказал:

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет заблокирован на сервере за сказанные слова, а также будет уволен из организации с занесением в общий черный список.

 

Вопросы присутствуют?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Всего доброго, жалоба закрыат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...