Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AV_6.3

1. Ваш никнейм: Jambo_Vorovskoy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Riverside
4. Суть жалобы: Данный сотрудник до ситуации, (которая ниже прикреплена в доказательствах) оффнулся при погоне (к сожалению записи нет), далее зашел обратно и вышел в патруль, мы его снова поймали. У него дымилась машина, и взорвавшись, он не соизволил выйти из нее не боясь за свою жизнь(ПГ). Прошу рассмотреть данную жалобу и наказать его по всей строгости правил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/flxB_4Prn_8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Доброго времени суток!

Вас приветствует сотрудник ГУ МВД по городу Мирный

Риверсайд Артём Сергеевич!

 

Приступим к рассмотрению жалобы:

В 09.07.2022 в 16:08, Mr_𝙀𝙙𝙬𝙖𝙧𝙙 сказал:

Данный сотрудник до ситуации, (которая ниже прикреплена в доказательствах) оффнулся при погоне (к сожалению записи нет)

Записи нет, следовательно разбирать этот момент мы не будем.

 

В 09.07.2022 в 16:08, Mr_𝙀𝙙𝙬𝙖𝙧𝙙 сказал:

далее зашел обратно и вышел в патруль, мы его снова поймали. У него дымилась машина, и взорвавшись, он не соизволил выйти из нее не боясь за свою жизнь(ПГ). Прошу рассмотреть данную жалобу и наказать его по всей строгости правил.

Где вы собственно увидели с моей стороны ПГ? Машина загорелась и я просто не успел из неё выйти так как в тот день у меня плохо работал интернет и ничего не хотело работать. Ещё добавлю, что в меня влетело авто по пингу и я просто не успел среагировать. Приложу док-ва: *тык*

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3

Собственно зачем вы продолжали ехать когда в вас стреляли минимум 3 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 09.07.2022 в 19:17, Mr_𝙀𝙙𝙬𝙖𝙧𝙙 сказал:

Собственно зачем вы продолжали ехать когда в вас стреляли минимум 3 человека?

Я пытался уехать от вас. ПГ я тут тоже не наблюдаю так как вы же не в упор в меня целились. Если бы вы меня остановили и навели пистолеты и я бы пытался уехать, то тут бы полностью был согласен, но в данной же ситуации своего нарушения я тут не вижу.

Изменено пользователем Artem_Riverside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3

Ждем ответа следящих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Сначала поступит мой ответ, не опережайте события. Ответ дам утром. Заранее прошу прощения за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. На связи лидер ГУ МВД по г. Мирный. 

Изучив прикрепленные  вами доказательства, вижу следующее. Сотрудник действительно нарушил. От него присутствует некое ПГ. Вряд-ли тот, кто боится за свою жизнь продолжит езду, когда по нему открыли огонь, так еще и предупреждениями об остановке закидали. За это нарушение он получит предупреждение согласно пункту 1.2 ПдСФ, выписка ниже.

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AV_6.3

Спасибо за честные разбирательства, вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 10.07.2022 в 20:22, Mr_𝙀𝙙𝙬𝙖𝙧𝙙 сказал:

Спасибо за честные разбирательства, вопросов нет, закрыто.

Так же сообщу вам, что сотрудник более не работает в ГУ МВД г. Мирный по причине собственного желания. Однако, наказания ему не избежать и оно будет внесено в его личное дело. Раз вопросов не осталось, жалоба передана на закрытие. Всего вам доброго :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...