Перейти к содержанию
Silvester Gambino

Жалоба на Muhammad_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Silvester Gambino

1. Ваш никнейм: Silvester_Gambino
2. Никнейм участника: Muhammad_Luchinskiy
3. Суть жалобы: Багоюз (стрельба из машины). При стрельбе не регал урон по данному игроку. Если не хватает доказательств, можете самостоятельно это проверить. Если человек будет стрелять из машины, либо из велосипеда, по нему урон регать не будет, ибо хитбокс игрока фиг знает где расположен. Так же прошу ввести в РПГ (Регламент Преступных Группировок) пункт, который будет запрещать игрокам, состоявшим в ОПГ, стрелять из транспорта. Накажут игрока или нет, мне без разницы. Мне главное услышать ответ от следящих по стрельбе из транспорта. Повторюсь, я считаю это багоюзом, ибо хитбокс криво расположен, и не понятно куда надо стрелять, чтобы прошел урон.

4. Доказательства: https://youtu.be/sllUzfvX9dc

Изменено пользователем Silvester Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Здравствуйте.
Я являюсь Лидером группировки г.Мирный.
Ваш вопрос услышан. Завтра самостоятельно проверю данную "фичу". 
Лично не считаю это за багоюз. Так как нужно стрелять в тело, ближе к окну от вашей стороны. Позже прикреплю видео, где попробуем так "пробить" игрока.
Так же жалоба передана следящим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Хорошо, спасибо. Просто помню сам как-то тестил, только не с автомобилем, а с велосипедом, там была такая-же ситуация, урон просто не проходил. С великом можете тоже попробовать, только надо, чтобы игрок на велосипеде достал пистолет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Все будет в лучшем виде, проверим все. Даже не сомневайтесь) 

Доброй ночи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Такая стрельба не совсем является багоюзом, игрок в этом не виноват тем более. Необходимо просто стрелять через стекло машины, тогда возможно урон будет проходить, если будете конечно попадать. Вероятно даже в этой ситуации Вы просто не попадали и был простой рассинхрон. Стрелять с водительского места ничего не запрещает, тем более на такой маленькой скорости. Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Ладно, закрывайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Ситуация решена. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...