Перейти к содержанию
Vsevolod_Maisky

(ГУВД г. Мирный) Kevin_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Maisky

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Maisky
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Maskelyne
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Данный сотрудник видимо слишком поверил в себя и откинул пред об открытии огня после первого предупреждения об остановке. Думаю что открытие огня за такой короткий промежуток времени не оправдан. Надо бы наказать сотрудника, а так же думаю он оплатит ремонт моего авто.
5. Доказательства:
*Тык*

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

И вас приветствую!

Предоставьте док-ва которые начинаются чуть раньше, ваш обрезок никуда не годится.

А так же - не стоит вводить в заблуждение участников сия темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Думаю если надо, Вы можете предоставить полное видео сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении. Предоставьте более полные доказательства для ответа сотрудника. В данной ситуации сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Masekylne

И смысл данной жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, на связи лидер ГУ МВД по г. Мирный. Жалоба пришла на моего сотрудника, а значит мне ее и разбирать.

В начале разбора жалобы следует отметить, что сотрудник был в форме ОСпН "Гром" (был он в этой форме с моего разрешения после спец. операции), а значит имеет право открывать огонь после 3-х предупреждений. Значит-с , по вашему видеоролику вижу, что сотрудник выдал эти 3 предупреждения, тайм-коды: 

  • Первое предупреждение - 0:01
  • Второе предупреждение - 0:24
  • Третье предупреждение - 0:45

Как можно заметить, все интервалы между предупреждениями выдержаны верно, они превышают 15 секунд. Но, все же , первоначально может показаться, что сотрудник открыл огонь слишком рано, не выдержав интервал по правилам ведения погони. Однако, сообщу вам то, как я вижу действия сотрудника. На вашей записи видно то, как вы вылетаете на тротуар достаточно с высокой скоростью, тайм-код:

  • 0:43 - 0:47

Таким действием вы могли нанести вред гражданам, которые, возможно , там находились бы. Тем самым Вы представляли угрозу для гражданских лиц. Повезло, что их там не было. Предположу, что сотрудник предотвращал данные действия, начав стрельбу. У меня к вам парочка вопросов. Почему в сути жалобы вы пишите то, что сотрудник кинул предупреждение об открытии огня после первого предупреждения об остановке , если на вашей же видеозаписи видно то, что он кинул его после второго предупреждения об остановке? И второй вопрос: Вы пытались ввести меня и администрацию в заблуждение? 

На этом разбор жалобы закончен, серьезных нарушений на данном этапе разбора я не увидел. Если я что-то упустил, сообщите об этом в своем ответе. Сейчас у вас есть вопросы? Если есть, то задавайте.
 

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Когда отправлял полное видео увидел что было три преда, но до всем кто был в авто показалось что огонь был открыт после первого преда. Если не видите нарушений закрывайте жалобу. Ведь и в правду какие же все таки сотрудники ГУВД правильные, не нарушают не nRPшат :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Значит вы все таки пытались ввести в заблуждение как меня, так и администрацию. Подробнее об этом выскажется администрация. Раз вы теперь не видите здесь нарушений, жалоба передана на рассмотрение следящей коллегии. 

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую.
От сотрудника нарушений нет, а по поводу попытки в заблуждение вы получите свое наказание согласно
4.1.9 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан до 30 дней]
В ваши слова что всем разом показалось что то не верится, и вы составляя жалобу тоже не видя, зачем то обрезали запись перед этим-много совпадений которые не могут случится просто так.
По итогу: К сотруднику претензий нет.
Вы получите наказание по пункту выше.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...