Перейти к содержанию
Petr_Bakaev

Запрет на работу водителем автобуса

Рекомендуемые сообщения

Petr_Bakaev

Вообщем суть моей проблемы состоит в том что  работал на автобусе особо и не понял за что меня наказали в наказании было написано несоблюдение очереди я стоил на светофоре на подъезде к жд вокзалу приволжска маршурут 34 подъехал сотрудник ДПС без приветствия не проронив ни единого слова посадил в тюрьму лишил права водить автобус Ну думаю ничего страшного посижу и пойду работать не тут то было пришёл устроиться и мне сказали вам запрещено водить автобус думал мб лишил вод. уд. посмотрел стат. нет всё на месте думаю ну мало ли, поехал в автошколу и там тоже вроде как отучиться больше нельзя ну думаю мб что то забагалось отучусь на категорию С может что то разбагаеться но нет задавал вопросы администраторам ездил в отдел полиции все в один голос сказали писать на форум и предъявть док-ва только откуда они у меня и я не понимаю зачем они мне ведь я не на кого не жалуюсь я просто хочу вернуть себе работу,спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Ваша жалоба составлена не по форме. Исправьте сам текст жалобы (сделайте его по форме) и заголовок.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr_Bakaev

1.Форумный ник: Petr_bakaev

2.Игровой ник: Petr_Bakaev

3.Суть жалобы: Вообщем суть моей проблемы состоит в том что  работал на автобусе особо и не понял за что меня наказали в наказании было написано несоблюдение очереди я стоил на светофоре на подъезде к жд вокзалу приволжска маршурут 34 подъехал сотрудник ДПС без приветствия не проронив ни единого слова посадил в тюрьму лишил права водить автобус Ну думаю ничего страшного посижу и пойду работать не тут то было пришёл устроиться и мне сказали вам запрещено водить автобус думал мб лишил вод. уд. посмотрел стат. нет всё на месте думаю ну мало ли, поехал в автошколу и там тоже вроде как отучиться больше нельзя ну думаю мб что то забагалось отучусь на категорию С может что то разбагаеться но нет задавал вопросы администраторам ездил в отдел полиции все в один голос сказали писать на форум и предъявть док-ва только откуда они у меня и я не понимаю зачем они мне ведь я не на кого не жалуюсь я просто хочу вернуть себе работу,спасибо за внимание!

4.С правилами форума ознакомлен: Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Жалоба опять составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб. Изменений заголовка не последовало.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...