Перейти к содержанию
Andrew_Grossman

(ГИБДД г. Мирный) Christopher_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Grossman

1. Ваш никнейм: Andrew_Grossman
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Esposito
4. Суть жалобы: С каких пор сотрудниками управляет ОПГ, я вызывал полицию, т.к произошло ДТП, в итоге сотруднику сказали уехать и он просто уехал не решив ничью проблему.
Тамйкод: 0:53-01:15
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Andrew_Grossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slivin

Здраствуйте уважаемый гражданин , вызов был не от вас а , от сотрудника ГУ МВД-П , во-вторых если сказали что уже решили сами , вот я и уехал. В вашем случаи надо было вызвать еще раз. В данной теме не я виноват , а те кто был рядом с вами , и подавать жалобу на них 

 

Если же вы не согласны предоставьте полную видео запись с момента когда я приехал к вам

Изменено пользователем ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ_ᴇsᴘᴏsɪᴛᴏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Grossman
В 08.07.2022 в 22:35, ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ_ᴇsᴘᴏsɪᴛᴏ сказал:

Здраствуйте уважаемый гражданин , вызов был не от вас а , от сотрудника ГУ МВД-П , во-вторых если сказали что уже решили сами , вот я и уехал. В вашем случаи надо было вызвать еще раз. В данной теме не я виноват , а те кто был рядом с вами , и подавать жалобу на них 

На моем док-ва было слышно, что я сказал, что ничего решено не было. Не отмазывайтесь)

Изменено пользователем Andrew_Grossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slivin
В 08.07.2022 в 22:36, Andrew_Grossman сказал:

На моем док-ва было слышно, что я сказал, что ничего решено не было. Не отмазывайтесь)

Буду отвечать честно , в данной ситуации вы сами не разобрались , суть жалобы непонятная , в данном случаи требуеться подавать жалобу не на меня , а на гражданских лиц , с которыми у вас была стычка. 

Изменено пользователем ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ_ᴇsᴘᴏsɪᴛᴏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Grossman
В 08.07.2022 в 22:43, ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ_ᴇsᴘᴏsɪᴛᴏ сказал:

Буду отвечать честно , в данной ситуации вы сами не разобрались , суть жалобы непонятная , в данном случае требуеться подавать жалобу не на меня , а на гражданских лиц , с которыми у вас была стычка. 

Стычки не было сладкий, было ДТП, приехал ППС-ник, попросил его в рацию вызвать ДПС, он вызвал, приехали вы, я вам сказал, что ДТП не решено, таймкоды указаны в жалобе, вы просто сели и уехали без причины. Потому что вам кто-то сказал, что все решено, вам не сказал человек у которого было ДТП, т.е у меня. Вы послушали 3-х лиц. Жду ответа от лидера и от ГС. Надеюсь на жесткое принятие мер.

Изменено пользователем Andrew_Grossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slivin
В 08.07.2022 в 22:49, Andrew_Grossman сказал:

Стычки не было сладкий, было ДТП, приехал ППС-ник, попросил его в рацию вызвать ДПС, он вызвал, приехали вы, я вам сказал, что ДТП не решено, таймкоды указаны в жалобе, вы просто сели и уехали без причины. Потому что вам кто-то сказал, что все решено, вам не сказал человек у которого было ДТП, т.е у меня. Вы послушали 3-х лиц. Жду ответа от лидера и от ГС. Надеюсь на жесткое принятие мер.

Попрошу вас обращаться на вы , мы не знакомые , по принятию решению транспорты пропали некоторые , в данном случае вы сами не разобрались , и начали бить друг-друга

В 08.07.2022 в 22:31, Andrew_Grossman сказал:

1. Ваш никнейм: Andrew_Grossman
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Esposito
4. Суть жалобы: С каких пор сотрудниками управляет ОПГ, я вызывал полицию, т.к произошло ДТП, в итоге сотруднику сказали уехать и он просто уехал не решив ничью проблему.
Тамйкод: 0:53-01:15
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Также, предоставьте полную запись, на которой явно видно, как я уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Grossman
В 08.07.2022 в 22:51, ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ_ᴇsᴘᴏsɪᴛᴏ сказал:

Попрошу вас обращаться на вы , мы не знакомые , по принятию решению транспорты пропали некоторые , в данном случае вы сами не разобрались , и начали бить друг-друга

Какого решения, не несите фигни, решение никто не принял, машины стояли и никто и никого не бил. Жду ответа от лидера, к вашему сожалению или счастью, ваши погоны полетят. 

И раз ВЫ так хотели увидеть запись, как ВЫ уехали, получаете, только погоны свои держите) 0:15-0:40

 

Изменено пользователем Andrew_Grossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slivin

Ожидаем ответа Лидера , или Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

День добрый. Мой ответ задержится по личным причинам. Отвечу вечером, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Ночи доброй! Ознакомился с доказательной базой. Нужно уточнить некоторые моменты. Рассмотрение затянется до завтра. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

На рассмотрении. Дам свой ответ после ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Инспектор не выполнил обязанности в связи с происшествием, перечисленные в пунктах 3, 4, 5, 10 части 1 статьи 8 Федерального закона "О полиции". За невыполнение обязанностей к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения с занесением в личное дело. Также с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Остались ли у вас еще вопросы?

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Grossman
В 10.07.2022 в 14:00, ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ сказал:

Инспектор не выполнил обязанности в связи с происшествием, перечисленные в пунктах 3, 4, 5, 10 части 1 статьи 8 Федерального закона "О полиции". За невыполнение обязанностей к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения с занесением в личное дело. Также с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Остались ли у вас еще вопросы?

Вопрос не осталось, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

В таком случае передаю тему на закрытие. Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...