Перейти к содержанию
Vsevolod_Vetrov

Dell

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Vetrov

Dell

Изменено пользователем Vsevolod_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik

Здравствуйте, на связи Капитан Доумик. Огонь начал по причине неподчинения, я вам сказал, что открою огонь - если вы уедите, итог на лицо. + Послужили высказывания гражданина, который сказал, что вы ему угрожали и хотели ограбить. Хотев это проверить - вы уехали, что послужило подтверждением данных фактов. Штраф выписали за опасное вождение, которое подтвердилось быстрой ездой по городу. В своё оправдание прикладываю доказательства. А вот ваши док.-ва обрезанны. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Давно у нас по причине неподчинения открывают огонь? Где я летел по городу? Я не вижу на ваших - док-вах это. Так же, как вы меня нашли, в зоне, где нету камер? Это что, нонРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik

Стрельба была как защита, т.к игрок утверждал, что вы угрожали ему оружием. Мы не могли вас догнать, что означало, что вы летели. Места где вы были замечаны: https://yapx.ru/v/SyRwF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Так докажите, что было опасное вождение, если вы водить не умеете, то я не могу ни чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik
В 08.07.2022 в 16:46, Vsevolod_Vetrov сказал:

Так докажите, что было опасное вождение, если вы водить не умеете, то я не могу ни чем помочь.

Доказательсва я приложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Что там на них видно? Видно как вы ездите за мной, а меня там нету, так что жду компенсации 35 тысяч за штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik
В 08.07.2022 в 16:51, Vsevolod_Vetrov сказал:

Что там на них видно? Видно как вы ездите за мной, а меня там нету, так что жду компенсации 35 тысяч за штраф.

Приложите вашу полную видео фиксацию. Если вы действительно не нарушали - оплатим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

С чего это вдруг я должен ее прикладывать? Если на вас была написана жалоба и вы должны доказать, что вы не виновны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Doumik
В 08.07.2022 в 16:58, Vsevolod_Vetrov сказал:

С чего это вдруг я должен ее прикладывать? Если на вас была написана жалоба и вы должны доказать, что вы не виновны!

Доказательсва я приложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Так где видно на ваших док-вах, что я нарушал? Если вы водить не умеете, то это не мои проблемы, вы 2 или 3 раза сворачивали не туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Maisky

Здравия желаю! На связи Капитан Максим Майский, можно Ваше ВК, нужно кое-что обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Текст жалобы удален, как и доказательства, который были предоставлены в жалобе в целом. Vsevolod_Hillton и Egor_Doumik будет заблокирован за нарушение следующего пункта правил сервера:

Спойлер

10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...