Перейти к содержанию
Demon_Alliens

Жалоба на Konstantin_Devin - ГУВД г.Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Demon_Alliens

1. Ваш никнейм: Mikhail_Adler 
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Devin.

4. Суть: Смотрите ниже: 
 

00:13 - находясь на проселочной дороге, которая вне видимости трассы, подъезжает значится ко мне сотрудник Konstantin_Devin, я отыгрываю, что я прилег на сиденье и меня по сути не должно быть видно, поскольку тонер 100 процентов. Да и камер в той части не было, как в целом было найдено мое местоположение?

03:18 - сотрудник начинает отыгрывать со мной РП и уже стучит в окна, хотя опять же-таки меня не было видно по РП. Хотелось бы понять, как сотрудник меня все-таки обнаружил в машине.

10:54 - для чего Konstantin_Devin включил анимку и лег в таком положении?

11:00 - я выбегаю из автомобиля и сразу направляюсь в лес, прячась за густыми деревьями, чтобы найти меня было намного сложнее.

11:00 - 11:33 - сотрудник бежит за мной никуда не сворачивая.

11:33 - пытается применить против меня тайзер, хотя никаких предупреждений, что будет применена физ. сила мне не поступало.

11:38 - видно, что сотрудник решает вернуться к своему патрульному авто, тем самым теряет со мной прямой контакт.

12:11 - уже видно, что сотрудник едет за мной чисто по карте, ведь я мог по сути побежать в совершенно другую сторону.

12:13 - спрятался за объект, чтобы меня вообще не было видно, но сотрудника это никак не смущает, поэтому он продолжает ехать за мной.

12:30 - разворачиваюсь и иду в другую сторону на корточках, но сотрудник опять видит мое передвижение по карте и продолжает следовать по ней за мной.

21:03 - на подкрепление прибывает еще один сотрудник ГИБДД и они вместе с ГУВДшником я как понял договариваются прочесать лес именно в той стороне, где находился я, хотя изначальный контакт с сотрудником у меня был в в лесу напротив той дороги.

21:54 - был совершен наезд на меня Konstantin_Devin.

22:00 - меня все-таки положили с тайзера на землю, но никто из двух сотрудников почему-то не решил, что на меня надо нацепить наручники, поэтому как только я оклемался то продолжил скрываться.

22:06 - от сотрудника ГИБДД звучит фраза: "Гражданин, оставаться на месте". Предупреждением я не могу это назвать, т.к в нем не было ничего о том, что применяется физ. сила, но инспектор все равно пытается в меня попасть с тайзера.

27:02 - ГИБДДшник падает вниз и просто через некоторое время делает /logout.

Сразу же после этого, я решаю вернуться обратно по той же дороге откуда и убегал.

29:28 - забегаю уже в лес, но тут опять Konstantin_Devin, который чудом узнает мое местоположение.

32:49 - практически подошел к ТС и увидел, маячки, поэтому решил побежать в другую сторону.

33:10 - опять видно, как Konstantin_Devin узнает где я бегу и едет именно туда.

34:36 - вновь мне удается в лесу оторваться и я прячусь за дерево, но Konstantin_Devin едет прямо к этому дереву...

34:41 - начинает стрелять сквозь листву, хотя меня до сих пор прямо не видит.

35:07 - пробивает меня по КПК, хотя я отвернул голову и на мне была маска.

 

5. Доказательства: тык

Изменено пользователем Evgeniy_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Ожидайте комментарий по ситуации сотрудника/лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Жду с огромным нетерпением) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

[Зам.нач.УВД] Добрый день, начал рассматривать жалобу, пояснений лично от меня ожидайте в течении часа

Итак, посмотрев ваши притензии и видеофиксацию сразу отвечу-если Следящая Администрация увидит нарушение ВПС, а я их уже вижу, а именно-пробив личности человека в маске и шапке, также все же действительно в некоторых моментах странно вас находили в лесу. Но я рассмотрю нарушения устава ФЗоП и КГС, а по ним сотрудник по мне нарушил пункт по использованию оружия, а именно то, что по вам стреляли без весомой причины, ведь вы угрозы не представляли, за это сотрудник будет наказан, за остальные нарушения ВПС и если СА найдет еще какие-либо нарушения  устава будет уже отвечать следящий. Ожидаем как раз ответ СА.

Изменено пользователем Maxim_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Хорошо, ожидаем ответа от СА, но хотелось бы, чтобы сам сотрудник дал комментарий, произошедшей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 09.07.2022 в 02:00, Evgeniy_Federov сказал:

Хорошо, ожидаем ответа от СА, но хотелось бы, чтобы сам сотрудник дал комментарий, произошедшей ситуации.

Сотруднику передал, ожидаем также и его ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро.

 

Взял жалобу во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 09.07.2022 в 11:15, Maxim_Ellington сказал:

Сотруднику передал, ожидаем также и его ответа

Доброго утра, ожидаем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Добрый день, связавшись с сотрудников у него узнал, что ответить он не сможет по тех.причинам, мне он лично ответил, что вину свою признает. Далее ожидаем ответ СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Хорошо, жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Напоминаю про жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Здравия желаю,  на связи Старший Лейтенант ГУВД-П Константин Девин.

Свою вину по поводу нарушения ВПС признаю. 

Вы направлялись из одного города в другой, камеры зафиксировали вас на выезде из города, но они не зафиксировали вас в городе куда вы направлялись, поэтому прочесав золотой дождик и рыбный завод, я начал прочесывать проселочные дороги и нашел вас. Далее, даже через 100% вас было видно т.к. на вас была белая шапка, которую можно было разглядеть(лежа так же её было бы видно). Далее, признаю свою вину в том что я не давал никаких предупреждений, тут вина моя. После того как я вернулся к патрульному авто я начал ехать в то направление куда вы бежали, а именно через шоссе и к жд путям где я вас и обнаружил спустя некоторое время. Когда приехал сотрудник ГИБДД я попросил его прочесать лес начав с этой правой стороны от меня т.к. было подозрение на местонахождение вас там(не смотря на мини карту).  Когда я на вас наехал, я сделал откат, который можно заметить на 22:07. Далее, сотрудник ГИБДД преследовал вас в  до какого-то определенного момента в сторону строений. Направление куда вы убегали было уже ясно и понятно, поэтому я вернулся за патрулькой и поехал в сторону куда вы убегали. Далее переместимся на тот момент когда мы с сотрудником были на шоссе. Заметил я вас благодаря опять же вашей кепке и сотрудник ГИБДД начал пешее преследование вас, тем временем я побежал к патрульному авто. Я проехал через листву к реке и по случайности встретил вас( на мини карту опять же не смотрел). Собственно всё.  Признаю свою вину по поводу нарушения ВПС и по поводу открытия огня без предупреждения. Видеофиксацию вести не могу вообще по тех причинам( играю на микроволновке и 6-10 фпс при включенной записи экрана.).

Разъяснение об ситуации дал.

Изменено пользователем Konstantin_Devin
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 10.07.2022 в 18:34, Konstantin_Devin сказал:

Когда я на вас наехал, я сделал откат, который можно заметить на 22:07.

Насколько я знаю, на Вашем сервере нет никаких откатов. 
 

 

В 10.07.2022 в 18:34, Konstantin_Devin сказал:

Вы направлялись из одного города в другой, камеры зафиксировали вас на выезде из города, но они не зафиксировали вас в городе куда вы направлялись

Нет и еще раз нет. Я двигался только из одного города, про какие города идет речь? 

 

В 10.07.2022 в 18:34, Konstantin_Devin сказал:

После того как я вернулся к патрульному авто я начал ехать в то направление куда вы бежали, а именно через шоссе и к жд путям где я вас и обнаружил спустя некоторое время.

Я спрятался за огромной ступенькой, меня в целом не было видно, по сути я мог убежать совершенно в любую сторону, но Вы все же решили, что я именно там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Насчёт откатов верно, узнал совсем не давно. Вину за наезд в таком случае признаю. 

Речь идёт про города Волчанск и Невский, как я понимаю. В любом случае камеры бы зафиксировали вас например в Волчанске, т.к. насколько я знаю камеры охватывают и некоторую часть шоссе, где вас видно не было.

До поры до времени вас видно не было, я проехал для начала в районе 70 метров в перед где понял что вы бы не смогли добежать уже до туда за столь короткий срок времени, потом проехал чутьок назад(вроде метров 50,точно не скажу) и в принципе понял что если бы вы побежали по жд путям в сторону Волчанска, то я бы вас бы смог увидеть, поэтому я стал подозревать что вы находитесь именно в том районе где я и проехал вперёд и назад. 

В итоге, признаю вину за наезд, нарушение ВПС и так же открытие огня без предупреждения. 

Надеюсь, что объяснил все ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 10.07.2022 в 19:22, Konstantin_Devin сказал:

Насчёт откатов верно, узнал совсем не давно. Вину за наезд в таком случае признаю. 

Речь идёт про города Волчанск и Невский, как я понимаю. В любом случае камеры бы зафиксировали вас например в Волчанске, т.к. насколько я знаю камеры охватывают и некоторую часть шоссе, где вас видно не было.

До поры до времени вас видно не было, я проехал для начала в районе 70 метров в перед где понял что вы бы не смогли добежать уже до туда за столь короткий срок времени, потом проехал чутьок назад(вроде метров 50,точно не скажу) и в принципе понял что если бы вы побежали по жд путям в сторону Волчанска, то я бы вас бы смог увидеть, поэтому я стал подозревать что вы находитесь именно в том районе где я и проехал вперёд и назад. 

В итоге, признаю вину за наезд, нарушение ВПС и так же открытие огня без предупреждения. 

Надеюсь, что объяснил все ясно и понятно.

Я не пересекал пгт. Волчанск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Вы конечно молодец, но в таком случае у меня вопрос откуда и куда вы направлялись и через какой(ие) город(а)? 

Изменено пользователем Konstantin_Devin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 10.07.2022 в 20:32, Konstantin_Devin сказал:

Вы конечно молодец, но в таком случае у меня вопрос откуда и куда вы направлялись и через какой(ие) город(а)? 

А какое это сейчас имеет значение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Во-первых ответить вам на вопрос и по возможности объяснить что и как, а во-вторых интересно как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens
В 10.07.2022 в 20:44, Konstantin_Devin сказал:

Во-первых ответить вам на вопрос и по возможности объяснить что и как, а во-вторых интересно как минимум. 

Увы, но в этом я не вижу никакой потребности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...