Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

steinmann

1. Ваш никнейм: Аrtеm_МikhаiIоviсh
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Здравствуйте, выдали 4 звезды розыска. За что? Покажите.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/eFWnDxp.png

Изменено пользователем steinmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго Времени суток. Вас приветствует Начальник ГУ МВД.

 

Жалоба взята во внимание. Ожидаем ответа от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вам был выдан розыск за 5.2 УПК РП:

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

А именно, за вами велась погоня, вам выдали неймоверную кучу предупреждений, но вы всё ещё не хотели останавливаться. Я попросил сотрудника ГИБДД пробить ваше авто по номерам чтобы узнать владельца, и на основании этих данных объявил вас в розыск. Забавно что сразу после этого вы оффнулись. Док-ва:

таймкоды: 00:00- начало погони, вы проехали на красный

00:00-01:23- погоня

01:20- в результате спец манёвра вы унесли меня в столб после чего у меня взорвалось авто

02:50- за мной приезжает сотрудник с которым мы вели погоню

03:30- я увидел сотрудника ГИБДД, и подсел к нему чтобы продолжить погоню и пробить вас по номерам

03:48- сотрудник пробил вас по номерам и повторил(для записи) ваш номер паспорта(ID)

04:04- объявляю вас в розыск и заходя в систему вантед вижу что вас в ней уже нету, прошу следящюю администрацию принять этот факт во внимание.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann

Вы не могли меня расстреливать, т.к. не было достаточно предов и не прошло достаточно времени, + я был в городе.
Потом, как вы могли объявлять меня в розыск по номеру, вдруг машина не моя? Вдруг я её угнал, а вы выдали розыск владельцу машины, который ни в чём не виновен?

Изменено пользователем steinmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Вы не могли меня расстреливать, т.к. не было достаточно предов и не прошло достаточно времени, + я был в городе.

К чему это, я вас расстрелял? Также почитайте правила ведения погони в которых увидите что для открытия огня мне достаточно того, чтобы вам выдали 3 предупреждения и прошло 1.5 минуты с момента начала погони, то что вы в городе ничего не означает, ознакомьтесь с правилами прежде чем цитировать бублика, это здесь неуместно.

Цитата

Потом, как вы могли объявлять меня в розыск по номеру, вдруг машина не моя? Вдруг я её угнал, а вы выдали розыск владельцу машины, который ни в чём не виновен?

Включаем мозг: машина угнана- объявляется в розыск владелец авто, владельца находят и допрашивают, во время допроса выясняется что автомобиль у него угнали, и начинается расследование в следствии которого мы выходим на вас как на угонщика и человека не подчиняющегося полиции, владельцу авто возвращают его авто, а вы отправляетесь в суд и платите также компенсацию владельцу за нанесённый ущерб(если таковой имеется). Вопросы?

Личная рекомендация напоследок: не воспринимать слова кого-то в интернете в серьёз и думать своей собственной головой, и конечно же узнать правила сервера на котором вы играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann
В 08.07.2022 в 01:57, StDuck сказал:

цитировать бублика, это здесь неуместно.

ахахааххаха какой бублик, утка

 

В 08.07.2022 в 01:57, StDuck сказал:

Включаем мозг: машина угнана- объявляется в розыск владелец авто, владельца находят и допрашивают, во время допроса выясняется что автомобиль у него угнали, и начинается расследование в следствии которого мы выходим на вас как на угонщика и человека не подчиняющегося полиции, владельцу авто возвращают его авто, а вы отправляетесь в суд и платите также компенсацию владельцу за нанесённый ущерб(если таковой имеется). Вопросы?

Включаем мозг, если таковой имеется: вы не могли объявлять в розыск, предварительно пробив номера, так как неизвестно, кто находится за рулем автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

вы не могли объявлять в розыск, предварительно пробив номера, так как неизвестно, кто находится за рулем автомобиля.

Видимо мозг не включается, попробуем ещё раз: объявляем авто в розыск, узнаём по номерам кто владелец этого авто по документам, объявляем его в розыск. Теперь два пути- первый: владелец не может подтвердить алиби и оказывается тем самым преступником, пусть два: у владельца угнали авто(что в провинции невозможно, ведь даже про временных владельцев КПК сообщает), владельца находят и выясняется что авто в угоне, находят авто, если повезёт то и угонщика вместе с ним. Если не повезло, то смотрят записи с камер на которых появлялось данное авто, и смотрят как оно и куда передвигалось. Если удастся запечатлеть физиономию угонщика то его объявляют в розыск, находят и дальше уже понятно что происходит. Вопросов остаться не должно, я вам всё конкретно и по пунктам объяснил, передаю жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann

всё всё тише утка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Док-ва от сотрудника предоставлены.

 

Касаемо открытия огня. Ничего тут критичного не вижу.

 

Касаемо выдачи звезд. Что здесь такого? Система выдачи владения проработана на проекте.  Если вам выдали ТС,то прописывается временный владелец,следовательно,розыск выдается на то гражданское лицо,на которое оно выдано,грубо говоря,оформлено. 

 

Если вопросы имеются,то составьте список актуальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann

Вот тут мне Кирилл Солидов ответил обратное, что так нельзя делать: 

И я с ним согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Я и Кирилл Солидов разные вещи. Что за глупость вы несете. Я ,по вашему мнению, должен подстраиваться под чужое мнение?  

 

Я вам все конкретно расписал. Что система бы не дала выдать розыск человеку,которого нет в сети. Я разобрал вам ситуацию так,как мне позволяет опыт. Не более. 

 

Вопросы имеются,кроме того,что я вам описал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann
В 08.07.2022 в 07:07, Conor_Suares сказал:

Я и Кирилл Солидов разные вещи. Что за глупость вы несете. Я ,по вашему мнению, должен подстраиваться под чужое мнение?  

Да нет, не должны, просто есть правильное мнение, а есть неправильное.

 

В 08.07.2022 в 07:07, Conor_Suares сказал:

Что система бы не дала выдать розыск человеку,которого нет в сети.

И что? Выдавать розыск по номерам неправильно, потому что за рулём может быть не владелец авто. А расследований никаких бы потом не было, владельца бы просто посадили и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Я так понимаю , что вопросов , помимо номеров не имеется , следовательно, жалобу передаю Следящему министерству на рассмотрение. Послушаете их мнение.

 

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую, розыск может выдаваться и на саму машину по базе данных, + вы могли засветиться на камерах находясь за рулем.
Розыск выдан верно.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Времени было достаточно на ответ, активности нет, к сотруднику претензий так же не имеется.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...