Перейти к содержанию
Ivan_Lambert

[УВД-Н] Artur_Mandarinov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Lambert

1. Ваш никнейм: Bentley_Gromov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Mandarinov
4. Суть жалобы: Игнор гражданского + оскорбление + ходит без экипировки (бронежилета), может быть найдёте ещё нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Bc_mvEXYsc8 https://www.youtube.com/watch?v=cF24817HKSU https://www.youtube.com/watch?v=iyVzQqGdWzk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

День добрый. С жалобой ознакомлен. Со своим поведением в игре полностью согласен и добавлять ничего не буду. Считаю свое поведение полностью заслуженным по отношению к таким ОПГ как вы и к ее участникам. Ждем ответа генерала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. С таким поведением вам не нужно работать в УВД, потому что это как минимум не допустимо. Прошу лидера или следящего наказать данного сотрудника по всей строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Я общаюсь нормально и отношусь хорошо только с нормальными и адекватными людьми и моя работа в УВД не бесполезна, это могут подтвердить не один сотрудник который видит что я соблюдаю РП и веду себя адекватно, а когда ко мне подъезжают те же петроградские на какой-нибудь ешке которая едет 300+ и начинают меня провоцировать на погоню то я просто игнорирую их потому что понимаю что они просто не очень умные то же самое касается вашей ОПГ. За несколько раз выезда на тревожную кнопку я видел ваше поведение и могу сказать спокойно даже если получу наказание: Вы просто малоумные и ничего не знаете кроме осков и матов. На этом я все сказал и жду ответа генерала, пусть даже он меня и уволит за 3/3. На это я готов но буду знать что высказал все мнение о вас и вашей ОПГшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.И так: Вижу первое нарушение сотрудника, ФЗОП(Федеральный закон о Полиции) Глава 3 3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение. 3.5. Сотрудник при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности. Сотрудник будет наказан строгим выговором.У вас вопросы остались? Передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
В 07.07.2022 в 16:36, Artur_Mandarinov сказал:

Я общаюсь нормально и отношусь хорошо только с нормальными и адекватными людьми и моя работа в УВД не бесполезна, это могут подтвердить не один сотрудник который видит что я соблюдаю РП и веду себя адекватно, а когда ко мне подъезжают те же петроградские на какой-нибудь ешке которая едет 300+ и начинают меня провоцировать на погоню то я просто игнорирую их потому что понимаю что они просто не очень умные то же самое касается вашей ОПГ. За несколько раз выезда на тревожную кнопку я видел ваше поведение и могу сказать спокойно даже если получу наказание: Вы просто малоумные и ничего не знаете кроме осков и матов. На этом я все сказал и жду ответа генерала, пусть даже он меня и уволит за 3/3. На это я готов но буду знать что высказал все мнение о вас и вашей ОПГшке.

Я бы мог тоже про вас много что сказать, но я же этого не сделал. То есть вы работаете по правилу "Все плохие, мы хорошие"? 

В 07.07.2022 в 16:51, Evgeny_Klinskih сказал:

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.И так: Вижу первое нарушение сотрудника, ФЗОП(Федеральный закон о Полиции) Глава 3 3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение. 3.5. Сотрудник при нахождении на смене обязан иметь при себе всю амуницию, доступную ему по званию и должности. Сотрудник будет наказан строгим выговором.У вас вопросы остались? Передаю жалобу ПГС.

Приветствую. Вопросов не осталось. 

Изменено пользователем Bentley_Gromov
не увидел меру наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Солидарен с ответом лидера.
Сотрудник не представился по вашему требованию и игнорировал вас, находился без нужной экипировки и неуважительно с вами общался.
За все вышеперечисленные нарушения получит строгий выговор.
Вопросов по ответу лидера у вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...