Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

(ГУВД г. Приволжск) Kevin_Adlerskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vlad_Alfieri
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Adlerskiy
4. Суть жалобы: Начну с того, что я просто ездил в машине с гражданином без злого умысла на пассажирском сиденье, за нами началась погоня (самое начало видео).
Далее мой водитель свернул на гоночный трек, после чего сотрудник откинул 3 преда с интервалом 1 секунда (0:20).
После мой водитель остановился, после остановки сотрудники протаранили 2 раза (0:35).
Мы выехали с гоночного трека, после чего сотрудник открыл огонь по машине, машина улетела в воду, у моего водителя пропал интернет судя по всему, а я немного отплыл от машины и выплыл на берег к сотрудникам (2:38), затем меня задержали за 6.14 УПК РП, 3.1 УПК РП и посадили на 5 лет (50 минут) (7:40).
Прошу наказать сотрудника за нарушение правил подачи предупреждений об остановке, а так же хочу поинтересоваться, как я посоучавствовал моему водителю в погоне, раз просто сидел на пассажирском сиденье и ничего не сделал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DP-s9omF-r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Приветствую.

Я тот самый сотрудник .

Насчет предов, у меня залагал АХК, от этого никто не застрахован Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.07.2022 в 00:22, dimakafix228 сказал:

Приветствую.

Я тот самый сотрудник .

Насчет предов, у меня залагал АХК, от этого никто не застрахован Тык

Ну так надо было хотя бы откатить твои преды, но ты же этого не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Насчет соучастия.

Вы могли спокойно выйти из машины ,когда мы были на гоночном треке. Вы этого не сделали.

Насчет 3.1.

Вы сказали "Че ты несешь, блядь"  , поэтому я выдал розыск за 3.1

Вопросы остались? 

В 07.07.2022 в 00:24, Vlad_Alfieri сказал:

Ну так надо было хотя бы откатить твои преды, но ты же этого не сделал

Пересмотрите предоставленную запись, откат есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.07.2022 в 00:25, dimakafix228 сказал:

Насчет соучастия.

Вы могли спокойно выйти из машины ,когда мы были на гоночном треке. Вы этого не сделали.

Насчет 3.1.

Вы сказали "Че ты несешь, блядь"  , поэтому я выдал розыск за 3.1

Вопросы остались? 

Пересмотрите предоставленную запись, откат есть

 

Насчёт предов, откат вижу, но почему вы тогда открыли огонь после 2 предов получается, это раз. По поводу соучастия, какая разница, сидел я в машине или нет, что я нарушил, что бы меня посадили за соучастие, просто сидел в машине?

Изменено пользователем Vlad_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Sochinskiy

Я открыл огонь, потому что вы на прямую угрожали жизни сотрудника ГИБДД, ваш друг его задавил, я и открыл огонь на поражение 

Также ,прошу следящую администрацию обратить на ПГ и ДБ и ОФФ от рп со стороны водителя ГТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.07.2022 в 00:36, dimakafix228 сказал:

Я открыл огонь, потому что вы на прямую угрожали жизни сотрудника ГИБДД, ваш друг его задавил, я и открыл огонь на поражение 

Также ,прошу следящую администрацию обратить на ПГ и ДБ и ОФФ от рп со стороны водителя ГТР

Это понятно, а что я нарушил, что меня посадили за соучастие, я не сделал ничего, я просто сидел в машине, я никак не помогал водителю, я никак не мешал вам, главный вопрос: где соучастие, в чем оно заключается? А по поводу водителя я вам написла в NonRP чат, что у него был вылет и он зашел обратно в игру дабы продолжить рп с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Alfieri

Здравствуйте я тот самый водитель ГТРа у меня произошел вылет (док-ва) чуть позже предоставлю. Ещё имеется вопрос к вам почему когда мы остановились на гоночном треке вы сразу же наставили на нас оружие (угрозы жизни сотрудникам или гражданским на тот момент не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Ваше участие в жалобе не требуется. Ожидайте вердикт.

Добрый день! 

1. Сотрудник кинул не верно предупреждения из-за лага AXK, он их откатил, тут нарушений не вижу. 
2. Таранил вас сотрудник ГИБДД который и сидел за рулем.
3. На счет 3.1 сотрудник вас уже процитировал вашу фразу. И да это есть 3.1 УПК.
4. На счет 6.14, сотрудники действовали логично, вы направлялись сначала в одну сторону в воде, потом уже в другую, все это странно, и не просто так вы ехали с данным гражданином. Так же у вас был шанс выйти из авто у гоночного трека как сказал сотрудник выше. 

Нарушений не наблюдаю. Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.07.2022 в 11:07, Igor_Wallker сказал:

Ваше участие в жалобе не требуется. Ожидайте вердикт.

Добрый день! 

1. Сотрудник кинул не верно предупреждения из-за лага AXK, он их откатил, тут нарушений не вижу. 
2. Таранил вас сотрудник ГИБДД который и сидел за рулем.
3. На счет 3.1 сотрудник вас уже процитировал вашу фразу. И да это есть 3.1 УПК.
4. На счет 6.14, сотрудники действовали логично, вы направлялись сначала в одну сторону в воде, потом уже в другую, все это странно, и не просто так вы ехали с данным гражданином. Так же у вас был шанс выйти из авто у гоночного трека как сказал сотрудник выше. 

Нарушений не наблюдаю. Вопросы остались ?

Со всем согласен, кроме 6.14. Я повторю свой вопрос, неужели я как то помог водителю или помешал сотрудникам в погоне? Лично я считаю, что соучастие, к примеру, это если бы, когда сотрудники утаталили гтр, я бы взял другую машину, подъехал за ним и начал его увозить, здесь я вижу соучастие, а то, что я просто безобидно сидел в автомобиле, ниделая АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, так ответьте на мой вопрос. Где соучастие? Если вы считаете, то, что человек просто сидит в машине за соучастие, так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Вы могли остановить своего друга и сказать чтобы он не уезжал, вы сделали погоню специально в 2, по этому и были соучастником данной погони. Фактов много, лично уже привел два из них. Вопросы остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 07.07.2022 в 22:21, Igor_Wallker сказал:

Вы могли остановить своего друга и сказать чтобы он не уезжал, вы сделали погоню специально в 2, по этому и были соучастником данной погони. Фактов много, лично уже привел два из них. Вопросы остались ? 

Фактов на теорию о том, что погоню мы сделали специально, в частности Я- нету, следовательно это остаётся теорией, на мой вопрос вы так и не ответили, где соучастие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 08.07.2022 в 07:07, Vlad_Alfieri сказал:

Фактов на теорию о том, что погоню мы сделали специально, в частности Я- нету, следовательно это остаётся теорией, на мой вопрос вы так и не ответили, где соучастие?

Соучастие в нарушение, я это вам писал выше. Вы сделали данную погоню вмести следственно вы тоже были виновником, только по соучастию. Вы могли на свое благо выйти из авто, но это ваш друг и вам захотелось "Погонять от полиции", в плане РП это так же доказуемо, вы начинали погоню с ним, и закончили так же с ним но при его "чудном выдергивании провода интернета". У вас была возможность выйти из авто или остановить водителя, но вы это не сделали. Так же вы начали уплывать в другую сторону, это как минимум тоже странно. По 10 раз писать не буду, фактов соучастия хватает. Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую, то что вы находились с преступником это и есть соучастие, если брать такой пункт как соучастие вообще отдельно, то в принципе если вы знакомы с нарушителем и просто стояли смотрели на нарушение, это тоже будет считаться как содействие, с лидером я согласен, остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Понятно, закрывайте жалобу, вам ничего не докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Доказывать здесь нечего, значение слова таково, против него ничего не сделать.
Претензий к сотруднику нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...