Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Жалоба на Axel_Navarro - Армия

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Beetlejuice Lamadjo
2. Фракция: армия
3. Никнейм сотрудника: Axel_Navarro 

4. Суть:  привет, почему отчет сдал 27 июня если воскресенье было 26, почему за 3 июля вообще нет отчета? Почему не проверяешь ночную смену хотя это твоя обязанность, у людей по 6 дней висят заявления и не проверены, емае
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   https://forum.gtaprovince.ru/topic/533041-otchyotnost-nochnoy-smeny/  https://forum.gtaprovince.ru/topic/534386-ezhenedelnyy-raport-o-prodelannoy-rabote-starshego-i-rukovodyaschego-sostavov/page/3/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Добрый вечер.

Передал сотруднику для дачи комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Доброго времени суток, Axel_Navarro на связи.

 

В данный момент нахожусь во временном неактиве, по причине невозможности работать (короткое замыкание видеокарты, в последствии сгоранее). Оперативно предупредив лидера, временно передал часть обязанностей коллегам, до покупки на днях новенькой видеокарты 3080ti.

 

Что касаемо задержки отчестности, то быть лучшей гос. фракцией тяжело. В силу повешенного контакта с сотрудниками (20+ часов в неделю), разумеется по собственному желанию, дополнительно к полноценной работе в группе и на форуме (от 20 до 30 часов), заранее предупредив лидера, сдал отчет ночью (через полутора часов после полуночи).

Вопросы?

Да, позволю себе добавить, что с должностными обязанностями справляюсь и не нуждаюсь в всевозможной помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

я очень рад что ты купил крутую видюху чтобы играть в провинцию)))) твои достижения, часы онлайн, меня не интересует) фракция явно не лучшая только благодаря тебе, не принимай много на себя) если 20-30 часов на форуме, поч тогда не проверяется ночная смена? ты нарушил по уставу, значит нужно понести наказание!!!
и жду док-ва на все слова по поводу предупреждений и тд
где лидер кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro
В 06.07.2022 в 23:40, Lam.adjo сказал:

я очень рад что ты купил крутую видюху чтобы играть в провинцию)))) твои достижения, часы онлайн, меня не интересует) фракция явно не лучшая только благодаря тебе, не принимай много на себя) если 20-30 часов на форуме, поч тогда не проверяется ночная смена? ты нарушил по уставу, значит нужно понести наказание!!!
и жду док-ва на все слова по поводу предупреждений и тд
где лидер кстати

Работа фракции - результат общий, от сотрудников до маршала, что контролирует механизм.

 

Если прочтете детальныее, то я писал о совмещенной работе в группе и на форуме, а не только о форуме.

 

Доказательства будут предоставлены по требованию лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

есть нарушение  и  есть ответственность. я хочу увидеть док-ва, если нет док-в значит наказание, остальное не волнует что кто и по чьему требованию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Рассматривается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Приветствую.

По поводу опоздания с отчетом 26-27 июня - товарищ действительно меня предупредил о задержке, так как начиная с второй половины для и до полуночи у нас проводились разные активности, в которых участвовал как Аксель, так и я непосредственно, так что ситуацию знаю и понимаю.

По поводу 3 июля - военнослужащий также высказался верно. Поломка компьютера, к сожалению, дело не благодарное. Поэтому отчета от него и не было.

По проверке отчетов ночной смены раньше сотруднику предупреждение выносил, однако с последним рапортом в теме ситуация неоднозначная, опять же из-за поломки компьютера. По этому поводу дополнительно посоветуюсь со следящими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rip

Доброе утро.

Поломка компьютера или неактив и есть как частично уважительной причиной для каких-то задержек, это во-первых. Во-вторых, как было сказано выше, лидера Аксель предупредил о всех возможных задержках, а также сообщил причину таковых проблем. Все пересланные сообщения я получил и полностью удостоверен во всей имеющейся ситуации.

 

Как-никак действительно меня не устроил срок рассмотрения ночной смены, но с учетом всех имеющихся обстоятельств данный момент будет проработан и более формализирован на случай повтора такой ситуации.

А как совет нужно быть более тактичным в общении на официальном форуме проекта, тут вам ничего плохого не сделали, учитывайте это.

Момент с доказательствами можно порешать в случай обжалования моего вердикта, сюда же они предоставлены не будут.

 

Решено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...