Перейти к содержанию
Sergey Gadzhiev

(ГИБДД г. Приволжск) Ivan_Kocks

Рекомендуемые сообщения

Sergey Gadzhiev

1. Ваш никнейм: Sergey_Gadzhiev
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Kocks
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
1. Данный сотрудник меня заковал в наручники, якобы, за неподчинение. Затем хотел, чтобы я крикнул каким-то образом своему другу что-то. Затем произошла странная ситуация. Сотрудник попросил меня пообещать что-то, и тогда, видимо, он отпустил бы меня. Если я и преступник, то неужели обещание так не делать больше, освободит меня от ответственности? Также сотрудник, при задержании меня, не показал удостоверение. Лишь сказал, что я "нарушил".

2. Не получив обещаний, сотрудник ГИБДД вызвал ГУВДшников, которым сказал оформить меня за неподчинение. Как проявилось неподчинение - мне очень интересно.

Момент моего задержания за "неподчинение"+не показал удостоверение: https://youtu.be/fE6rv3BHiRQ
Момент передачи меня сотрудникам ГУ МВД: https://youtu.be/_GCBc83MZZY
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/q0KMm7E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kocks

Здравствуйте! Я взял на рассмотрение вашу жалобу, ожидайте, скоро предоставлю док-ва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД, так как Начальник ГИБДД в отпуске жалобу буду разбирать я.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Всех приветствую!


В 06.07.2022 в 16:22, Kocks сказал:

Здравствуйте! Я взял на рассмотрение вашу жалобу, ожидайте, скоро предоставлю док-ва!

Ожидаю.


В 06.07.2022 в 16:26, Kirill_Solidov сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД, так как Начальник ГИБДД в отпуске жалобу буду разбирать я.

На рассмотрении.

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kocks

Это момент погони и тд.

 

 

 

 

Момент представления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Вы не представились лично мне, так как задерживали меня. Ваш значок с пассажирского сиденья я не видел. 

Вопрос другой. В чём заключается моё неподчинение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kocks

По поводу неподчинения- да это мой косяк, но в принципе я вас задержал правильно, только не за ту статью.

Должен был за соучастие, тк вы вместе меня оскорбляли и уезжали, но тут решит Зам.Начальника.

 

Так же в момент моего представления к водителю, вы стояли рядом и  принципе могли видеть мой значок, или хотя бы слышать как я называю ФИО и звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Ну так Вы наказали меня в итоге за что? Соучастие в нарушении? Или оскорбление? Приложите тайм-коды, где я там Вас оскорблял. Смотреть 11-минутное видео - занятие скучное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kocks

Ничего с вами не случиться- смотрите на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Женский зад на аватарке с оружием, понятно. Ждём ответа от заместителя лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

И так.

По поводу того что сотрудник не представился Вам при задержании. В момент когда сотрудник Вас остановил он назвал все необходимое, следовательно не посчитал нужным делать это еще раз. Согласно ФЗоП:

Цитата

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

  1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

Всю выше описанную информацию Вы о сотруднике знали, так как находились рядом.

В 06.07.2022 в 16:14, Sergey Gadzhiev сказал:

Также сотрудник, при задержании меня, не показал удостоверение

А удостоверение предъявляется по требования гражданин, от Вас я такого требования не услышал.

 

Насчет Вашего задержания. Тут есть ошибка со стороны сотрудника, а именно он не должен был выдвигать против Вас обвинение по статье 5.2 УПК. Сотрудника тоже понять можно только сегодня он перевелся из ВПА в ОБ. За данное нарушение сотрудник получит  предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

Так же предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации за время проведенное в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kocks

При чем здесь моя аватарка? Я думаю надо разбираться в жалобе, а не в аватарке, свою точку зрения я выразил, вы тоже, ожидаем ответов от Зам.Начальника и следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Если Вы сейчас самый старший по должности и званию, я бы на Вашем месте пересмотрел момент выдачи авто не по рангу. Да и сотрудник не первый раз во фракции, более чем уверен. Компенсация не требуется, можно закрывать данную жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Ваше право. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...