Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[ОКБ-М] Maksim_Volt

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun

2. Никнейм игрока: Maksim_Volt

3. Суть жалобы: всё происходило 05.07.2022. Встав с утра, я думал, что как обычно отпишу в группе, мол меня сегодня не будет весь день, тк вторая смена на работе. Поста о планировке дня в группе почему-то не было. Подождав в районе трёх часов, пост так и не появился и я решил отписать по форме в конфу ОКБ-М (в 12:42), т.к уже нужно было выходить. Я отписал, с кем-то там ещё отношения выясняли, но суть не в этом. Отписал, через час где-то уехал на работу. Собственно говоря, на первом перерыве зашёл в вк (чуть позже 17 часов) и увидел себя кикнутым со всех бесед. Чекнув причину "Не прохождение ИС" я удивился. Каким образом я его мог не пройти? На строях я бываю часто, но, скорее, не в частоте дело, а в возможности. По вызовам постоянно работаю, в больнице тоже частенько бываю. Всё хорошо было. Пишу с данными претензиями товарищу заместителю ОКБ-М Максиму Стаднику (Maksim_Volt). Описываю ситуацию, мол поста в группе не было, я отписал в конфу и ушёл на работу, так что на ГРП я и не попал. Вот только сейчас на перерыве зашёл в вк, на что слышал ответ в роде: "Я попросил отписать сейчас". Я ему снова повторяю, я не мог этого физически сделать. Я работаю, в вк захожу только на перерывах/на обеде. После этого уже был постоянно другой ответ: "Я всё сказал". Человеку плевать, что я на работе. По его логике, я должен был бросить всё и ехать домой, заходить на провинцию и идти на ГРП. Под конец он уже начал меня полностью игнорить. Я считаю, что у данного человека ко мне есть какая-то личная неприязнь либо я считаю это недопустимым поведением для человека, занимающего достаточно высокую должность. Со своей же стороны я никаких нарушений не вижу. В группу отписать не мог, тк поста с планировкой дня не было. Решил в конфу написать. Он даже не чекал это сообщение, прост влепил пол составу по предупреждению. Кстати, то же самое, считаю, что он некомпетентно поступил. Типа, он написал в конфу где-то за час до ГРП, мол заходите все и т.п и дал людям по сути час на отписку. Снова, кто-то мог как и я быть на работе, кто-то на отдыхе, не дома и т.п. А потом такие люди приходят и бац, они уволены. Я в шоке. Хотелось бы вернуться в ОКБ-М. На скринах справа внизу время по МСК. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

1. Отписал в конфу.

2. Упоминание, мол зайдите на строй.

3. Переписка.

Чуть что все сообщения могу переслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt

Добрый день , я являюсь Заместителем Главного Врача Областной Клинической Больницы города Мирный.

- На данный момент согласно моих сообщений в беседе было таково "Уважительную причину пишите мне в личное сообщение" но никто не посчитал нужным это сделать.

- Что-бы составить расписание на данное мероприятие каково вы мне притензию ставили время бы не хватило так как и меня немного поздно предупредили - из-за этого я накидал "all" штук 5 после которого мне ответили человек 2-3.

- Согласно того что большинство человек не пришли на построение перед ГРП без УП все получили наказания. А все мы знаем что получение наказания во время "Испытательного Срока на который вы пришли" - это увольнение с должности.  

- И кто-му же предоставляя скриншоты вы допустили ошибку , так как может вы не замечали надпись в названии "Закрытая беседа" - любой так сказать "слив" беседы также карается.

- Как вы процитировали мои слова а также предоставили скриншот "Я все сказал" - К нему придераться нету к чему. Я вам ответил коротким ответом ранее и расписывать долгие строки не хотел так как дел также много.

- У всех есть личная жизнь , я все понимаю , но говорить - цитирую "Не наши проблемы" "Плевал я на ваши премии" на просьбу другого сотрудника РС зайти в игру хоть вы и были в сети. Это показывает как вы впервую очередь относитесь к сотрудникам РС , и как к ответственностям. 

- На данный момент я не буду предоставлять все ваши так сказать спорные сообщения которые могли бы сыграть свой путь в этой жалобе как сделали это вы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

История повторяется. Начало. Ты не читаешь сообщения либо читаешь, но не понимаешь:

"Кстати, то же самое, считаю, что он некомпетентно поступил. Типа, он написал в конфу где-то за час до ГРП, мол заходите все и т.п и дал людям по сути час на отписку. Снова, кто-то мог как и я быть на работе, кто-то на отдыхе, не дома и т.п. А потом такие люди приходят и бац, они уволены."

Кстати, беседа называется "флудилка". Соответственно, там важных сообщений априори не может быть.

По поводу "слива":

1. Это сделано не в корыстных целях.

2. Нет никакой важной информации, касающейся фракции.

"Не наши проблемы". Всё верно сказано. Проблемы ваши. Мы, обычные игроки, трудящиеся во благо ОКБ, чхать хотели на онлайн организации.  Если финд маленький, естественно, проблема в старшем составе. Максим, ты не можешь относиться к обычным сотрудникам как к коллегам, ты считаешь их пустотой. Давай, спроси, почему. А потом сам подумай и ответь на этот вопрос.

"Плевал я на ваши премии". Всё так же верно сказано. Премия в 50к многое изменит, правда?

"Это показывает как вы в первую очередь относитесь к сотрудникам РС , и как к ответственностям."  - это моё личное мнение, причём сказано было двумя фразами прямо в точку. А по поводу отношения, перечитай предложение, тремя строками выше.

Я могу ещё десятки аргументов в свою защиту сказать, но толку нет. Ты ж их просто не поймёшь либо даже читать не станешь.

Вернёмся к проблеме. Коротко и ясно. Поста в группе не было до 12:42. Я решил отписаться в 12:42 в конфе, что меня не будет сегодня вообще, тк я на работе. Ты, скипнув это сообщение, уволил меня. На диалог со мной не шёл, чтобы решить проблему наедине и не привлекать сторонних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt
В 06.07.2022 в 16:31, Andrey_Khoroshun сказал:

История повторяется. Начало. Ты не читаешь сообщения либо читаешь, но не понимаешь:

"Кстати, то же самое, считаю, что он некомпетентно поступил. Типа, он написал в конфу где-то за час до ГРП, мол заходите все и т.п и дал людям по сути час на отписку. Снова, кто-то мог как и я быть на работе, кто-то на отдыхе, не дома и т.п. А потом такие люди приходят и бац, они уволены."

Кстати, беседа называется "флудилка". Соответственно, там важных сообщений априори не может быть.

По поводу "слива":

1. Это сделано не в корыстных целях.

2. Нет никакой важной информации, касающейся фракции.

"Не наши проблемы". Всё верно сказано. Проблемы ваши. Мы, обычные игроки, трудящиеся во благо ОКБ, чхать хотели на онлайн организации.  Если финд маленький, естественно, проблема в старшем составе. Максим, ты не можешь относиться к обычным сотрудникам как к коллегам, ты считаешь их пустотой. Давай, спроси, почему. А потом сам подумай и ответь на этот вопрос.

"Плевал я на ваши премии". Всё так же верно сказано. Премия в 50к многое изменит, правда?

"Это показывает как вы в первую очередь относитесь к сотрудникам РС , и как к ответственностям."  - это моё личное мнение, причём сказано было двумя фразами прямо в точку. А по поводу отношения, перечитай предложение, тремя строками выше.

Я могу ещё десятки аргументов в свою защиту сказать, но толку нет. Ты ж их просто не поймёшь либо даже читать не станешь.

Вернёмся к проблеме. Коротко и ясно. Поста в группе не было до 12:42. Я решил отписаться в 12:42 в конфе, что меня не будет сегодня вообще, тк я на работе. Ты, скипнув это сообщение, уволил меня. На диалог со мной не шёл, чтобы решить проблему наедине и не привлекать сторонних людей.

Ответить более я не намерен. Ожидаем ответа лидера а также следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryosuke_Kawasaki
В 06.07.2022 в 01:57, Andrey_Khoroshun сказал:

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun

2. Никнейм игрока: Maksim_Volt

3. Суть жалобы: всё происходило 05.07.2022. Встав с утра, я думал, что как обычно отпишу в группе, мол меня сегодня не будет весь день, тк вторая смена на работе. Поста о планировке дня в группе почему-то не было. Подождав в районе трёх часов, пост так и не появился и я решил отписать по форме в конфу ОКБ-М (в 12:42), т.к уже нужно было выходить. Я отписал, с кем-то там ещё отношения выясняли, но суть не в этом. Отписал, через час где-то уехал на работу. Собственно говоря, на первом перерыве зашёл в вк (чуть позже 17 часов) и увидел себя кикнутым со всех бесед. Чекнув причину "Не прохождение ИС" я удивился. Каким образом я его мог не пройти? На строях я бываю часто, но, скорее, не в частоте дело, а в возможности. По вызовам постоянно работаю, в больнице тоже частенько бываю. Всё хорошо было. Пишу с данными претензиями товарищу заместителю ОКБ-М Максиму Стаднику (Maksim_Volt). Описываю ситуацию, мол поста в группе не было, я отписал в конфу и ушёл на работу, так что на ГРП я и не попал. Вот только сейчас на перерыве зашёл в вк, на что слышал ответ в роде: "Я попросил отписать сейчас". Я ему снова повторяю, я не мог этого физически сделать. Я работаю, в вк захожу только на перерывах/на обеде. После этого уже был постоянно другой ответ: "Я всё сказал". Человеку плевать, что я на работе. По его логике, я должен был бросить всё и ехать домой, заходить на провинцию и идти на ГРП. Под конец он уже начал меня полностью игнорить. Я считаю, что у данного человека ко мне есть какая-то личная неприязнь либо я считаю это недопустимым поведением для человека, занимающего достаточно высокую должность. Со своей же стороны я никаких нарушений не вижу. В группу отписать не мог, тк поста с планировкой дня не было. Решил в конфу написать. Он даже не чекал это сообщение, прост влепил пол составу по предупреждению. Кстати, то же самое, считаю, что он некомпетентно поступил. Типа, он написал в конфу где-то за час до ГРП, мол заходите все и т.п и дал людям по сути час на отписку. Снова, кто-то мог как и я быть на работе, кто-то на отдыхе, не дома и т.п. А потом такие люди приходят и бац, они уволены. Я в шоке. Хотелось бы вернуться в ОКБ-М. На скринах справа внизу время по МСК. 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

1. Отписал в конфу.

2. Упоминание, мол зайдите на строй.

3. Переписка.

Чуть что все сообщения могу переслать.

Здравствуйте! Я являюсь Главным Врачем ОКБ Города Мирный. Просмотрев вашу жалобу, хочу сказать что сотрудник не прав, так как вы писали в флудилку о том, что не сможете приехать на ГРП, а поста в самой группе - не было. Вы будете возвращены во фракцию назад, без потери опыта и должности. С сотрудником будет проведена строгая беседа, по поводу работы системы Испытательных Сроков, а так же выдаче наказаний за отсутствие Уважительной Причины. Так же будет перепроверка действительно ли, остальные сотрудники не оставляли УП в флудилке.

Имеются ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Естественно имеются. Он писал в конфу за час до грп и по его логике, за час должны были ему все ответить. Повторюсь, кто-то мог быть на работе/не дома/на учёбе или банально лёг поспать днем. Соответственно, за час в конфу написать не мог, а товарищ выдал половине состава по преду и такую же половину и уволил. Я был третьим, кто был уволен, но кто его знает, сколько ещё людей было после меня...

Мера пресечения "строгая беседа" слишком простая. Я понимаю, что своего зама наказывать нет желания, но человек явно в неадеквате. Посмотрите даже как он в этой теме отвечал, ему абсолютно плевать.

Я сам являюсь бывшим администратором радмира и скажу так, данное нарушение от заместителя мы бы рассматривали как следующее: либо неадекватное поведение, либо личная неприязнь. Со вторым всё ясно, моментальное увольнение и очс, возможно перманентное.

С первым сразу влепил бы 3-4 преда для профилактики. И пусть сидит отрабатывает, чтобы такого больше не повторилось. 

Из этого сделайте вывод.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Жалобу увидела, ближе к ночи дам ответ, касательно данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени суток.

Данный сотрудник будет наказан по пункту 3.2 ПРСГО: Запрещено проявление халатного отношения в работе с составом. | Наказание - выговор.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...