Перейти к содержанию
August_Hillton

Жалоба на Nicola_Kingsman - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

August_Hillton

1. Ваш никнейм: August_Wagner
2. Фракция: ГИБДД г. Невский 
3. Никнейм сотрудника: Nicola_Kingsman 
4. Суть: Начнем, стоял я на аварийке никого не трогал, как вдруг подъезжает сотрудник и подходит к машине, стучит по окошку, но никто ему не отвечает и тут он решат дернуть за ручку двери. 

После того как дернул ручку двери, сотрудник не стал церемониться и сразу решил заковать в наручники. Сопротивления с моей стороны не было. Далее он выписывает мне штраф за 5.3 КоАП, а именно, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей. См. 2.2 ПДД. Во-первых, сотрудник не мог знать было движение на транспорте или нет. Почему не дали предупреждения повесить гос. номер, как указано в статье? Во-вторых, почему сотрудник на службе без бронежилета? Далее со стороны сотрудника был совершен наезд на человека, то есть DB. Ну и в конце концов, пересечение двойной сплошной без причины со стороны сотрудника 9.2. КоАП, а именно, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения. Наказание: штраф в размере 50.000 рублей. См. 9.1.1 ПДД.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4T5yhh6B6UY https://youtu.be/JQtwt0V-SKo https://youtu.be/S4wYItSs0iA https://imgur.com/a/xwA7ud3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Привет, Nicola_Kingsman на связи.

1. Ваша сопративления началось когда вы решили не играть РП, а просто сидеть и молчать. 
2. Авто не движется, а штрафы сами приходят, как это интерестно. 
3. Бронижелет был.
4. Что то не вижу ДБ.
5. Включено СГУ.
Приятного просмотра. Можете увидеть что авто заведено и вас внутри прекрастно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Ожидайте пояснений от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Hillton
В 06.07.2022 в 11:40, Nicola_Kingsman сказал:

Привет, Nicola_Kingsman на связи.

1. Ваша сопративления началось когда вы решили не играть РП, а просто сидеть и молчать. 
2. Авто не движется, а штрафы сами приходят, как это интерестно. 
3. Бронижелет был.
4. Что то не вижу ДБ.
5. Включено СГУ.
Приятного просмотра. Можете увидеть что авто заведено и вас внутри прекрастно видно.

qq

1. Я мог спать

2. Движения на авто вы не видели, поэтому не можете выписать штраф за 5.3 КоАП, а также сначала идет предупреждение повесить гос. номер, если я отказываюсь, выписать штраф.

3. Окк

4. На вашем видео нет момента, где вы начали движение, у меня на видео четко видно, как вы его прокатили на капоте.

5. Это дает вам право нарушать ПДД?? 

Нарушить ПДД вы можете, когда погоня или запрос о помощи в перестрелке. 

P.S. Тачка в фулл тонере, через 0% светопропускаемости, вы никак не сможете меня увидеть, также на моем видео можете увидеть, что машина заглушена.

Изменено пользователем August_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman
В 06.07.2022 в 11:29, August_Wagner сказал:

qq

1. Я мог спать

2. Движения на авто вы не видели, поэтому не можете выписать штраф за 5.3 КоАП, а также сначала идет предупреждение повесить гос. номер, если я отказываюсь, выписать штраф.

3. Окк

4. На вашем видео нет момента, где вы начали движение, у меня на видео четко видно, как вы его прокатили на капоте.

5. Это дает вам право нарушать ПДД?? 

Нарушить ПДД вы можете, когда погоня или запрос о помощи в перестрелке. 

P.S. Тачка в фулл тонере, через 0% светопропускаемости, вы никак не сможете меня увидеть, также на моем видео можете увидеть, что машина заглушена.

1. Да хоть в магазин ходить, с афк не запрещено взаимодействовать.

2. Авто есть и заведено, само на тратуар оно не могло попасть.

3. На вашем видео видно как он перепрыгнул капот.

P.S. рад за вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

 

Начнем с того, что Ваш автомобиль припаркован на тротуаре, аварийка тут не спасает. От Вас же виден уход от RP ситуации.

В 06.07.2022 в 04:11, August_Wagner сказал:

Начнем, стоял я на аварийке никого не трогал, как вдруг подъезжает сотрудник и подходит к машине, стучит по окошку, но никто ему не отвечает и тут он решат дернуть за ручку двери. 

 

По поводу остального - ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Действия сотрудника подкреплены должными доказательствами, с ними я солидарен. DB от сотрудника не наблюдаю, плюс ко всему у игрока нету претензий к сотруднику. Вы же будете заблокированы на сервере за Уход от RP-ситуации. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Hillton

Пуфик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...