Перейти к содержанию
Daniel_Avrorov

(ГИБДД г. Приволжск) Valery_Goriyanov

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Avrorov

1. Ваш никнейм: Daniil_Avrorov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Valery_Goriyanov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник МГшил и также сделал удар через решётку далее его не откатив , тем самым нарушил пункт ВПС и 1.2 пдсф. Прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/n2VviIuUMjg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Добрый вечер, уважаемый игрок. Я тот человек на которого вы подали жалобу. Сейчас разберёмся:

1. Каким образом вы поняли что я сотрудник ГИБДД П вы это поняли по синему Нику? По синему Нику вы не может судить

2. Я думал что я откатил но у меня слетел бинд это я понял когда вы написали жалобу и даже за один удар как максимум напишут администраторы что так делать не надо.

3.МГ я по высшему видео не заметил я просто спросил сколько человек *Нафармил* это разве МГ? Нет, это в жизни может быть когда человек много зарабатывает денег. 
ОЖИДАЕМ ОТВЕТА ЛИДЕРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер. Вам стоило писать жалобу на гражданских, а не на сотрудника. Так как по РП вы не знаете является ли он сотрудником или нет (это является нон рп). За 1 удар через решётку будучи не сделав "откат" не наказывается (слетел бинд или просто забыл написать). Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Avrorov

хорошо , залью жалобу как на гражданского за мг , так как надо говорить не "следак" а "министр". Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...