Перейти к содержанию
miroooooonov

Жалоба на Manfredo_Schwert - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

miroooooonov

1. Ваш никнейм: Raymond_Reich
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
4. Суть: стоял АФК 2+ часа, улетел в КПЗ когда АФК на сервере можно стоять сколько хочешь, главное что бы не мешал другим Жду полный список моих нарушений и док-ва их нарушений
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Su7Gg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Привет, я манфредо шверт

доказательства не полные, своих нарушений не вижу,всем пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroooooonov
В 05.07.2022 в 19:58, aeaeaeeaeae сказал:

Привет, я манфредо шверт

доказательства не полные, своих нарушений не вижу,всем пока

Почему Вы так неприлично общаетесь ?
Я Вам не друг, что бы вы так общались.
https://yapx.ru/v/Su7Ua Еще док-ва

Изменено пользователем miroooooonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый вечер.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Привет, причина задержания - https://youtu.be/JO-lnDtzuLY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroooooonov

Еще раз повторяю, я Вам не друг, что бы приветами кидаться.
По Вашему мнению, РП можно отыгрывать с людьми которые находятся в АФК ?
Приведём пример : У человека 2кк штрафов и он сидит непосредственно в своём транспортном средстве находясь в АФК 57 минут. Вы подъезжаете к нему, пока человек не видит, просите у него документы
( А человек не у компьютера ) , он соответственно не даёт их ( По причине того, что он стоит в АФК и на 99.9% находится на у компьютера ), выдаёте ему розыск за неподчинение сотруднику при исполнении, заковываете в наручнике и везёте в отдел. В отделе вызываете сотрудника ГИБДД и он точно так же лишает его прав пока человек в АФК уже как минимум 70 минут ( И не находится за компьютером )
Так же попрошу передать эту жалобу ГА или кто у вас там главный за правила МВД, что бы я мог продолжить с ним диалог, потому что это полнейшая чушь. Так-же могу предоставить док-ва где данный сотрудник, а именно Manfredo_Schwert посадил человека с АФК таймером в 60+ минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Привет!!

Вы немного не правы, если человек просто сидел бы в своём автомобиле, то причин для проверки документов лично у меня не было бы. 

А так как Вы, Иван, находились в запретной для посещения граждан территории, я имел право попросить Вас её покинуть.

Очень жаль, что Вы придерживаетесь правил третьего сервера, и не знали правила седьмого, ведь было уже кучи жалоб, когда человека задерживали в афк и доставляли в КПЗ, перед написанием жалобы, дал бы Вам совет изучить правила седьмого сервера, где бы Вы, Иван, узнали, что как такого запрета на взаимодействие с людьми в афк на седьмом сервере нету.

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroooooonov

Еще раз пишу.
Так же попрошу передать эту жалобу ГА или кто у вас там главный за правила МВД, что бы я мог продолжить с ним диалог, потому что это полнейшая чушь
и хочу увидеть, где эта запретная зона.

Изменено пользователем miroooooonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Такие жалобы не предназначены для рассмотрения ГА, или кого выше следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

На сервере нету понятия АФК, это значит во время вашего отсутствия от ПК, Вы самостоятельно несете ответственность за свой игровой аккаунт. Действия сотрудник признаю верными. Вопросы по вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miroooooonov

Да остались.
Сами задумайтесь, не бред ли это ? Для чего разработчики добавили иконку над игроком " АФК " ?) да что бы элементарно было понятно, что человек не у компьютера и не как не может играть РП, или это всё добавлено, чисто по приколу ?.
На всех серверах такое понятие есть, а у Вас такого нету ? Попрошу добавить или изменить данный пункт, потому что полиция может творить, что хочет.
Захотел посадить, пока человек в АФК - посадил.
Захотел лишить человека пока он в АФК - лишил.
Стоит обычный гражданский в АФК, к нему подходите, просите документы, он соответственно не даёт их ( Даже не подозревая, что такое может случится ) - посадил.
Я полностью не согласен Вашим вердиктом, хочу услышать вердикт людей более вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброй ночи Вам. 

 

Если вы были в АФК до начала взаимодействия сами, Вы полноценно можете не отыгрывать уже RP, тогда Вы будете не нвказаны согласно ВПС. Другие же люди могут с вами отыграть этот процесс, так как повторюсь, понятия АФК на сервере нету. 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...